Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как вы отправляете текстовые сообщения со своего компьютера с помощью веб-версии …

Когда мы говорим об общении, которое существует между двумя или более людьми в режиме реального времени, подключенными к Интернету или сотовым данным, независимо от расстояния между компьютерами для отправки текста, которым они обмениваются, мы говорим об отправке мгновенных сообщений.

Это отличается от электронной почты, потому что это приложение требует, чтобы клиенты были всеми людьми, вовлеченными в предоставление услуг., Этот тип программного обеспечения сильно изменил мир коммуникационных технологий, увеличив его спрос с хорошей скоростью.

"Google Message" это приложение для отправки СМС сообщения, но с RCS и вы можете общаться с побочными функциями и текстовыми сообщениями. То, что недавно объявил Google, положило конец гегемонии WhatsApp и Telegram, помимо прочего, потому что с Google Messanges вы можете общаться без использования сторонних приложений (таких как электронная почта), минуя телефонных операторов.

Для чего нужны сообщения Google и для чего нужны эти веб-приложения?

Как мы уже говорили, Google предлагает веб-приложения для мобильных телефонов и компьютеров (которые синхронизированы друг с другом, темы, которые мы увидим позже), чтобы вы могли обмениваться текстовыми сообщениями в формате мгновенных сообщений.

С помощью этого приложения Вы можете связаться с одним или несколькими людьми, где бы вы ни находились Вы можете отправлять смайлики, видео, аудио сообщения и т. Д. Можно создать группу, в которой вы можете отправлять эти сообщения одновременно нескольким учетным записям.



Основными преимуществами этого веб-приложения являются:

  • Подарок RCS чат функция, с помощью которого вы можете узнать, когда другие люди пишут или читают отправленное вами сообщение.
  • Разрешить это отправлять и получать видео высокого качества почти мгновенно, это всегда зависит от вашего интернет-соединения.
  • Это приложение совместимо с операционной системой Android с той же версией или ранее Android ™ 5.0 Lollipop,
  • У него есть система эффективный поиск где вы можете найти контент, которым вы поделились в предыдущих беседах, нажав на значок поиска и выбрав контакт, с которого вы хотите просмотреть историю.
  • Разговоры, которые они представляют, предназначены для более живой и простой, Отличным нововведением этого приложения является то, что вы можете отправлять и получать платежи с помощью Google Pay.
  • Вы можете делать видео или фотографии более простым способом, потому что эта версия представляет варианты Вы можете выполнять эти задачи прямо из приложения,
  • Обладает интуитивно понятным дизайном, поэтому пользователи могут общаться без проблем быстро и легко благодаря чистому дизайну, разработанному для этого приложения. Темный режим также доступен при слабом освещении, что позволяет избежать напряжения глаз.

Вот некоторые из преимуществ, которые мы считаем важными для общения, но есть много других вещей, которые благодаря вашим взаимодействиям с приложением вы найдете их одно за другим.

Почему лучше отправить свой текст с RCS? Преимущества

Стандартная система обмена сообщениями RCS для аббревиатуры "Богатые услуги связи«Это протокол, который начинает быстро развиваться на рынке обмена мгновенными сообщениями, поскольку он обеспечивает действительно практичные и удобные преимущества для удобства пользователей.

Мы хотим показать, то каждый:

Стандартная система

RCS – это новый стандарт, который позволяет нам использовать эти основные функции для всех мобильных приложений, предназначенных для отправки сообщений сегодня. Предположим, мы можем отправлять, получать текстовые, аудио и видео сообщения мгновенно,

Отправить фото и видео в размерах до 10 МБ без потери качества

Универсальные профили объединены

С этим протоколом мы можем иметь несколько профилей, связанных с нашими телефонными номерами, что делает его очень практичной и удобной системой при загрузке новых приложений, которые содержат формат RCS.

Это значит нам не нужновходить«Во всех местах, где мы хотим получить доступ, мы можем просто использовать приложение для обмена мгновенными сообщениями по умолчанию на нашем мобильном телефоне, и мы можем начать писать напрямую.

Общие правила в чате

С этим Критерии – это стандартное или установленное требование, которое все чаты должны иметь в мессенджере, Например, мы можем узнать, кто написал в режиме реального времени, кто прочитал мое сообщение, мы можем выяснить, пришло ли наше сообщение с нашего устройства и поступило ли сообщение на телефон нашего получателя.

Мы также можем узнать, когда вы в последний раз входили в систему, и узнать различную информацию о вашем основном профиле.

Поделиться местоположением

Если нам необходимо предоставить информацию о нашем местоположении, будь то в реальном времени или физическом месте, электронные письма с протоколом RCS включают его в обязательные стандарты.

Групповое сообщение

С курьером Наша RCS может мгновенно отправлять сообщения нескольким пользователям приложение или мобильное приложение, и знать, если оно было прочитано или отправлено всем.

