Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как вы можете создать SEO-оптимизированный расширенный блог для вашего торгового бизнеса …

Как вы можете создать оптимизированный SEO-продвинутый блог для вашей электронной коммерции

Понятно почему Вы пришли к выводу, что 99% людей вряд ли что-то купят в вашем магазине при первом посещении. Большинство потенциальных клиентов хотят увидеть и ознакомиться с вашим брендом и маркетинговым посланием, прежде чем решиться доверять продуктам, которые вы продаете. Здесь хороший блог может быть особенно полезным.

Вы не можете рассчитывать на хороший рейтинг в Google и на то, чтобы люди органично находили ваши продукты, если вы не прикладываете усилий в SEO. Поскольку Google любит постоянное и уникальное содержание, ведение блога является ключом к увеличению вашей SEO-оптимизации, оптимизации вашего сайта электронной коммерции и действительно позиционированию себя, чтобы вывести свой бизнес на гораздо большую аудиторию.

Тем не менее, вы не ошибетесь при создании продвинутого SEO-совместимого блога для вашей электронной коммерции. Читайте дальше для получения дополнительной информации о том, как именно это сделать, независимо от того, есть ли у вас небольшой интернет-магазин или вы предлагаете тысячи предметов для покупки.

Содержание вашего блога должно быть длинным и полным

В Интернете существует множество компаний, занимающихся электронной коммерцией, а это значит, что у вас наверняка будет много конкурентов даже в пределах специализированной ниши. Тем не менее, как бы мало это ни было, Google всегда будет ценить информативный, привлекательный и уникальный контент., В этом смысле наличие блога может дать вашему интернет-магазину огромное преимущество по сравнению со страницей продукта.

Благодаря нескольким различным исследованиям мы теперь знаем, что более длинные сообщения в блогах с богатым контентом намного лучше в глазах Google по сравнению с более короткими статьями. В связи с этим имейте в виду, что вы должны сосредоточить свое внимание и свои навыки создания контента на сообщениях в блогах по крайней мере тысяча слов,

Чем обширнее и полнее содержание вашего блога, тем выше ваши шансы получить более высокий рейтинг в Google.

Создать контент, который отвечает на вопросы пользователей

Характер вашего бизнеса в электронной коммерции позволяет вам охватывать широкий круг тем в вашем блоге. Конечно, вы можете дать более подробную информацию по определенным темам, если вы предлагаете довольно конкретные продукты для продажи.

В общем обзоры, тенденции отрасли и больше личных историй о вашем бренде они всегда являются отличным дополнением к каждому увлекательному и информативному блогу электронной коммерции. Но, если вы хотите увеличить свой органический охват в Google, не игнорируйте важность отвечать на вопросы пользователей с вашими сообщениями в блоге, Это отличный способ создать SEO-совместимый контент для электронной коммерции.

Подумайте об этом: большинство людей вводят вопрос в поиске Google, чтобы найти ответ, который они ищут. И хотя вы не можете использовать вопросы на страницах вашего продукта, вы можете сделать это именно в своем блоге электронной коммерции.

Допустим, ваш интернет-магазин продает спортивную одежду. Отличной темой блога, которая будет отвечать на типичные вопросы пользователей по этой теме, может быть «Как выбрать лучшую женскую фитнес-одежду для вашего типа тела»? Создав всеобъемлющий и информативный пост об этом, вы мгновенно повышаете свои шансы получить более высокий рейтинг в поиске Google каждый раз, когда кто-то делает этот запрос (или подобный).

Важность построения ссылок и HubPages

Чтобы максимально использовать свой уникальный и интересный контент в своих интересах, крайне важно, чтобы вы овладели магией SEO на более глубоком уровне. Создание длинного, многолетнего и информативного контента без плагиата, безусловно, является обязательным и важным первым шагом, но если вы хотите получить максимальную отдачу от него, крайне важно, чтобы вы использовали правильная стратегия построения ссылок тоже. К счастью, Чем больше контента вы создаете, тем лучше эта стратегия может быть использована,

Это позволит вам использовать стратегия внутренних ссылокТаким образом, соединяя различные части контента и соответствующие страницы вашего блога и интернет-магазина. Конечно, весьма эффективно ссылаться на другие сайты и страницы, которые могут представлять положительные отзывы о ваших продуктах, а также на некоторые авторитетные сайты по определенным вопросам, упомянутым в постах.

