Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как добавить адрес электронной почты в приложение Clubhouse в 2022 году? Что, если я изменюсь?

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как добавить адрес электронной почты в приложение Clubhouse в 2022 году? Что, если я изменюсь?

Последнее обновление: 4 января 2022 г.

Добавление электронной почты в учетную запись приложения Clubhouse Social поможет вам сообщить о поддержке и получить исправления ошибок и обновления для новых функций и объявлений. С другой стороны, это также поможет вам сбросить пароль, отправив ссылку на ваш подтвержденный адрес электронной почты в вашей учетной записи.

Это будет полезно для неотложных ситуаций, таких как безопасность или риск мошенничества. Кроме того, вы будете получать оповещения по электронной почте от Clubhouse. Используйте основной адрес электронной почты в приложении Clubhouseпотому что мы не можем изменить его из приложения или не будем обновлять адрес электронной почты в приложении Clubhouse.

Теперь вопрос в том,

Как вы можете добавить учетную запись электронной почты и подтвердить ее?

  1. Сначала откройте свой клубное приложение на вашем телефоне.
  2. А также нажмите на значок профиля или символ типа «@” в правом верхнем углу экрана.
  3. Затем нажмите значок добавления вверху и введите адрес электронной почты, который вы должны подтвердить из вашего почтового ящика.
  4. Как только вы отправите электронное письмовы получите электронное письмо с подтверждением в вашем почтовом ящикезатем следуйте инструкциям и завершите процесс проверки.
  5. Вы получите свой электронная почта как проверенное сообщение. Вот и все.

Позже вы можете запросить свою проблему с зарегистрированного адреса электронной почты, указав свое имя пользователя и номер телефона.

Зачем нам нужно добавлять электронную почту в приложение Clubhouse?

Это электронное письмо не будет общедоступным в соответствии с положениями и условиями компании. Мы по-прежнему можем использовать его для подтверждения владения вашей учетной записью при отправке запросов, связанных с учетной записью, для устранения неполадок, таких как удаление учетной записи, восстановление учетной записи и действия на уровне учетной записи, поэтому это должна быть учетная запись, которую вы активно проверяете.

Совет для вас: Добавленный вами адрес электронной почты не будет виден другим, поэтому вы можете добавить свой адрес электронной почты в свою биографию Clubhouse, если хотите установить его в качестве личного контакта.

Пользователи не могу обновить зарегистрированный адрес электронной почты в приложении Clubhouse, Для этого Пользователи должны связаться со службой поддержки Clubhouse с зарегистрированного адреса электронной почты. вот ссылка на поддержку и выбор приложения Clubhouse, Моя учетная запись и профиль > Обновить адрес электронной почты.

Вывод: С нетерпением ожидая веб-среды в 2021 году и в прошлом, приложение Clubhouse учитывает меняющийся интерес нашей толпы. Людям нужно видеть более значительную приверженность, ценность и прямолинейность, но им действительно не нужно творчество и неограниченный поток информации, которые сопровождают отслеживание бренда через онлайн-медиа. На большую часть запросов не будет ответа до тех пор, пока приложение Clubhouse не станет общедоступным. Там дополнительно обсуждаются неизбежные адаптационные перспективы сетей. В любом случае, с отсутствием ограничений приходит способность создавать сети, которые нетрудно контролировать и использовать, не добавляя к полному расписанию статей.

Так что будет интересно узнать, что происходит с приложением позже. Более того, тем временем, если вы находитесь в Clubhouse, используйте ограничения для своей потенциальной выгоды и начните создавать эти ассоциации прямо сейчас.

Что вы думаете? Как вы планируете использовать Clubhouse для бизнеса и личного использования? Предлагайте свои размышления в комментариях ниже. Кроме того, прокомментируйте, если у вас есть какие-либо вопросы относительно Clubhouse.