Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить беспроводную зарядку на любой телефон

Беспроводная зарядка полезна, потому что все, что вам нужно сделать, это положить телефон на коврик для зарядки, и все готово. Нет необходимости возиться с кабелями, заряжать или разряжать их, достаточно просто положить трубку и поднять ее. В некоторых случаях некоторые зарядные маты достаточно велики, чтобы можно было заряжать сразу несколько телефонов, что исключает беспорядок в использовании множества кабелей.

В наши дни беспроводная зарядка доступна на большинстве телефонов, но есть модели, которые не поставляются с ними. Если у вас есть такая модель, не беспокойтесь, потому что есть несколько способов добавить к ней беспроводную зарядку.

Беспроводной приемник зарядки

Беспроводная зарядка в телефонах в основном зависит от телефона, имеющего встроенный приемник беспроводной зарядки. Если в вашем телефоне нет встроенного, вы всегда можете добавить его внешне. У Nillkin есть несколько вариантов, которые вам доступны, и самое приятное то, что они достаточно маленькие и тонкие, чтобы вы могли использовать их вместе с чехлом для смартфона. Они также значительно дешевле, поэтому, если вам это не понравится, вы не потратите слишком много.

Для пользователей есть несколько вариантов подключения, таких как micro USB, USB-C, а также Lightning для старых моделей iPhone. Есть также варианты для более длинных или коротких кабелей, в зависимости от того, насколько большой ваш телефон.

Чехол для беспроводной зарядки

Если вам не нравится идея использования беспроводного зарядного приемника, альтернативой может быть приобретение чехла для беспроводной зарядки. По сути, это чехол для вашего смартфона, в который встроен приемник беспроводной зарядки. Это позволяет вам защитить ваш телефон и одновременно дать ему возможность беспроводной зарядки.

На самом деле Mophie предлагает довольно много вариантов, когда речь идет о случаях беспроводной зарядки, когда кажется, что iPhone достаточно совместим, но когда дело доходит до Android, ваши возможности значительно более ограничены. Преимущество беспроводного зарядного устройства по сравнению с беспроводным зарядным приемником состоит в том, что они, как правило, поставляются также со встроенными батареями, а это означает, что вы также можете повысить заряд аккумулятора телефона.

Беспроводная зарядка

После того, как вы выбрали беспроводной приемник для зарядки или чехол для беспроводной зарядки, последний шаг, который вам нужно сделать, это получить беспроводную зарядную площадку. Существует множество таких колодок, поэтому вам нужно убедиться, что ваш ресивер или чехол совместимы с ним. На сегодняшний день большинство аксессуаров для беспроводной зарядки используют Qi, так что следите за этим, и у вас все получится.

Вы также должны обратить внимание на выходную мощность, которую предлагает зарядная панель, где некоторые более дешевые модели могут предложить более низкую выходную мощность, что означает более длительное время зарядки. В то же время вам также не нужно покупать мощную зарядную панель, если выбранный вами приемник или чехол не поддерживают такую ​​высокую выходную мощность.

Подано в. Узнайте больше о.

Add comment