Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выйти из iOS 13 beta (и других систем) для обновления до версии …

Основная операционная система Apple (За исключением macOS) был обновлен до версии этого года. Поэтому в то время года, когда выпуск бета-версии уменьшился, и поэтому многие предпочитают отменить эту тестовую программу, чтобы использовать стабильную версию. но Как правильно выйти из беты?

Быть в бета-версии операционной системы не должно быть плохой вещью. Это означает тестирование некоторых функций перед другими. Конечно, в обмен на наличие некоторая нестабильность и риск потери важных файлов, В общем, это рекомендуется разработчикам, чтобы они могли проверить новости с помощью своего приложения и правильно подготовить их.

Другими словами Нет проблем в бете от iOS, iPadOS, macOS или watchOS. Тем не менее, у нас всегда будет более стабильное устройство вне бета-версии. Apple Продолжайте обновлять бета-версии в течение года.

часы

Как удалить профиль бета-версии Apple

Чтобы устройство получало бета-обновления, вам нужно идентифицировать себя как устройство разработчика или зарегистрироваться в общедоступной бета-программе. это Apple Вы легко получаете это, установив бета-профиль. Этот профиль представляет собой набор настроек на устройстве, который указывает Apple который говорит, что устройство требует бета-версии. После входа в программу Betas мы установили этот профиль, После выхода все, что вам нужно сделать, это удалить его,

Чтобы удалить бета-профиль, мы должны выполнить следующие шаги. iOS и iPadOS:

  • Перейдите в Настройки> Общие> Профиль
  • Нажмите на профиль for для iOS 13 и iPadOS 13 Beta Beta Profile
  • Нажмите Удалить профиль
  • Получите подтверждение и перезагрузите устройство

Img

Чтобы удалить профиль бета-версии в watchos Мы следуем следующему процессу:

  • Откройте Watch на iPhone и перейдите в раздел Общие> Профили
  • Нажмите на профиль «WatchOS Beta Software»
  • Нажмите Удалить профиль
  • Получите подтверждение и перезагрузите устройство

Чтобы удалить профиль бета-версии в Macos Шаги следующие:

  • Откройте Системные настройки и откройте Software Update
  • Нажмите рядом с Подробности, где написано «Этот Mac связан в бета-версиях программы Apple«Кнопка.
  • Нажмите Восстановить по умолчанию
  • Подтвердите процесс и перезагрузите устройство.

Фиг 3

Все кончено? В принципе да, вы покинули бета-программу Apple, Это не означает, что все закончено, потому что оно обязательно продолжится с бета-версией, установленной на вашем устройстве. Только сейчас я продолжаю ждать Apple запустить новую версию операционной системы из бета-версииИтак, обновление до этой версии само по себе устройство. Также возможно принудительное обновление, но оно включает восстановление устройства (чтобы вернуться к предыдущей не бета-версии), а это означает потерю данных, потому что вы не можете восстановить резервную копию.

Поделиться Как выйти из iOS 13 beta (и других систем) для обновления до официальной версии

Add comment