Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить гостевой режим на Android по основным причинам

Привет, спасибо за урок.

У меня есть дилемма: я нахожусь в процессе выбора пары мобильных телефонов для моего 12 и 14-летнего сына. Я не хочу, чтобы они имели доступ к Интернету без разрешения, но я хочу, чтобы у них была хорошая камера, и я уверен, что они предпочитают «Отличная» плоская панель для слайд-флип телефонов

Я могу отключить речь, текст и данные на любой телефонной линии через свою учетную запись (полностью настраиваемую в моей текущей учетной записи Verizon и 19/24 часа в день, если возможно переключиться на T-Mobile). И я могу заблокировать телефоны детей на моем роутере. Но это все еще позволяет им скачивать, кто знает, что из других ссылок WiFi.

Ваше предложение позволяет мне «обманывать» smartphones,

Насколько я понимаю, первая опция, которую вы упомянули в магазине Google Play, «Гостевой режим», имеет только пароль для владельца / администратора и предназначена для предоставления временного мобильного телефона другу или ребенку, пока владелец находится поблизости. Второй вариант в Google Play, «App Locker» с «Гостевым режимом», позволяет родителям иметь полный доступ через обычный / основной пароль, а дети / гости имеют ограниченный доступ через разные дочерние / пароли. пригласят. Последний вариант кажется подходящим для нашей ситуации, поэтому телефоны моих детей будут заблокированы, и третьи лица не смогут получить к нему доступ.

Кроме того, я рассматриваю возможность получения цитаты LG. smartphones, Aristo, K20 + или Stylo 3+, потому что у них, как говорят, есть хорошие камеры. Я считаю, что «Гостевой режим» LG полезен для вас Как LG «Guest Mode» сравнивает первый и второй варианты?

Я хочу иметь возможность блокировать ВСЕ доступ к сети через ВСЕ маршруты, включая WiFi и беспроводные, в браузере и приложениях социальных сетей и т. Д.

Сделайте и из трех вариантов, которые вы упомянули, (1) «Гостевой режим» от Google, (2) «Блокировка приложений» от Google с «Гостевым режимом» или (3) «Гостевой режим» LG, есть ли у вас возможность выбрать все приложения, которые ссылаются на веб?

Если так, я могу получить это smartphones«Глупо» на данный момент, и вовремя, и когда дети обретают уверенность, разрешают интеллектуальный доступ к сети, например, скачивание игр или потоковое видео, при этом сохраняя возможность делать отличные фотографии.

Спасибо за ввод моего многочастного запроса.

Привет майкл

Add comment