Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как выйти из iOS 13 beta (и других систем) для обновления до официальной версии

Основные операционные системы Apple (Кроме macOS) уже были обновлены до версий этого года. Поэтому время года, когда выпуск бета-версий уменьшается, и поэтому многие предпочитают откладывать эту тестовую программу для использования стабильной версии. но, Как правильно отказаться от беты?

Нахождение в бета-версии операционной системы не должно быть чем-то негативным. Это значит попробовать некоторые функции раньше других. Конечно, в обмен на наличие немного больше нестабильности и риск потери важных файлов, В общем, это рекомендуется разработчикам, чтобы они могли проверить новости с помощью своих приложений и правильно их подготовить.

Другими словами, в бета-версии нет проблем от iOS, iPadOS, macOS или watchOS. Тем не менее, у нас всегда будет более стабильное устройство вне бета-версии. Apple продолжайте обновлять бета-версии в течение года.

относительная влажность

Как избавиться от профиля бета-версии Apple

Чтобы устройство получало обновления бета-версий, его нужно идентифицировать как устройство для разработчиков или зарегистрировать в общедоступной бета-программе. это Apple Вы легко получаете это, установив профиль бета-версии. Этот профиль представляет собой серию настроек на устройстве, которое сообщает Apple это устройство требует бета-версии. При входе в программу Betas мы устанавливаем этот профиль, При выходе все, что вам нужно сделать, это удалить его,

Чтобы удалить профиль Betas, мы должны выполнить следующие шаги в iOS и iPadOS:

  • Откройте Настройки> Общие> Профиль
  • Нажмите на профиль «iOS 13 и iPadOS 13 Beta Software Profile Beta»
  • Нажмите на Удалить профиль
  • Примите подтверждение и перезагрузите устройство

Img

Чтобы удалить профиль Betas в watchos Мы следуем следующему процессу:

  • Откройте Watch на iPhone и перейдите в раздел Общие> Профили
  • Нажмите на профиль 'WatchOS Beta Software Profile'
  • Нажмите на Удалить профиль
  • Примите подтверждение и перезагрузите устройство

Чтобы удалить профиль Betas в Macos Шаги следующие:

  • Откройте Системные настройки и перейдите в раздел «Обновление программ».
  • Нажмите на «Подробности», где написано «Этот Mac связан в программе Betas Apple».
  • Нажмите Восстановить по умолчанию
  • Подтвердите процесс и перезагрузите устройство

Img 3

Это сделано? В принципе, да, вы уже покинули программу бета-тестирования Apple, Это не означает, что все кончено, потому что вы наверняка продолжите установку бета-версии на свое устройство. Теперь только осталось дождаться Apple запустить новую версию операционной системы вне бета-версии, чтобы он обновлял до этой версии само устройство. Также возможно принудительное обновление, но оно включает восстановление устройства (чтобы вернуться к более ранней версии, не являющейся бета-версией), и это означает потерю данных, поскольку вы не можете восстановить резервную копию.

Поделиться Как выйти из iOS 13 beta (и других систем) для обновления до официальной версии

Table of Contents