Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как деактивировать учетную запись Clubhouse в 2022 году: социальное приложение тремя способами

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как деактивировать учетную запись Clubhouse в 2022 году: социальное приложение тремя способами

Последнее обновление: 4 января 2022 г.

Большинство платформ, таких как Facebook, Twitter, Clubhouse и т. д., предоставляют своим пользователям возможность деактивировать свои учетные записи или, в случае необходимости, полностью удалить их, если они им понадобятся. Деактивация учетной записи означает, что ваша учетная запись не удалена. Он просто ненадолго не используется. В будущем, если вы захотите повторно активировать его, вы можете снова войти в систему. В случае деактивации учетной записи убедитесь, что вы сохранили идентификатор электронной почты и пароль для этой учетной записи, поскольку они потребуются вам, если вы решите вернуться на платформу (повторно активировать ее).

Важно делать перерывы в онлайн-медиа-платформах, потому что исследования показывают, что трата чрезмерного количества энергии на просмотр может усилить тревогу, стресс и депрессию.

Признаки, от которых стоит отдохнуть Клубный дом

Как деактивировать учетную запись Clubhouse на Android или iOS?

Если вам нужно деактивировать свою учетную запись Clubhouse, вам необходимо отправить электронное письмо компании с вашим именем пользователя и адресом электронной почты. Первый метод деактивации — из настроек в приложении, а другой — с помощью поддержки Clubhouse.

Способ 1: опция деактивации учетной записи Clubhouse в приложении

  1. Открой Клубное приложение и нажмите на «Значок профиля» в правом верхнем углу экрана.
  2. Нажмите на «Настройки шестеренки” и коснитесь значка “Счет” вариант.
  3. См. «Деактивировать аккаунт” и подтвердите “Деактивировать аккаунт” кнопка.
  4. Успешно повторно активируйте свою учетную запись Clubhouse, просто войдите снова со своей учетной записью Clubhouse.

Что произойдет после деактивации учетной записи Clubhouse?

  1. Это деактивирует вашу учетную записьВаш профиль больше не будет отображаться нигде в клубе.
  2. У вас есть 30 дней, чтобы повторно активировать его., Войдите в свою учетную запись в любое время в течение следующих 30 дней, и ваша учетная запись вернется в нормальное состояние. вы можете деактивировать только один раз в неделю.
  3. После этого деактивация является постояннойесли ваша учетная запись остается деактивированной в течение 30 дней, мы навсегда отключим вашу учетную запись. после этого вы не сможете восстановить своих подписчиков или статус клуба.

Это означает, что учетная запись будет удалена через 30 дней с момента деактивации вашей учетной записи Clubhouse, которая может быть приложением для Android или iOS.

Способ 2: обратитесь в службу поддержки

Примечание: Если вы хотите удалить свой аккаунт, то аккаунт не будет быстро удален. При прочих равных перейдет в деактивированное состояние, когда профиль пользователя станет недоступным для других людей, а также не позволит пользователю снова войти в свою учетную запись. Clubhouse говорит, что по истечении этого неуказанного периода, действительно, в это время аккаунт будет удален со всеми данными пользователя.

Теперь, чтобы деактивировать учетную запись клуба, Следуй этим шагам:

В настоящее время в приложении Clubhouse нет выбора для деактивации учетной записи. Хотя пользователи Clubhouse не хотят деактивировать свою учетную запись вручную, на их веб-сайте есть возможность деактивировать учетную запись пользователя, но для этого требуется небольшая работа.

Чтобы деактивировать свою учетную запись, нажмите здесь и выполните следующие действия:

  1. Продолжать отправить запрос на странице Клубного дома и введите свой адрес электронной почты [Registered email on Clubhouse] на коробке.
  2. Далее, просто Введите имя пользователя из которых вы были пользователями при регистрации или отображении в профиле Clubhouse.
  3. Затем есть много вариантов выбора, где выбрать правильный, «Мой аккаунт и профиль», а затем во втором поле выберите “Отключить мой счет.”
  4. После этого нужно написать резюме а затем кратко объясните, почему вы хотите деактивировать свою клубную учетную запись.
  5. На следующем вы можете прикрепить любой файл или скриншот, если он у вас есть! И успешно отправить запрос.

Или же

Отправить электронное письмо в службу поддержки: [Make sure You are sending email from Registered email on Clubhouse]

Вот и все.

Теперь что, если вы хотите повторно активировать свою учетную запись клуба за один раз, не волнуйтесь, это слишком просто, просто выполните описанные выше шаги еще раз и там, где вы выбрали “Отключить мой счет” здесь выберите «Повторно активировать мой аккаунт» и следуйте тем же правилам, ваша учетная запись будет повторно активирована как можно скорее.

Зачем нужно деактивировать Clubhouse?

Есть несколько ключевых признаков, которые могут свидетельствовать о том, что пора отдохнуть от Clubhouse, в том числе:

1. Когда вы противопоставляете себя другим. «Если вы чувствуете, что недостаточно успешны или недостаточно хороши, и начинаете сравнивать, поглощая то, что идет в вашем новостном канале, вам следует подумать о перерыве. Если вы обнаружите, что чувствуете себя ужасно после того, как прошли через Clubhouse, в этот момент это совсем не актив, который способствует вашему восторженному процветанию ».

2. Ненормальные групповые разговоры: Большинство пользователей клуба обнаруживают, что иногда, когда они застревают в этих групповых чатах, все может стать действительно неловко. Может быть неловко осознавать, когда вы должны говорить, а когда нет, и невероятно неудобно, если люди застенчивы и молчат.

3. Наиболее важные причины тревоги: Многие пользователи считают, что Clubhouse может быть несколько более нервным при запуске, чем большинство других приложений. Вас могут вызвать и кричать, чтобы поговорить. Даже я стараюсь проводить меньше панелей и докладов, потому что приложение вызывает у меня стресс. В любом случае, многие люди любят говорить о Clubhouse, и им нравится эта энергия — так что, если вы общительны, это для вас лучшая причина деактивировать свою учетную запись на время.

4. На нем можно провести весь день: Многие пользователи вкладывают слишком много энергии в Clubhouse. Постарайтесь не понять меня неправильно (я говорю о тех, кто проводит в клубном приложении более 25 часов своего времени). Если это очень помогло вашему бизнесу или предполагает, что вы действительно адаптируетесь гораздо больше, чем где-либо еще, я думаю, это сулит хорошие результаты. Как бы то ни было, я хорошо вижу ситуации, в которых пользователи могут настроиться и почувствовать, что они многого достигли, хотя, как правило, они не урезали свой реальный бизнес. Это только то, что нужно знать о том, что Clubhouse может быть огромным отстойным временем, и вам придется превосходно подстраивать свое время.

Если вы планируете деактивировать клабхаус но не знаю, как вы его деактивируете, держите чтение. Я расскажу вам, как быстро деактивировать свою учетную запись.

Вывод: Поскольку Clubhouse все еще находится на стадии бета-тестирования, вполне возможно, что часть основных моментов изменится через некоторое время и по мере того, как услуги станут более доступными. Также возможно, что это будет включать более четкий выбор для деактивации учетных записей и удаления информации. Между тем, в любом случае, это единственный способ для пользователей Clubhouse деактивировать свою учетную запись и снова активировать ее.

Если вы нашли эту статью полезной и хотите, чтобы ваши другие проблемы были решены, оставьте комментарий ниже, и проблема будет решена как можно скорее!