Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить еду без штрих-кода в MyFitnessPal

Поддерживать нашу диету и физические упражнения никогда не было так просто. Вы можете использовать приложение MyFitnessPal для записи всего: от количества шагов, сделанных в течение дня, до еды, съеденной на завтрак.

Одна из лучших функций MyFitnessPal (MFP) заключается в том, что он позволяет пользователям записывать потребление пищи, просто сканируя штрих-код на упаковке. Это самый быстрый способ записать информацию о том, что мы едим в течение дня.

Можно ли добавить еду без штрих-кода?

Что произойдет, если мы съедим то, что не имеет штрих-кода? Возможно, мы ели бананы в доме друга и, конечно, у нас нет штрих-кода. Хорошей новостью является то, что можно добавлять еду, даже если у вас нет штрих-кода. Вы можете зарегистрировать все виды еды, независимо от того, идет ли она со штрих-кодом.

Как добавить еду без штрих-кода?

Это очень просто добавить любой продукт, который не имеет штрих-кода. Вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Посмотрите на нижнюю панель приложения MFP и выберите Календарь.
  2. Выберите соответствующую еду: завтрак, обед, ужин или закуски.
  3. Под каждым приемом пищи вы увидите ADD FOOD. Выберите, чтобы добавить свою еду.
  4. После этого вы увидите панель поиска в верхней части экрана.
  5. Введите название пищи, которую вы едите, и нажмите Поиск.
  6. Выберите правильную еду и нажмите на галочку в правом верхнем углу.
    Добавить еду

Вы увидите более одного результата в своем поиске. Это одна из лучших функций этого приложения, и мы объясним, почему.

Красота разных результатов

Мы будем использовать бананы, потому что фрукты – хороший пример, чтобы подчеркнуть полезность этой функции. Конечно, то же самое относится и к другим продуктам.

Допустим, у вас есть банан на закуску. Это не дает вам достаточно информации о питании, потому что бананы могут отличаться по размеру. Банан может иметь от 70 до 135 калорий. Это большая разница, учитывая, что один большой банан может иметь столько же калорий, сколько два маленьких банана. Вот почему важно правильно следить за своей едой, особенно если ваша цель – похудеть.

Вы можете выбрать один из множества вариантов, например, размер вашего блюда или порции. Например, вам даже не нужно иметь целые бананы. Если у вас есть чашка нарезанных бананов с утренней овсянкой, хорошо. Вы можете выбрать вариант ломтиков банана, а затем, сколько чашек.

Этот вариант очень полезен, особенно если вы не человек, который готовит. Это означает, что нет необходимости знать, сколько граммов съедено в течение дня. Вам не нужно измерять это, если вы не хотите. Вместо этого вы можете выбрать один из множества размеров порций и размеров порций, доступных в панели поиска MFP.

Пищевая ценность

После выбора продуктов вы увидите подробную информацию о них. Если вы выберете средний банан, вы сразу увидите, сколько в нем калорий. Вы также можете увидеть, сколько граммов углеводов, жиров и белков. Это действительно полезно, потому что показывает повреждение вашей пищи, будь то с низким содержанием жира, высоким содержанием белка или что-то еще

Информация о еде

Если вы прокрутите вниз, вы найдете более глубокий анализ. MyFitnessPal проинформирует вас о типе жира, содержащегося в вашей пище, будь то насыщенный или трансжирный. Вы также можете проверить, сколько граммов сахара или пищевых волокон вы съели. Также есть информация о наиболее важных витаминах и минералах, таких как витамин С или витамин А.

Полезные функции…

Как видите, добавить еду в MyFitnessPal без штрих-кода совсем не сложно. Кроме того, процесс интересен тем, что вы можете больше узнать о своей еде. Это в основном мини-курс питания и может быть очень полезным. С большей осведомленностью вы сможете выбрать лучшую еду.

Мы надеемся, что эта функция будет полезна для вас и будет мотивирована отслеживать потребление пищи и отслеживать ваши успехи

Add comment