Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить дополнительные виды спорта в слинг телевизора

Добавление дополнений к стропам – забавная часть, и эта система является одной из самых интуитивно понятных на рынке. В конце концов, ежемесячная стоимость каждого добавленного канала отображается в приложении и на веб-сайте Sling. Однако, если у вас возникли проблемы с добавлением продуктов в вашу Honda, вы находитесь в правильном месте. Так вот как вы можете смело подписываться на Sports Extra.

Добавьте дополнительный спорт к слингу

Во-первых, вам нужно решить, хотите ли вы добавить Sports Extra через веб-сайт Sling или приложение Sling. Вы должны войти, используя свой адрес электронной почты и пароль.

После входа в систему вы должны найти кнопку «Изменить подписку». Вы найдете его в настройках под названием «Моя учетная запись». Нажмите синюю кнопку «Изменить подписку».

Войти Хонда

Вы попадете на страницу «Изменить подписку». Рядом с вашей основной услугой стоит галочка. Теперь поищите опцию под названием «Дополнительно».



Добавить дополнительные виды спорта

В дополнительном списке вы увидите услугу под названием «Спорт Экстра». Рядом с ним вы увидите кнопку «Добавить +». Нажмите кнопку, чтобы начать подписку.

Просмотрите ваши изменения

Теперь, когда вы подписались, вы должны перейти к нижней части страницы. Вы увидите функцию под названием «Отзывы». После нажатия / нажатия на эту кнопку, сайт направит вас на экран, который отображает ваш текущий аккаунт.

Это покажет вам ваши текущие ставки подписки, а также любые добавления, которые вы добавили. Это покажет вам, что вы подписались на «Sports Extra», и покажет вам сумму вашего нового ежемесячного счета. Если вас устраивает то, что вы видите, нажмите / нажмите кнопку «Отправить заказ». Ваша подписка завершена.

Ваш следующий счет будет немного меньше, чем вы видите на странице обзора. Однако через месяц ваш счет будет таким же, как и все, что вы видите на странице обзора.

Как оплачивается слинг?

Вы настроили процесс оплаты, который периодически удаляет определенные суммы с вашего банковского счета.

Когда вы нажимаете кнопку «Добавить +», ваш платеж обрабатывается автоматически. Спортивные сборы будут добавлены к вашей текущей сумме подписки. Если вы решили, что не хотите подписываться, снимите или снимите флажок подписки Sports Extras. Платежи будут выполняться еще в течение месяца, а затем перестанут появляться в вашем аккаунте.

Оплата по-прежнему отображается после отмены

Это работает следующим образом: вы выставляете счет ежемесячно, но первый месяц показывает пропорциональную ставку, поскольку он может не начинаться в день обновления (первый день платежного периода). После этого каждый месяц с вас будет списываться одинаковая сумма.

Даже если вы отменяете 3 числа в этом месяце, а ваша дата продления равна 1, вам все равно придется платить за время между датами 3 и 1. Кроме того, в некоторых случаях вам также может потребоваться заплатить за месяц заранее. Так вот что ты делаешь.

Допустим, вы отменили в феврале. Расходы указаны в вашем мартовском счете. Если это указано в вашем апрельском счете, возможно, возникла проблема. На этом этапе вам следует еще раз проверить, отменяете ли вы сначала. Вы также должны проверить, работает ли канал. Если у вас все еще есть доступ, вы можете не отписаться.

Предположим, вы получили плату в апреле, и на вашем счете все еще есть плата. Однако он считает, что он отписался и не может получить доступ к рассматриваемому каналу. Вот когда вам нужно связаться со службой поддержки.

Поговорите с ними о том, как отписаться, отписаться и как вы не можете получить доступ к каналу. Скажите им, чтобы убедиться, что их подписка Sports Extra завершена, и попробуйте попросить их получить дополнительные деньги, которые, по вашему мнению, были выплачены не по их вине.

Это не так сложно, как кажется

Как вы можете видеть, добавление пакета Sports Extra – это очень просто. Единственная потенциально запутанная часть – выставление счетов. Помните, что ваш первый месяц может показывать пропорциональную ставку, а все последующие месяцы – обычную.

Как вы думаете, некоторые дополнения стоят дорого? Возникли проблемы с оплатой? Спорт Экстра стоит? Расскажите нам, что вы думаете в комментариях.

Add comment