Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выключить Apple Watch Сейчас играю Music Control

Если это вас беспокоит Apple Watch Теперь воспроизводятся элементы управления, которые продолжают появляться на экране часов, поэтому мы здесь, чтобы помочь. В этом уроке вы узнаете, как отключить Apple Watch музыкальный экран, который постоянно появляется перед вами Apple Watch когда вы слушаете музыку через свой iPhone.

что Apple Watch функция управления воспроизведением теперь включена по умолчанию и связана с аудиовыходом вашего iPhone. Каждый раз, когда вы воспроизводите песню на своем iPhone, ваши часы автоматически показывают элементы управления, которые воспроизводятся сейчас, как только вы просыпаетесь. Это может раздражать достаточно быстро, особенно если вы не заинтересованы в управлении музыкой с портативного устройства. Худший из Apple Watch Музыкальный экран таков, что даже если вы проигнорируете его и перейдете на домашний экран, он появится снова при следующем пробуждении ваших часов.

Как выключить Apple Watch Экран сейчас играет

К счастью, вы можете легко отключить эту надоедливую Apple Watch экран музыки, следуя простым инструкциям. Выполните следующие действия, чтобы отключить эту раздражающую функцию.

  1. Для вас Apple Watch откройте домашний экран и коснитесь значка «Настройки».Выключите вращающийся экран сейчас
  2. В приложении «Настройки» нажмите на «Общие».Как выключить Apple Watch Теперь играть Music Control 1
  3. Теперь нажмите на «Wake Screen» вариант.Apple Watch        Играет
  4. Как только вы окажетесь на странице экрана пробуждения, поищите автоматический переключатель аудио приложения Otomatis »Apple Watch        Отключить управление музыкой
  5. Наконец выключите этот переключатель.

Вот и все, теперь вы отключили функцию Auto Launch Audio App, ваша Apple Watch Он больше не будет отображать элементы управления музыкой, которые сейчас воспроизводятся на экране часов. Вы по-прежнему можете получить доступ к этому элементу управления вручную, открыв Apple Смотрите музыкальное приложение.

Также прочитайте: Разблокировать Mac и Apple Watch Включив эти функции

Выключи его Apple Watch Управление музыкой с iPhone

Или же вы можете отключить функцию автозапуска аудио приложения из приложения Watch iPhone. Для этого выполните следующие действия.

Отключить управление музыкой Apple Watch

  1. На вашем iPhone запустите приложение Watch.
  2. Убедитесь, что вы находитесь на вкладке Verme и нажмите на опцию Общие.
  3. Нажмите «Далее» в опции «Проснуться от экрана».
  4. Наконец, найдите переключатель автоматического запуска аудио-приложения и выключите его.

Там у вас есть люди, вот как вы можете отключить его полностью Apple Watch Теперь включите Music Control и не позволяйте им автоматически появляться на ваших часах при каждом воспроизведении музыки на вашем iPhone.

Вы также можете увидеть ту же инструкцию в нашем видео ниже.

Если у вас есть вопросы об этом руководстве, пожалуйста, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Читать все о Apple Watch в нашем специальном Apple Watch страница здесь.

Add comment