Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как генерировать трафик с помощью StumbleUpon в 2018 году. Великий секрет раскрыт!

Чтобы прочитать статью о StumbleUpon, прочитайте следующее: Как генерировать трафик с помощью StumbleUpon в 2018 году и далее: большой секрет будет раскрыт!

Вы готовы путешествовать? Я не буду «спотыкаться» отрицательно.

Сегодня блогеры и маркетологи спрашивают: «Готовы ли вы путешествовать?» в случае необходимости Bumping, популярная социальная сеть. Stumbling – это событие, которое посещают посетители StumbleUpon.

но StumbleUpon – это не просто еще один сайт в социальных сетяхСайт имеет потенциал для привлечения массового трафика на ваш блог и сайты. И если вы будете следовать инструкциям в этой статье, получить большой трафик сайта довольно легко.

ОБНОВЛЕНИЕ 1/6/2018 /

Еще одна действительно хорошая альтернатива, если не лучше, на мой взгляд, это Wakelet: Проснись руководство по запуску

Что такое StumbleUpon?

StumbleUpon является популярным сайтом каталогов контента, который позволяет генерировать много веб-трафика.

Сайт, безусловно, был проверен временем. Хотя другие сайты социальных сетей, такие как MySpace, всегда запоминались, StumbleUpon существует с 2001 года.

В настоящее время сайт имеет 25 миллионов пользователей.

Но какова общая привлекательность этого места?

  • Вы можете найти блоггеров-единомышленников.
  • Найдите статьи, которые вы можете использовать в качестве ссылки для выбора контента.
  • Вы можете найти интересные статьи, которые вы можете прочитать и выбрать, пока у вас не будет времени, чтобы прочитать их.
  • Создайте большое количество трафика на ваш блог или сайт.
  • С StumbleUpon вы можете зарабатывать деньги в Интернете.
  • StumbleUpon имеет приложение, которое позволяет использовать его на ходу. Вы также можете получить доступ к StumbleUpon через ваш интернет-браузер.

StumbleUpon Руководство / Учебное пособие

Использование StumbleUpon относительно просто.

Шаги 1: создать учетную запись StumbleUpon. Когда вы создаете учетную запись, вам будет предложено указать свои интересы.

Шаги 2: станьте активным препятствием Как только вы выразите свои интересы, StumbleUpon покажет вам статьи, которые вы нашли интересными при создании учетной записи.

Сайт работает так же, как музыкальное приложение Pandora. Если вы используете Pandora, укажите, что вам нравится песня, нажав пальцами. Если вам не нравится песня, укажите свое недовольство, щелкнув большим пальцем.

Если вам нравится тема в StumbleUpon и вы хотите увидеть больше связанных тем, нажмите большим пальцем вверх, и StumbleUpon сохранит ее для вас. Вы даже можете организовать элементы, которые вы выбрали для сохранения в списках.

Если вы не хотите видеть другие элементы, такие как показанные, нажмите большие пальцы. Довольно просто: нажимайте кнопку «Путешествия» после каждого действия. Вам не нужно нажимать один из ваших пальцев. Вы можете нажать кнопку «Путешествия», чтобы сообщить сайту, что вы готовы прочитать следующую статью.

Как добавить элементы в StumbleUpon

Иногда в вашей веб-поездке вы найдете элементы, которые вы хотели бы выбрать из StumbleUpon.

  • Нажмите «Добавить страницу» и заполните необходимую информацию.
  • Еще более простой альтернативой является нажатие на значок StumbleUpon Social Sharing, если кто-то установил его на вашем сайте. Нажав кнопку, вы попадете прямо в StumbleUpon, где вы можете добавить свои лайки и организовать тему в списки, если хотите.
  • Добавьте расширение браузера StumbleUpon. Это делает статьи, которые вы найдете в Интернете, еще проще.

Как генерировать блог-трафик с помощью StumbleUpon

Для создателей контента самое интересное происходит, когда они начинают видеть трафик вашего сайта.

Как использовать StumbleUpon для генерации трафика в 2018 году?

Важный фактор, который следует учитывать при попытке использовать StumbleUpon для привлечения трафика на ваш сайт. Вы готовы

StumbleUpon – лучшая стратегия для генерирования трафика, если вы не добавляете свою статью на сайт.

Как вы можете получить свой продукт на StumbleUpon, если вам не нужно помещать его туда?

  1. Наличие социального StumbleUpon Кнопка Поделиться на вашем сайте, чтобы посетители вашего сайта могли выбрать вашу статью. * Когда ваша статья размещена на StumbleUpon, сайт показывает ваше сообщение пользователям, которые указали, что они заинтересованы в вашем контенте.
  2. Многие Facebook Группы имеют общие темы. Путешествуйте по ссылкам на людей в обмен на их ссылки, которые будут выполнены Facebook Члены группы.
  3. Найти группу StumbleUponАдминистратор группы активирует свои ссылки на вас.
  4. Вы можете добавить свои собственные ссылки в StumbleUpon. Тем не менее, веб-сайт не позволяет пользователям добавлять свои собственные ссылки. Чтобы компенсировать это, рекомендуется получить более 30 дополнительных сообщений для каждой добавленной ссылки. Помните, это сайт социальной сети. Администраторы хотят, чтобы вы были социальными, а не эгоистичными.

Как заработать с помощью StumbleUpon

StumbleUpon имеет функцию под названием Discovery Paid. Эта функция позволяет вам рекламировать и платить на StumbleUpon, чтобы увеличить охват вашей рекламы. С помощью StumbleUpon вы можете размещать полностраничные объявления для аудитории.

Как сгенерировать 2018 с помощью StumbleUpon Traffic: большой секрет будет раскрыт! прекращение

В заключение, используя StumbleUpon легко генерировать веб-трафик. Когда ваш контент находится на StumbleUpon, он может показаться заинтересованным пользователям сайта спустя годы после публикации поста. Разговор о переработке вашего контента!

Кроме того, требуется всего несколько щелчков мыши, чтобы вызвать натиск трафика.

Вы готовы путешествовать?

Как мне генерировать трафик с помощью StumbleUpon? Что вы делаете с StumbleUpon?

Поездка и булавка

StumbleUpon впечатляет меня так же, как и сайт, генерирующий трафик, который я создал Facebook Группа под названием Stumble and Pin,

Идея группы состоит в том, чтобы генерировать трафик с помощью StumbleUpon и Pinterest наряду с другими социальными сайтами, которые хороши в продвижении трафика.

Если вы заинтересованы в методах, которые мы используем StumbleUpon для генерации трафика, проверьте мой Как генерировать трафик с помощью социальных сетей. описывая, как Спотыкаться и Пин Facebook Группа работает и как мы генерируем и генерируем трафик с помощью StumbleUpon Pinterest,

Со времени основания Stumble and Pin я наблюдаю значительное увеличение трафика, особенно в Pinterest с более чем 1 миллионом Pinterest Показы за месяц.

Как генерировать трафик с помощью StumbleUpon и Pinterest

похожие темы

Table of Contents