Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как в старые времена! 11 классических игр, которые вы можете скачать на свой iPhone

В этом году фирма из Купертино сделала несколько рекламных роликов, которые отвечают за удалить наши воспоминания из прошлогоКогда мы раньше проводили часы перед компьютером, старыми консолями или первыми iPhone, играя в те классические игры, которые исчезли с карты. Сегодня в Applesfera мы хотим поделиться одиннадцать классических игр, которые в настоящее время доступны на iOS,

Пузырь пузырь

пузырь

Как забыть классическую игру Taito, которая, несмотря на свою простую концепцию, стала одной из самых захватывающих видеоигр на данный момент. В Bubble Bobble для iOS мы также ставим себя на место двух братьев, Буба и Боба, которые стали жертвами проклятия, превратившего их в динозавров с особой способностью: они могут выбрасывать цветные пузыри изо рта.

Идея состоит в том, что эти два персонажа могут дойти до конца игры, чтобы встретиться с Супер-Пьяным, злым человеком, который превратил их в динозавров, украл его подружек и отправил отца в плен. Эта игра доступна в App Store за 4,99 евро.

Техасский Холдем

Техасский Холдем

В этом году, чтобы отпраздновать 10-летие App Store, компания Apple выпустила версию Техасского Холдема 2.0. Это новое издание В нем есть новые персонажи, более сложные игры и много других новых функций, Игра, которая изначально была создана для iPod, а затем для iPhone, полностью переработана и включает в себя потрясающую графику для новейших iPhone и iPod touch. Точно так же в современной версии Техасского Холдема 2.0 есть 24 противника, в которых можно играть, помимо сложных друзей.

Техасский Холдем был впервые запущен в 2006 году для iPod, а затем поступил в App Store в 2008 году. Эта игра по-прежнему бесплатна, ее можно приобрести в App Store и она совместима с iPhone, iPad и iPod touch.

Роландо: Королевское издание

Роландо Иос

Следуя наиболее популярной классике первого iPhone, мы помним в этом номере «Rolando: Royal Edition», новую версию игры Rolando 2008 года, с обновленной графикой, переработанными уровнями и новой механикой. HandCircus говорит, что вся игра была обновлена ​​новым контентом, так что ваши подписчики будут рады скачать этот новый взнос.

Rolando была одной из первых символических игр в App Store, поскольку она раскрыла весь потенциал iPhone как игрового устройства. И хотя он не стал таким культурным явлением, как Candy Crush или Clash of Clans, это важный заголовок в истории мобильных игр. Это новое название можно бесплатно загрузить из App Store.

ФК Цирк Чарли

цирк

Повторная игра в «Цирке Чарли» подарит нам отличные детские воспоминания. Игровая адаптация, которая достаточно верна оригиналу, доступна в App Store бесплатно и предоставляет нам четыре различных уровня игры, чтобы мы могли выбрать, какой из них мы хотим осмелиться: ходить на льве и уклоняясь от огня, который пересекает дорогу, прыгая, чтобы не споткнуться о цирковые микрофоны, делая пируэты на красных и белых колесах, или прыгая на коне, чтобы уклониться от препятствий.

Уровни не имеют определенного конца, но бросают вызов игрокам быть все более проницательными, потому что это увеличивает степень их сложности, так как мы остаемся в живых в течение длительного времени.

Pac-Man Lite

pacman

И, конечно, мифический Pac-Man также доступен в сотнях версий в App Store, но мы быстро поговорим о том, что было опубликовано Bandai Namco. В игре есть бесплатная версия, в которой мы должны направлять Pac-Man, двигая пальцем в нужном нам направлении, помогая ему съесть желтые точки, энергетические шарики и фрукты, которые различны на каждом уровне.

С другой стороны, кажется, что платная версия намного более полная и предлагает возможность доступа к большему количеству лабиринтов и испытаний, для этого нам придется заплатить около 4,99 евро в App Store.

Doodle Jump

Doodle Jump

В 2009 году это была одна из самых популярных мобильных игр, и именно поэтому сегодня именно в этом количестве. Doodle Jump предлагает нам отлично владеть гироскопом iPhone, поэтому необходимо наклонять устройство вбок для персонажа прыгать из стороны в сторону, По мере продвижения вперед в игре нам придется выполнять различные миссии, такие как убийство определенного количества врагов или прыжки в некоторых доках. Эта мобильная игра доступна за 0,49 евро в App Store.

Space Inviders

Пространство в

Space Invaders был задуман программистом Томохиро Нишикадо, который был вдохновлен Breakout разработкой игры, в которой мяч для дробления кирпича был заменен лазерной пушкой, способной стрелять снарядами. Кирпичная стена также заменяется пришельцами, которые перемещаются по экрану, и тех, кого мы должны устранить в кратчайшие сроки.

В мобильной версии у нас есть рычаг, с помощью которого мы указываем пушку, и красная кнопка, с помощью которой мы можем стрелять в наших врагов. Эта классика, разработанная Taito для iOS, стоит 4,99 евро.

Breakout: Boost

побег

Еще одна классическая игра Atari, доступная на iOS, – Breakout. Заголовок, в котором мы должны направить шарик кирпича, можно скачать бесплатно из App Store. На iPhone у нас есть возможность перемещаться слева направо, а также выбирать скорость, с которой мы хотим, чтобы мяч двигался по доске, конечно, на более высоком уровне сложности уровня, будет сложнее выбрать очень высокую скорость. быстро. Это все о бдительности и предотвращении падения шара в вакуум.

Tetris

Tetris

Хотя игра Electronic Arts Tetris выглядит более современно, чем классическая, она является хорошим подходом к названию, которое научило нас мыслить стратегически. Как и в консоли, с этой версией тетриса мы можем перемещать фигуры мест или поворачивать их до того, как они достигнут цели по своему усмотрению, чтобы избежать образования бесконечной башни фишек, которая заставит нас проиграть через несколько минут.

Фруктовый ниндзя

Фруктовый ниндзя

Теперь мы идем с классикой, которая немного ближе к нашему времени. Как забыть это название, которое заставило нас быть максимально быстрыми, разрезая фрукты в воздухе и не бросая ни одного. Fruit Ninja по-прежнему доступен в App Store и может быть загружен бесплатно.

одиноко

В ноябре 2016 года Microsoft объявила о триумфальном выпуске Solitaire для iOS. Это коллекция пасьянсов, то есть нескольких игр, среди которых Klondike, Spider, FreeCell, TriPeaks и Pyramid. Игру можно бесплатно скачать из App Store.

Add comment