Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как вы направляете кого-то в StockX?

Возможно, вы заметили, что многие блоггеры, влиятельные лица и даже основные средства массовой информации перенаправляют ссылки на StockX. Все, что вам нужно сделать, это нажать на ссылку, и вы будете перенаправлены на сайт StockX.

Эти клики генерируют трафик и платят комиссию StockX. Если у вас есть онлайн-платформа и вы хотите перенаправить других пользователей в StockX, вы можете.

В этой статье мы покажем вам, как работает процесс регистрации партнерской программы StockX. А что можно ожидать от самой программы.

Партнерская программа StockX

Как и успешная онлайн-компания, StockX осознает важность онлайн-маркетинга. В частности, то, как среда социальных сетей заполняется многими пользователями, и ее влияние продолжают продвигать конкретную компанию или продукт.

Но одно: вам не нужно быть известным в Интернете, чтобы стать участником StockX. По словам представителей компании, почти каждый имеет возможность зарабатывать деньги, направляя людей на сайт StockX.

Однако важно отметить, что хотя некоторые теоретически применимы, StockX будет работать только с людьми и компаниями, которые соответствуют их бренду. Кроме того, членство в StockX ничего не стоит, но это возможность для вас заплатить.

Когда кто-то нажимает на ссылку перенаправления, StockX записывает идентификатор клика. Они используют его для отслеживания каждой продажи на своем сайте. И если этот человек покупает что-то в течение 15 дней после нажатия на вашу реферальную ссылку, вы получите кредит.

StockX использует платформу Impact для запуска партнерской программы. Это облачная система, которая создает автоматические соединения для партнерских программ. Это надежная сторонняя система для многих компаний, например, использующая StockX, и вам необходимо запустить свою партнерскую программу с ними.

Направьте кого-то в StockX

Как зарегистрироваться для обмена акциями через StockX

Прежде чем вы начнете думать о том, чтобы получить как можно больше трафика на StockX, вам нужно зарегистрироваться в Impact. Вы можете заполнить всю форму, перейдя непосредственно на эту страницу.

Если вы уже являетесь издателем Impact, выберите «Я существующий пользователь» на странице и продолжите. Когда вы подаете заявку на совместное предприятие и обращаетесь к нему, StockX потребуется несколько дней для рассмотрения.

Это занимает некоторое время, потому что нет автоматизированного процесса. StockX обработает это вручную и решит, имеете ли вы право на них.

StockX "data-recalc-dims =" 1 "srcset =" https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/05/StockX.png?w=500&ssl=1 500w https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/05/StockX.png?resize=300%2C155&ssl=1 300 Вт, https://i1.wp.com/ www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/05/StockX.png?resize=32%2C17&ssl=1 32 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads /2020/05/StockX.png?resize=370%2C191&ssl=1 370w, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/05/StockX.png?resize= 400% 2C206 & ssl = 1400 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/05/StockX.png?resize=150%2C77&ssl=1 150 Вт, https: / / i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/05/StockX.png?resize=64%2C33&ssl=1 64 Вт «Ленивый размер данных =» (максимальная ширина: 500 пикселей) 100 ВВт, 500px "src =" https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/05/StockX .png? w = 690 и ожидающая нагрузка = 1 # 038; ssl = 1 "srcset =" data: image / gif; base64, R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP /// yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7 "/></p>
<p>Эффект имеет инструмент под названием «Глубокая связь». Вы можете использовать его для создания конкретных URL-адресов StockX для справки на вашей платформе. Вот как вы можете создать реферальный URL:</p>
<ol>
<li>Выберите значок ссылки в меню на странице входа в домен (вертикальная панель слева от экрана).</li>
<li>Если вы хотите рекламировать конкретный продукт StockX, найдите на сайте StockX и скопируйте ссылку.</li>
<li>Затем вставьте ссылку в поле «Создать» на эффекте.</li>
<li>Сразу же вы увидите уникальную ссылку отслеживания и сообщение «Используйте эту ссылку для продвижения StockX».</li>
</ol>
<h3>Эффекты расширений ссылок Deep Link</h3>
<p>Если вы планируете создать больше этих ссылок, вы также можете использовать расширение Chrome для этого. Просто установите расширение глубокой ссылки Impact в вашем браузере.</p>
<p>Это может сделать вещи более удобными. Если у вас есть расширение, вы можете создать ссылку прямо со страницы StockX. Вы также можете публиковать сообщения прямо на своих сайтах в социальных сетях.</p>
<div class='code-block code-block-5' style='margin: 8px auto; text-align: center; display: block; clear: both;'>
<div data-ad=

Однако, чтобы ссылка работала, вы должны войти в свою учетную запись и включить доступ через API. Все, что вам нужно сделать, это перейти на панель навигации и выбрать «API», а затем «Включить доступ через API сейчас».

Все, что вы создаете с помощью ссылки маршрутизации StockX, происходит с платформы Impact. Когда вы достигаете порогового значения в 50 долларов, Impact производит ежемесячный платеж.

Для комиссионных новые клиенты – самый быстрый способ заработать деньги. Покупка у новых клиентов даст вам 3% комиссии.

И каждый клиент, который возвращается, возвращает 1%. Но это для обуви, коллекций и уличной одежды. Сумки и часы платят больше, новые покупатели получают комиссию 4%, а покупатели возвращают 2%.

Похоже, комиссия партнерской программы StockX слишком мала и не стоит того. Но имейте в виду, что StockX имеет в основном дорогостоящие товары для продажи. Если ваша платформа генерирует много трафика, некоторые люди купят нужный вам продукт. Вместо этого вы можете заработать много денег. Но это зависит от вас, чтобы найти лучший способ сделать это.

Вы ранее создали маршрутную ссылку для StockX? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment