Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как деактивировать вашу учетную запись в социальной сети

Если вы хотите отдохнуть и исчезнуть на некоторое время, вы можете Временно отключите вашу социальную сеть. Деактивация вашей учетной записи не приведет к удалению вашего профиля, и вы сможете вернуться в любое время, оставив своих друзей и подписчиков в обычном режиме. Мы здесь объясняет как отключить InstagramФейсбук Twitter счет.

Если вы деактивируете свою учетную запись, она будет полностью невидима для других пользователей. Никто не сможет искать ники или посты, которые вы сделали. Хотя это может быть очевидно, удаление приложений с телефона не приведет к удалению вашего профиля. Все, что вам нужно сделать, это выполнить ряд шагов в каждой из ваших учетных записей, чтобы временно или навсегда отключить его.

Деактивировать Twitter Билл

До недавнего времени вы могли только временно отключить его Twitter Учетная запись с веб-сайта, а не со смартфона, но теперь вы можете сделать это из клиента или браузера Android.

Перейти на сайт twitter.com, войдите под своим именем пользователя и паролем и войдите в свой профиль. Когда вы там, нажмите плюс в меню слева и перейдите к Конфигурация и конфиденциальность. Здесь вы найдете варианты Билл. Прокрутите вниз до нижней части экрана, где вы найдете его Отключить мой аккаунт Все, что вам нужно сделать, это нажать эту кнопку, чтобы временно отключить вашу учетную запись и ввести пароль для подтверждения.

С точки зрения Twitter Приложение для Android, процесс такой же. Откройте приложение и убедитесь, что вы успешно вошли в учетную запись. Оказавшись там, перейдите к Настройки> Настройки и конфиденциальность> Аккаунт. Прокрутите до нижней части экрана и нажмите последний вариант Отключить учетную запись, Введите свой пароль для подтверждения, и ваша сессия будет автоматически закрыта, а ваша учетная запись будет деактивирована.

Деактивировать аккаунт в Twitter

Важно помнить, что вы можете деактивировать свой аккаунт только на 30 дней. В течение этого времени Twitter будет хранить ваши данные и Ваши посты, подписчики и фотографии не будут удалены. Однако по прошествии этого времени все будет удалено, и вы не сможете его восстановить.

Деактивировать аккаунты в социальных сетях - Twitter

Возобновить Twitter учетная запись, вам просто нужно входи как обычно в соцсетях, Вы можете начать сеанс со своего смартфона через приложение, с веб-сайта или с любого другого устройства. Все, что вам нужно сделать, это ввести свое имя пользователя и пароль, и все вернется на круги своя.

Может быть, когда вы активируете Twitter Учетная запись после отключения в течение нескольких дней, чтобы вы не видели некоторые элементы своего профиля, например подписчиков или подписчиков. Это типично для Twitter Потратьте несколько минут, чтобы все восстановить, поэтому не беспокойтесь, если вдруг вы ни за кем не последуете, и никто не последует за вами. Это всего лишь вопрос времени, когда все вернется на круги своя.

Деактивировать Facebook Билл

Facebook У вас также есть свой собственный вариант, чтобы деактивировать свою учетную запись. После этого они не будут видны другим пользователям. Когда вы снова активируете его, у вас останутся такие же друзья, как обычно, и вам не нужно добавлять их снова. Ваш контент все еще будет там, когда вы вернетесь, но будет скрыт, когда ваш аккаунт неактивен.

Facebook также позволяет вам временно отключить вашу учетную запись со смартфона или браузера, какую ты хочешь. Вы также можете активировать его с любого устройства, и оно не обязательно должно быть тем же, которое вы используете для его деактивации. Если вы боитесь навсегда удалить свою учетную запись, мы объясним, как сделать это временно, чтобы вы могли вернуться в любое время.

Деактивировать Facebook учетной записи, просто откройте веб-сайт, войдите в систему, используя свой адрес электронной почты и пароль, и перейдите в свой профиль. В вашем профиле откройте меню в правом верхнем углу и нажмите Параметры Конфигурации, Здесь вы увидите все, что у вас есть Facebook такая информация, как имена пользователей, контактная информация и т. д. Перейти к Информация о вашей учетной записи изменить свою информацию или временно отключить свой профиль. Потрогай это редактировать беспрерывно Отключить учетную запись и подтвердите свой пароль, чтобы ваш профиль временно исчез.

