Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выключить Skype Читайте квитанции для мобильных устройств и настольных компьютеров

Skype Это был длительный инструмент коммуникации в технологическом мире. Полезно для онлайн-бизнеса и личного общения, Skype Он доступен в загружаемом приложении на мобильном телефоне или настольном компьютере.

С чтением чеков все чаще можно ознакомиться на разных платформах; Skype принял этот тип оповещения. Хотя некоторые пользователи предпочитают вести свою деятельность по обмену сообщениями, анонимные уведомления о прочтении позволяют получателю сообщения отслеживать доставку своего сообщения. От ввода пузырей до всплывающего окна, которое показывает, что сообщение было прочитано, оно может быть утешительным, но и раздражающим для некоторых.

Какие чеки читаются на Skype?

Чеки Skype Read довольно просты для понимания, если вы знаете, что искать.

Появляется только сообщение

Если вы не видите ничего над своим сообщением, кроме отметки времени, ваше сообщение было отправлено, но не открыто.

Значок профиля

Когда получатель прочитает сообщение, которое он отправил, он увидит, что его изображение профиля появляется прямо над содержимым с правой стороны.

Печатать пузыри

Если вы видите, что надписи появляются с левой стороны, прямо над полем «Написать сообщение», ваш получатель пишет ответ.

Некоторые пользователи, особенно те, кто использует Skype Общение для деловых целей может использовать в своих интересах спокойствие, обеспеченное чтением квитанций. Знание того, что сообщение доставлено и получатель отвечает, может сэкономить время и уменьшить беспокойство по поводу плохой связи.

Если это выходные, и вы предпочитаете не показывать своему начальнику или коллеге, что вы прочитали сообщение; Skype дает вам возможность отключить эти чеки чтения.

Выключить Skype Читайте квитанции на мобильный

IOS скайп читать квитанции

    1. Бросить Skype приложение, войдите в систему, если это необходимо, и нажмите на свое изображение пользователя вверху экрана (должно быть по центру вверху)
    2. Прокрутите вниз и нажмите «Настройка».

IOS скайп читать квитанции

  1. В меню настроек выберите обмен сообщениями,
  2. Нажмите кнопку переключения, чтобы выключить Отправить квитанции чтения,

Выключить Skype Читайте квитанции для рабочего стола

    1. Бросить Skype приложение, войдите в систему, если необходимо, и нажмите три точки справа от вашей информации о пользователе. выбрать конфигурации из выпадающего меню, которое появляется.

Mac Skype читать квитанции

  1. выбрать обмен сообщениями из списка слева.
  2. Используйте кнопку переключения, чтобы выключить Отправить квитанции чтения,

с Skype Чтение отключенных квитанций, вы все равно увидите квитанции о прочтении любого контакта, у которого включена эта функция, но они не смогут увидеть, какие сообщения вы прочитали. Если вы не видите квитанции о прочтении ожидаемых контактов, имейте в виду, что эта функция имеет некоторые ограничения.

Во-первых, ваши контакты должны использовать версию Skype который поддерживает чеки чтения. Они также должны войти в систему с видимой настройкой присутствия. Беседы с группами более 20 человек также не будут показывать чеки чтения. Наконец, вы не увидите их ни от кого, кто заблокировал вас, даже если вы оба по-прежнему участвуете в многосторонней беседе.

Параметры статуса SkypeOnline

В зависимости от вашего использования Skypeразработчики внедрили еще один полезный инструмент для улучшения вашей онлайн-активности или конфиденциальности. Статус онлайн позволяет другим узнать, доступен ли вам чат или нет. Skype У вас есть четыре варианта:

доступный

Это означает, что вы находитесь в сети и открыты для чатов и звонков. Характеризуется зеленой точкой; Доступен по умолчанию статус онлайн.

далеко

Если вы установите свой онлайн-статус на «Вне», другие будут знать, что вы заняты чем-то другим. Характеризуется оранжевой точкой; Те, кто хочет отправить вам сообщение, не ожидают быстрого ответа. Этот онлайн-статус активируется незанятым компьютером или вы можете вручную настроить его в настройках.

Не беспокоить

Этот онлайн-статус позволяет другим узнать, что вы в настоящее время не принимаете сообщения. Разница между «Не беспокоить» обычно говорит другим, что вы не хотите, чтобы мы связывались с вами в это время. При установлении этого статуса онлайн; Вы не будете получать уведомления о любом входящем сообщении. Это характеризуется красным символом.

Выбрав опцию «Не беспокоить», вы получаете возможность изменить настройки обмена сообщениями.

невидимый

Невидимое состояние уникально, так как вы по-прежнему будете видеть сообщения, но отправитель не будет знать, что вы находитесь в сети. Характеризуется серо-белой точкой; Этот онлайн-статус служит для того, чтобы держать вас в курсе, чтобы другие не знали, что вы онлайн.

Считанные квитанции будут автоматически отключены, если для онлайн-статуса установлено значение «Невидимый».

Как изменить свой статус онлайн

Вы можете обновить свой онлайн-статус через настольный компьютер или мобильное устройство.

стол

Из настольного приложения: найдите свое имя в верхнем левом углу приложения.

  1. Нажмите на круг с вашими инициалами (или фотографией в профиле) и нажмите на него.
  2. Первым доступным вариантом должен быть ваш текущий статус в сети. Нажмите на него, и появится всплывающее окно.
  3. Выберите любой из вариантов, для которого вы хотите изменить свой статус.

Мобильное устройство

После запуска Skype приложение на вашем телефоне или планшете –

  1. Коснитесь круга с инициалами (или фотографией профиля), расположенными в центре вверху приложения.
  2. Нажмите на свой текущий статус онлайн, расположенный в верхней части под вашим именем и адресом электронной почты.
  3. Выберите один из четырех доступных вариантов и нажмите.

облитерирующий Skype сообщений

Если вы случайно отправили сообщение не тому человеку и с нетерпением ждете реакции при просмотре прочитанных квитанций, вы можете удалить отправленные вами сообщения. Для этого есть короткое окно, но если вы достаточно быстры, вы можете ослабить любое беспокойство по поводу отсутствия общения.

Со стола

  1. Наведите указатель мыши на сообщение, из которого вы хотите вычесть значение.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши на сообщение
  3. Нажмите на «Удалить»
  4. Подтвердите, появляется ли всплывающий запрос

Из мобильного приложения

  1. Нажмите и удерживайте сообщение, которое хотите удалить.
  2. Нажмите «Удалить» во всплывающем окне
  3. Подтвердите, если появляется опция

Приложения для обмена сообщениями, которые дают вам свободу выбора конфиденциальности, являются прекрасным дополнением к онлайн-коммуникациям.

Add comment