Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как вырастить свой бизнес с помощью социальных сетей

Как вырастить свой бизнес с помощью социальных сетей

Социальные сети не весело и весело. Или место, чтобы убить время. Это законный способ развития вашего бизнеса.

3,8 миллиарда человек пользуются Интернетом. Из этого более 2,89 миллиарда иметь учетные записи в социальных сетях.

Вот почему социальные медиа должны быть частью вашей стратегии роста.

Что делать С чего начать Когда? У вас могут быть все эти вопросы. У меня есть все ответы.

Не волнуйтесь. Это займет немного усилий.

1. Будьте последовательны

В отчете о состоянии входящих поставок за 2017 год говорится, что 63% компаний призывают генерировать трафик и решают свои самые сложные задачи.

Как вырастить свой бизнес с помощью социальных сетей 1

источник: Входной статус

С социальными медиа генерировать трафик легко.

Как?

Последовательность является ключом к успех любой кампании в социальных сетях, Для этого вам нужна стратегия относительно того, как часто вы собираетесь публиковать, а также тип контента, который вы собираетесь публиковать. Придерживайтесь этого. У вас есть этот аккаунт по причине: активируйте его!

Если ваше последнее сообщение было несколько недель назад, не ожидайте, что люди посетят вашу страницу. С другой стороны, придерживаясь рутинной поговорки: публикация каждый понедельник в 2 часа дня, позволяет вам встроить этот «график публикации» в умы ваших читателей.

Результаты?

Ваши клиенты будут посещать вашу страницу каждый понедельник, чтобы проверить наличие нового контента.

Boufe Boutique Cafe – великолепный пример.

Они публикуют в социальных сетях почти каждый день, иногда несколько раз в день.

Зная, что для того, чтобы оставаться актуальным в пищевом бизнесе, фотографии, которые целуют ваши губы, очень важны, каждое изображение и видео находятся на высоте. Они также идут на многое, чтобы поощрить пользовательский контент,

Как вырастить свой бизнес с помощью социальных сетей

2. Социальные сети поощряют двустороннее общение и обслуживание клиентов.

Находясь в социальных сетях, открывается окно в мир, в котором живут ваши клиенты. Это не улица с односторонним движением. И это не плохо. Воспользоваться тем, что социальные сети дают вам,

Будь любопытным Задайте вопросы. Попробуйте найти то, что интересует вашу аудиторию. Самое главное: слушай.

Аудитория, в целом, жестоко честна. Вам просто нужно прикусить язык, когда кто-то критикует ваш бизнес. Используйте такие комментарии, чтобы улучшить ваши сообщения.

Если вы поставите себя во главе своей аудитории, вы получите ценную информацию для своего бизнеса. Прислушивайтесь к своим мыслям, предложениям, отвечайте на ваши вопросы и принимайте, что вам не нравятся некоторые вещи на вашем сайте. Хорошей новостью является то, что вы можете улучшить все, взаимодействуя со своей аудиторией.

Понимание того, что ваши клиенты ожидают от вас, поможет вам внести необходимые улучшения. Как только у вас будет четкое представление о том, что нужно вашей аудитории и что она хочет, вы найдете способ привлечь их интерес и заставить их возвращаться снова и снова.

Каналы социальных сетей также могут дублироваться, когда вы объявляете об обновлениях продукта, берете на себя ответственность за ошибки и предупреждаете о перебоях в обслуживании.

Скорее всего, клиенты уже обращаются к вам с жалобами и запросами. Из-за особенностей социальных сетей даже задержка на один день может показаться вечной. 42% потребителей Ожидайте ответ в социальных сетях в течение часа.

Стремитесь быстро реагировать.

Но обслуживание клиентов не начинается и не заканчивается чатом.

Это больше, чем это.

Известный пример приходит от Best Buy, Примечательно, что Best Buy не упомянул @brandname в твите ниже.

Как вырастить свой бизнес с помощью социальных сетей

Через час после того, как Джессика опубликовала это, агент по обслуживанию клиентов ответил полезным сообщением и ссылками на покупку товара.

Предложение было хорошо обоснованным выбором, что привело к немедленной покупке.

3. Построить отношения с авторитетами

Влияние маркетинга является самым быстрым методом привлечения клиентов в Интернете. Органический поиск еще лучше.

Вам не нужно создавать новый контент. У тебя еще есть продажи, лиды и доход,

Когда кто-то говорит «влиятельные», вы сразу же вспоминаете о кинозвездах, знаменитостях или спортсменах.

Как малый бизнес, у вас нет тысячи, чтобы потратить на одну должность влиятельного лица. Как закрывается разрыв? Ответ превалирует. Не все влиятельные люди – спортсмены и знаменитости.

Есть микро влияния, которые могут помочь. Кроме того, показатели вовлеченности лучше. Нормальные люди доверяют больше, чем нормальные люди. И самое лучшее: это не стоит руки и ноги.

Микро-влиятельных так называют, потому что у них нет миллионов последователей. У них сотни тысяч подписчиков, что более чем достаточно для создания узнаваемости бренда.

Микро-влияющий разместит контент о вашем бренде / услуге за пару сотен долларов. Некоторые из влиятельных лиц хотят получать бесплатные продукты вместо наличных и не имеют излишеств продвигать продукт для бесплатного образца.

Если у вас небольшой бизнес, найдите влиятельных людей, которые живут поблизости или, по крайней мере, в том же регионе, что и вы. Причина очевидна. Как малый бизнес, он продает товары и услуги людям, проживающим в той же области или регионе.

В конечном счете, все сводится к количеству конверсий, которые вы получаете в результате, и локальная кампания влияния может быть гораздо более эффективной. Все еще не уверены? почему не пытайся увидеть если влиятельный человек того стоит?

Подобные примеры подтверждают мою точку зрения. В недавнем примере Влияние не удаетсяустановщик Instagram С 2 миллионами подписчиков они не могли продать только 36 рубашек.

Однако это не значит, что вы всегда должны играть локально. С помощью влиятельных людей в социальных сетях вы можете перенести свой бизнес на весь мир.

Заключительные мысли

При тестировании стратегий вносите постепенные изменения. Не торопи вещи, Вы можете попробовать размещать сообщения несколько раз в день или несколько раз в неделю, в зависимости от того, насколько отзывчива ваша аудитория. Составьте план, но имейте в виду, что вы хотите изменить курс наиболее естественным способом.

Биография автора: Джордж – автор ReferralCandy и CandyBar, реферальные и лояльные маркетинговые инструменты для онлайн и оффлайн компаний

Add comment