По мере того, как ваш линкбилдинг становится сильнее, вы заметите, что ваш бизнес электронной коммерции также получает все большее признание.

Но какова основная практика, когда речь идет о создании эффективной стратегии построения внутренних ссылок? Google не будет обращать внимания на структуру вашего сайта и блога, если ему не хватает логики. Тем не менее, важно, чтобы вы максимально использовали центральные страницы, Hub Страницы будут включать основные ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг.

Например, если вы продаете тренажеры, домашняя страница для этого термина должна содержать ключевое слово, такое как «тренажеры», «лучшие тренажеры», «доступные тренажеры» и тому подобное.

По мере того, как вы создаете больше статей, в которых подробно рассказывается о продаваемом фитнес-оборудовании, например, «как им пользоваться», «преимуществах его покупки» и т. Д., Вы сможете связать его с главной страницей этих статей и ссылками на эти статьи основной статьи. с центральной страницы, создавая прочные внутренние ссылки и добавляя авторитет вашему бизнесу электронной коммерции.

Сделайте большую часть удобного опыта

В дополнение к стратегии построения ссылок важной частью создания продвинутого SEO-блога для вашего бизнеса в электронной коммерции является использование удобного для пользователя макета, который улучшает общее пользовательское восприятие (UX). Следующие аспекты UX являются необходимостью SEO:

  • простая и интуитивно понятная навигация
  • хранение самой важной информации о сгибе
  • мобильный дизайн
  • быстрая скорость зарядки
  • высокое качество изображения
  • использование соответствующих цветов и заготовок

Когда дело доходит до простой и интуитивно понятной навигации, ваша цель ведения блога должна состоять в том, чтобы предоставить потенциальным читателям что-то простое для понимания и понимания. В этом смысле не переусердствуйте с опциями меню и придерживаться традиционного форматас простыми и удобными вариантами прокрутки, кнопками социальных сетей, призывами к действию, категориями и т. д.

Однако не размещайте свои объявления и призывы к действию в верхней части страницы блога; ваш ценный контент должен быть выше сгиба,

Дизайн, оптимизированный для мобильных устройств и устройств с быстрой зарядкой, сегодня важен не только в том, что касается того, что Google хочет и вознаграждает, но и в том, что предпочитают пользователи. Большинству людей нравится читать и просматривать веб-страницы на своих телефонах, Kindle и таблетки, поэтому его дизайн блога должен быть отзывчивым на эти умные устройства.

Кроме того, пользователи нередко покидают страницу в случае необходимости. более 3 секунд для загрузкиЯ определенно работаю в увеличить скорость загрузки из вашего блога электронной коммерции.

Вы можете представить цвета из вашего интернет-магазина, но убедитесь, что они хорошо вписываются в общий дизайн. Всегда лучше сохранить цветовую гамму в основном нейтральной и приятной для глази просто используйте больше ярких оттенков в качестве всплывающих окон вокруг области меню и границ.

Держите абзацы правильно разделенными, чтобы обеспечить чтение без усилий, и всегда используйте высококачественные изображения, чтобы дополнить ваш письменный контент.

Google даст вам более высокую оценку SEO, если вы попытаетесь создать блог и веб-сайт, которые действительно соответствуют требованиям UX, упомянутым выше. В конце концов, он может иметь самый лучший контент в мире, но никто не захочет читать его, если он будет неправильно доставлен с точки зрения дизайна, читаемости и внешнего вида.

На первый взгляд может показаться, что нет очевидной связи между ведением блога и электронной коммерцией. Тем не менее, ничто не является тем, чем кажется, когда дело доходит до цифрового маркетинга и SEO. Создание контента для вашего блога электронной коммерции повысит ваши позиции в поисковой выдаче, поможет вам поделиться посланием вашего бренда с целевой аудиторией и в долгосрочной перспективе повысит ваш авторитет в отрасли.

Add comment