Чтобы сделать это из Facebook Для Android вам просто нужно войти в свою учетную запись и нажать на три строки в верхнем правом углу экрана. Здесь вы прокрутите вниз и вы собираетесь Настройки и Конфиденциальность затем перейдите к Конфигурации и прокрутите вниз до Владение аккаунтом и контроль,

Facebook

Откройте это и перейдите к Деактивация и устранение. Будьте внимательны при выборе, так как вы можете временно отключить или удалить его навсегда. Выберите правильный вариант, подтвердите его и введите свой пароль, чтобы ваша учетная запись автоматически деактивировалась.

Деактивировать аккаунт в Facebook 2

Если у вас более старая версия приложения, действия, которые необходимо выполнить, могут немного отличаться. Если вы не можете сделать это, выполнив шаги, описанные выше, вы можете сделать это, войдя в Настройки> Безопасность и Enter> Деактивировать.

Возобновить Facebook в любое время, вам просто нужно начать сеанс заново, и ваш профиль будет полностью восстановлен. Еще раз, вы увидите все свои сообщения и фотографии, и вы найдете всех своих друзей, как всегда.

На мгновение отключите Messenger

Если вы отключены Facebook, Вы также можете отключить Messenger Being на данный момент, Приложение для обмена сообщениями. Это займет всего несколько секунд, и вы будете уверены, что никто не разговаривает с вами, пока он отключен. Хотя в этом случае вы должны сделать это с помощью приложения Messenger для smartphones,

Откройте приложение, коснитесь изображения профиля в верхнем левом углу экрана и перейдите к Право и политика> Отключить мессенджер, Подтвердите свой пароль и нажмите следить а также Деактивировать. Таким образом, вы больше не будете появляться в списке чатов, доступных вашим друзьям, и они не смогут снова разговаривать с вами, пока вы не вернетесь. Чтобы снова начать использовать приложение, вам просто нужно войти в систему с вашим именем пользователя и паролем.

Деактивировать Messenger

Деактивировать Instagram на мгновение

Прежде чем объяснить, как его временно отключить InstagramМы должны предупредить вас: эта опция работает не так хорошо, как раньше, и Может быть немного сложнее вернуть ваш аккаунт. Иногда после отключения Instagram Временная активация временно не удалась, и вы не сможете снова использовать свой профиль, пока не истечет определенный период времени, даже после ввода вашего имени пользователя и пароля.

В случае Instagramв отличие от вышеупомянутого, вы должны иметь доступ к веб-браузеру, чтобы деактивировать свой профиль; Вы не можете сделать это из приложения. Вы должны пойти в Instagram.com, введите имя пользователя и пароль и откройте свой профиль. Зайдя в свой профиль, нажмите на значок настроек рядом с вашим именем, чтобы открыть настройки и перейти к Редактировать профиль, прокрутите вниз до конца, и вы увидите вариант Временно отключите мою учетную запись.

Instagram        Био Отключить

После нажатия на это, Instagram Он спросит вас, почему вы хотите временно отключить свою учетную запись и выбрать из списка вариантов. Выберите и введите свой пароль, чтобы продолжить, и подтвердите с помощью синей кнопки с надписью Временно отключите мою учетную запись. Ваши данные, фотографии, комментарии и лайки будут потеряны, пока вы не активируете свой аккаунт.

Instagram        Био отключить 2

Так же, как то, что случилось со всеми аккаунтами, упомянутыми выше, Вы можете активировать Instagram Войдите в приложение или веб-сайт и введите свое имя пользователя и пароль. Тем не менее, все вернется в норму, как мы уже упоминали, вы можете получить сообщение об ошибке, и вам придется несколько раз попытаться вернуть его. плюс Instagram Также добавьте «но», когда вы деактивируете свой аккаунт: Вы можете сделать это только один раз в неделю поэтому вы не можете деактивировать его и активировать снова, когда захотите.


Add comment