Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить изображения или видео к существующему Instagram история

Instagram является одной из крупнейших и самых популярных социальных сетей, которая позволяет пользователям обмениваться фотографиями и видео со своими друзьями и подписчиками. Чтобы повысить удовлетворенность пользователей, Instagram Он постоянно добавляет новые интересные функции, которые делают приложение еще более увлекательным и интересным. В 2016 году Instagram Он выпустил свою собственную версию Stories, смоделированную по аналогии с Snapchat.

Instagram Истории позволяют вам делиться несколькими фотографиями и видео, чтобы задокументировать свой день, будь то приключение или просто отдых. Ваши последователи могут увидеть эти истории в течение 24 часов; после чего они сохраняются в вашем архиве. Фотографии и видео в ваших историях загружаются отдельно от вашего Instagram публикации

создание Instagram истории

Instagram Истории длятся 24 часа (хотя вы можете выделить их, чтобы продлить их), и их могут просматривать пользователи или только ваши подписчики, в зависимости от настроек конфиденциальности. Для частных аккаунтов только ваши подписчики могут видеть вашу историю; С другой стороны, в публичных аккаунтах каждый может видеть свои истории.

создание Instagram Истории очень просты.

  1. открытый Instagram и выберите значок «Ваша история» в левом верхнем углу главного экрана.
  2. Сделайте фотографию или видео с помощью камеры и отредактируйте ее, добавьте эффекты, фильтры и наклейки, как вам нравится. Вы также можете выбрать фотографию или видео из галереи вашего телефона и загрузить его.
  3. Когда вы будете удовлетворены, нажмите значок «Ваша история» в левом нижнем углу главного экрана.
  4. После того, как вы создали свою историю, вы увидите фотографию своего профиля в верхней части новостей. Выберите его, чтобы получить доступ к своему творению в любое время в режиме реального времени. Через 24 часа ваша история автоматически исчезнет; хотя вы все еще можете найти его в своем Instagram заархивируйте его или загрузите на телефон, чтобы сохранить.

Добавить новые изображения в Instagram истории

После добавления вашего первого Instagram История дня, вы можете создать немного больше. Вы можете добавить столько фото и видео, сколько захотите.

Чтобы добавить новые изображения в историю из вашей галереи:

  1. Коснитесь значка камеры в левой части экрана или просто сдвиньте экран вправо.
  2. Возьмите новое изображение или видео или проведите пальцем по камере, чтобы получить доступ к галерее.
  3. Отредактируйте изображение по мере необходимости.
  4. Нажмите значок «Ваша история» в левом нижнем углу экрана, чтобы добавить изображение или видео в свою историю.
  5. Чтобы последовательно просматривать свои истории, коснитесь изображения своего профиля в левом верхнем углу со словами «Ваша история» еще раз. При воспроизведении вашей истории вы увидите две серые полосы вверху, обозначающие каждую вашу фотографию / видео.

Вы можете повторить те же шаги, если хотите добавить больше фотографий и видео в свой Instagram История.

Где мой Instagram История появляется?

Как только вы загрузили свои истории на Instagram, появится в этих местах:

  • В верхней части канала: вы увидите фотографию своего профиля вместе с людьми, на которых вы подписаны.
  • В вашем профиле: вокруг вашей фотографии появится красочное кольцо, и люди могут нажать на него, чтобы раскрыть свою историю.
  • В ленте рядом с сообщением, которым вы делитесь: красочное кольцо будет отображаться вокруг вашей фотографии профиля, когда вы публикуете сообщение; люди могут коснуться этого, чтобы увидеть вашу историю.
  • В прямом почтовом ящике: в вашем Instagram Прямой почтовый ящик, вокруг вашего профиля появится красочное кольцо. Ваши друзья могут нажать это, чтобы увидеть ваши истории.
  • Удалить фото или видео из Instagram история

    Если вы добавили не ту фотографию в свой Instagram история, или просто передумал об этом, вы всегда можете удалить его из своей истории. Вот как:

    1. Открой свою историю.
    2. Выберите значок «Плюс» (три точки) в правом нижнем углу экрана.
    3. Затем нажмите «Удалить».

    Instagram Истории – это интересная особенность приложения, которая делает его немного интереснее. Их ограниченность во времени – это и выгода, и проклятие системы, но она заставляет вас быстро развиваться. Это также означает, что вам не нужно пролистывать недели других историй, чтобы перейти к самой последней.

    Add comment