Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как держать экран iPhone включенным все время

Экран вашего iPhone, вероятно, выключается примерно через 30 секунд или минуту бездействия. Это можно переопределить, когда вы играете в игру или смотрите видео, но обычные модели использования заставят экран выключаться так быстро.

Вы можете оставить экран телефона на iPhone включенным, выбрав «Настройки» > «Экран и яркость» > «Автоблокировка» > и выбрав вариант «Никогда».

В обычных условиях тот факт, что ваш iPhone автоматически отключает экран и блокирует устройство, является преимуществом.

Сокращение времени, в течение которого экран включен, поможет вам продлить срок службы аккумулятора, а также предотвратит случайный набор номера и другие проблемы, которые могут возникнуть, когда iPhone находится в кармане или сумке с разблокированным экраном. .

Но могут возникнуть ситуации, когда вам нужно, чтобы экран iPhone оставался включенным в течение более длительного периода времени, потому что вы смотрите на экран, не взаимодействуя физически с устройством.

К счастью, у вас есть контроль над параметром, который заставляет экран вашего iPhone автоматически отключаться и блокироваться.

Наше руководство ниже покажет вам, где найти этот параметр, чтобы вы могли оставить экран iPhone включенным, пока вы не решите заблокировать его вручную.

iPhone — держать экран включенным

  1. Открытым Настройки.
  2. Выбирать Дисплей и яркость.
  3. Нажмите Автоматическая блокировка кнопка.
  4. Выбирать Никогда.

Вы можете продолжить чтение ниже для получения дополнительной информации о том, как заставить экран iPhone оставаться включенным в течение более длительных периодов времени.

Как оставить экран iPhone включенным, пока вы не заблокируете его вручную (руководство с иллюстрациями)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 7 Plus с iOS 12.3.1.

Если вы используете более старую версию iOS и этот параметр не находится в меню, указанном в этих шагах, перейдите к следующему разделу, где мы покажем вам, как найти этот параметр в некоторых более старых версиях iOS.

Шаг 1: Коснитесь Настройки значок.

Шаг 2: прокрутите вниз и откройте Дисплей и яркость меню.

Шаг 3: Выберите Автоматическая блокировка вариант.

Шаг 4: Коснитесь Никогда кнопку, чтобы предотвратить автоматическое выключение экрана.

Как упоминалось выше, в разделе ниже показано, как сохранить экран iPhone в более старых версиях iOS.

Вот как сделать так, чтобы экран вашего iPhone не выключался (устаревшие версии iOS) —

  1. Открой Настройки меню.
  2. Открой Общий меню.
  3. Выберите Автоматическая блокировка вариант.
  4. Выберите Никогда вариант.

Эти шаги также повторяются ниже с картинками –

Шаг 1. Коснитесь Настройки значок.

Шаг 2: прокрутите вниз и коснитесь Общий вариант.

Шаг 3: Коснитесь Автоматическая блокировка вариант.

Шаг 4: Коснитесь Никогда вариант.

Наш учебник продолжается ниже с дополнительным обсуждением изменения настройки автоматической блокировки iPhone.

Дополнительная информация о том, как оставить экран iPhone включенным на длительное время

Экран вашего iPhone теперь будет оставаться включенным до тех пор, пока вы не решите вручную отключить его и заблокировать экран. Вы можете сделать это, нажав кнопку питания на верхней или боковой панели вашего iPhone. Обратите внимание, что длительное включение экрана iPhone — один из основных способов разрядить аккумулятор.

Различное количество времени, которое доступно для настройки автоматической блокировки iPhone:

  • 30 секунд
  • 1 минута
  • 2 минуты
  • 3 минуты
  • 4 минуты
  • 5 минут
  • Никогда
  • Если вам нужно, чтобы дисплей iPhone оставался включенным в течение более длительного периода времени, но вас беспокоит дополнительная разрядка аккумулятора, вы можете попробовать уменьшить яркость.

    Вы можете найти ползунок яркости в Центре управления, доступ к которому можно получить, проведя пальцем вниз от правого верхнего угла экрана. Параметр «Яркость» представляет собой вертикальную полосу со значком солнца. Перемещение ползунка ниже делает экран тусклее, что снижает расход заряда батареи.

    Поскольку постоянное включение экрана iPhone — это не только проблема с батареей, но и проблема безопасности, очень важно выработать привычку нажимать кнопку питания, чтобы вручную блокировать экран, когда вы закончите использовать свой iPhone.

    если для вашего устройства не настроен пароль или вы не включили Touch ID или Face ID, вы можете сделать это, перейдя в меню «Настройки» > «Touch/Face ID и код-пароль».

    Вы замечали, что настройки вашего iPhone немного меняются, когда процент оставшегося заряда батареи становится низким? Узнайте, почему значок батареи вашего iPhone желтый, и посмотрите, какие другие настройки затронуты, а также как вы можете включить или отключить этот параметр вручную.

    Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

    После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

    Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

    Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.