Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как готовятся обновления, пока они не достигнут вашего Android?

Это связано с тем, что для каждого устройства нужно много, чтобы получать обновления Android. В конечном счете, компания предпочитает покупать новые, потому что работа над улучшением более дешевых телефонов может быть намного дороже, чем производство новых и поощрение покупки.

Android т андроид леденец тизер © AndroidPIT

Специальный интерфейс

Еще одна причина, почему это занимает так много времени. Вы хорошо это знаете. Кастомизация, конечно. Многие люди считают, что компании не обязательно закрывать глаза на систему Android, но они задаются вопросом, является ли она чистой для всех брендов. Разница будет немного, и это сделает вещи более скучными.

Помимо этого, прошлый Android для бизнеса намного проще, чем вы знаете. Это не Android, который вы видите на устройстве Motorola, и не то, что вы видите на Pixels. Android проще и пустее, и компании покупают дополнительные компоненты Google по своему желанию.

И тогда ты это знаешь. Настройка Android – отличный процесс, требующий отличной команды. Речь идет не только о разных лицах, но и о добавлении новых функций (некоторые даже лучше, чем те, что предлагаются в Android, или задолго до того, как Google предлагает их, например, деление экрана на windows), адаптируйте систему в соответствии с вашими потребностями. Компоненты инструментов, положить некоторые традиционные функции брендинга, и тому подобное.

Androidpit UI герой сравнения Каждый производитель работает над своим скином.

Это может занять несколько недель, даже месяцев. Подумайте об этом: даже с большой командой, каждая новая вещь, которая реализуется, требует тестирования, чтобы увидеть, не застряла ли она, не наносит ли она вред обычным приложениям, если нет ошибок. И если люди знакомы с этой функцией, есть много вещей.



И после этого теста руководители команд и даже другие отделы должны пройти, и вы можете сбросить все до нуля. В вашей собственной работе подобные вещи должны происходить, верно? И бывают случаи, когда ошибка работает, и хотя она была опробована и протестирована, они не знают, что происходит, и это занимает больше времени.

Для меня важно, чтобы получить последнюю версию Android.

Другие детали

Все эти тесты должны проводиться на всех устройствах компании, подлежащих обновлению. Существуют разные экраны и технологии разных размеров, разные процессоры, разные камеры, разные версии Bluetooth, разные графические карты, разные микрофоны … у некоторых есть ручки, у некоторых есть кнопки для фотографирования, у некоторых есть модули … представьте себе хаос.

Android Sony Xperia Z3 Android KitKat © AndroidPIT

И представьте себе еще больше хаоса: в каждой стране могут быть устройства с различными типами сетей, различными системными интерфейсами, различными сторонними приложениями … все должно работать, и разработчики получают устройства со всего мира и должны убедиться, что все работает. Посмотри на безумие.

Но мы даже не на полпути. Обратите внимание, что, к примеру, еще есть сертификаты от телефонных операторов. Есть много интересного для вас, чтобы учиться и обсуждать с умом. Но остальные темы для будущих статей (ниже).

Знаете ли вы, что сложный процесс обновления? Вы ждали обновления?

00
                            дней

00
                            часов

00
                            мин

00
                            сек

истекает

Веб-хостинг на $ 3,95 / ежемесячно для наших посетителей.

начало

Add comment