Веб-браузер

Большим преимуществом является то, что мы можем использовать наш настольный компьютер для синхронизации действий что у нас есть на мобильном телефоне для каждого мобильного приложения обмена сообщениями, и у нас есть разговоры в режиме реального времени, когда мы сталкиваемся с экраном, выполняя другие задачи.

Отпуск сервисных операторов

Вы можете не только мгновенно общаться в чате с сообщениями Google, но вам также не нужно загружать сторонние приложения для общения.

Вы не будете зависеть от оператор телефонной связиВам нужен только телефон Android и браузер Google Chrome. Хотя еще не ясно, как будут взиматься будущие сборы, основные компании в настоящее время планируют не уходить с рынка.

Мы прощаемся с SMS с появлением приложения RCS?

«ОБНОВЛЕНО ✅ Хотите узнать, как использовать приложение« Сообщения Google »для отправки текстовых сообщений с вашего ПК? ⭐ ВСТАВИТЬ ЗДЕСЬ ⭐ и узнать, как это сделать ✅ ЛЕГКО и БЫСТРО ✅»

Хотя нет уверенности, что RCS заменит смс (на английский «Служба коротких сообщений«) Все действия, предпринятые с момента принятия данного протокола связи, демонстрируют это да, они будут,

Чтобы рассмотреть это утверждение, нам нужно знать его только для Компания, поставляющая телефонную систему RCS, ежедневно отменяет специальные тарифы. для того, чтобы отправить это мгновенное сообщение.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, это удобство, предоставляемое этим сервисом. Если мы сравниваем его с SMS, мы уверены, что ни один пользователь не выберет последнее, что заставляет все больше и больше людей выбирать RCS.

Действия по отправке текстовых SMS с помощью веб-версии Google Messages с вашего компьютера

Чтобы иметь возможность отправить служебное сообщение или короткое SMS с использованием версии сообщений Google с вашего компьютера Вы должны выполнить следующие шаги:

Скачать приложение из Google Play

  • Первое, что мы должны сделать, это этот шаг, если у нас его нет на нашем мобильном телефоне, и это Получить заявку можно по следующей ссылке, которую мы предоставляем:

Как вы отправляете текстовые сообщения со своего компьютера с помощью веб-версии приложения Google Messages? Пошаговое руководство

  • Если у нас есть более высокая версия они попросят у нас разрешения, чтобы Google мог начать использовать егонажимаем "продолжать«И мы надеемся скачать это приложение. Когда наша учетная запись Google подключена, нам нужно ввести пароль, который мы регулярно используем.
  • Появится знак, информирующий нас о том, что приложение будет установлено на наш мобильный телефон немедленно, на этом шаге мы должны нажать "принимать"

Проверьте это на нашем мобильном телефоне

Приложение будет автоматически установлено на наш смартфон, Первое, что они спросят нас, – если вы хотите опустить или настроить приложение по умолчанию для использования его в качестве сообщения, мы должны оставить его, если мы хотим, чтобы оно было определено, потому что, если мы отклоним его на следующем шаге, они спросят нас снова, и мы не сможем переместиться. вперед, пока Say не является опцией по умолчанию.

Предупреждение появится позже разрешение на доступ приложения к нашим смс, контактам и телефону, На этом этапе мы нажимаем на «после»»

QR код

После установки на наш мобильный телефон, мы идем в раздел, который говорит «Веб-сообщение». Кликаем туда и получается, что надо Сканируйте QR-код который появляется ниже ссылка

Как вы отправляете текстовые сообщения со своего компьютера с помощью веб-версии приложения Google Messages? Пошаговое руководство

Готово. Мы синхронизировали наши телефоны с компьютерами, которые нам нужны для работы.

Начать чат

Щелкаем на вкладке с надписью «Начать чат»И мы ищем имя, номер или адрес электронной почты человека, с которым мы хотим связаться. Группа, в которой мы находимся, также появится здесь.

Как вы отправляете текстовые сообщения со своего компьютера с помощью веб-версии приложения Google Messages? Пошаговое руководство

Мы принимаем смс

Теперь мы должны нажать на "Отправить смс", Синий треугольник, представляющий плоскость бумаги Готово Мы отправили наш чат, Таким образом, мы можем отправлять видео и фото, нам просто нужно перейтидобавить файл«Мы выбираем то, что хотим отправить, и оно будет немедленно отправлено нашим контактам.

Есть ли еще приложения RCS помимо Google Messaging? альтернатива

В настоящее время нет других приложений, использующих протокол RCS, то, что делает Google, развивает это и оставляет это до операторовНо Google ничего не говорит об этом.

Есть альтернативы для обмена мгновенными сообщениями. В дополнение к известным WhatsApp и Telegram, мы можем дать вам следующие имена относительно Google:

  • Google Talk
  • Google+ Messenger
  • Hangouts
  • пространства
  • чат
  • Google Voice
  • Google Buzz
  • также

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставьте их в комментариях, мы свяжемся с вами как можно скорее, и это, безусловно, будет очень полезно для большего числа участников сообщества. Спасибо ????