Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как вы будете делать на наших самых сложных Fortnite викторина еще?

Fortnite это обширная игровая сцена с почти неограниченной информацией, которую игроки могут усвоить, и тестирование этих знаний с помощью тестов может быть очень увлекательным.

Сезон Х имеет Fortnite в состоянии покоя поскольку игроки разочарованы принятием решений Epic и отсутствие действий в ответах сообщества, В эту игру по-прежнему интересно играть как случайный опыт, но мы понимаем тяжелое положение хардкорных игроков, которые хотят получить более конкурентоспособный титул.

В течение такие времена, может быть трудно увидеть позитивы. Чтобы подбодрить нас всех, давайте играть в игру. Более конкретно, давайте пройдем тест на Fortnite знания.

Предупреждение: сгибающий разум Fortnite Викторина только впереди

В прошлом у нас были викторины на многие темы, такие как LTMs, оружие, и даже Эпикировка, Мы хотели сделать это особенным, увеличив нагрев до отметки 12. Сложность вопроса, обнаруженная в викторине, обычно ставит вас в тупик.

Не волнуйтесь, нет необходимости вынимать шпаргалки. Тест будет легко сказать вам правильный ответ, даже если вы нажмете на неправильный ответ. Таким образом, вы можете получить информацию в будущем.

Слишком много … ЗНАНИЯ!

Хорошая часть сложной викторины – слава получения идеального результата (или близкого к одному). Бахвальство прав от легкой борьбы в Fortnite не волнует много веса, но победить профессионала, как Буга в битве за сборку, безусловно, надо вызывать улыбку у кого угодно. Это цель викторины сегодня.

Пожалуйста, после того, как вы закончите с викториной, оставьте свои оценки в комментариях ниже. Имейте в виду, что многие другие игроки захотят увидеть доказательства скриншота, прежде чем позволят вам гордиться тем, что вы – лучшая собака.

Мы надеемся, что вам понравится викторина и она окажется для вас сложной. Если вы можете получить отличную оценку, вы действительно Fortnite -профессионал малыш.

Add comment