Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как добавить или удалить музыку из Facebook Профиль

Если универсальность была единственным параметром для оценки приложения в социальных сетях, Facebook Это оказалось бы беглым победителем, уничтожая всех других существующих соперников. Если вы хотите посмотреть короткие клипы, которые вам нравятся, поиграть в мгновенные игры, найти приятного человека на свидании, продать свои продукты или даже настроиться на свои любимые песни, Facebook Вы можете делать все это. Говоря о песнях, приложение для социальных сетей позволяет добавлять песни в ваш Facebook Создавайте профили на устройствах iPhone и Android, чтобы вы могли передавать их в любое время, просматривая пользовательский канал или общаясь с друзьями. Звучит интересно? Позвольте мне показать вам, как вы можете добавлять или удалять музыку из вашего Facebook профиль.

Как добавить или удалить музыку из Facebook Профиль на iOS и Android

Интегрирован с огромной библиотекой песен, Facebook это полностью оборудовано, чтобы удовлетворить множество вкусов. Добавив песни, вы можете прикрепить их к своему профилю, просмотреть страницу исполнителя и даже добавить их в свою историю. Кроме того, если вы когда-нибудь найдете песни, которые больше не соответствуют вашим интересам, вы также можете удалить их. Будьте в курсе песен, которые вы добавляете в Facebook Профили общедоступны, поэтому любой может увидеть вашу коллекцию.

Добавить музыку в свой Facebook Профиль

1. Запустите Facebook применение на вашем мобильном устройстве и коснитесь изображение профиля в верхнем левом углу

2. Прокрутите немного вниз и нажмите Музыка.

3. Настало время Поиск вашей любимой песни или исполнителя. Как только вы нашли песню, которую вы ищете, нажмите Добавить кнопку, Вы можете добавить столько песен в свой профиль, сколько хотите. Итак, прокрутите огромную коллекцию, чтобы выбрать все песни, которые вы любите слушать.

Добавить песню в свой Facebook профиль

Note: На вашем устройстве Android сначала нужно нажать кнопку «Добавить» в правом верхнем углу, чтобы получить доступ к музыкальной библиотеке. (Смотрите скриншот слева)

Это практически все! Вы успешно добавили песню в свой Facebook профиль.

Слушайте песни, которые вы добавили в свой Facebook Профиль

Если вы когда-нибудь захотите прослушать добавленные песни, все, что вам нужно сделать, – это перейти в тот же музыкальный раздел и нажать песню, которую вы хотите прослушать.

  1. открыто Facebook приложение на вашем мобильном устройстве -> аватарка -> Музыка.

Хит музыка

2. Теперь вы должны посмотреть список всех песен Вы добавили в свой профиль. Просто играть песню ты хочешь слушать

Слушать песню

Note:

  • Если хочешь слушать всю песню на Spotify, играть песню, а затем Хит Play полная песня В верхнем левом углу. Теперь выберите Spotify во всплывающем меню, которое появляется внизу.
  • Воспроизвести всю песню на Spotify

    Прикрепи песню к тебе Facebook Профиль или удалить ненужные песни

    В дополнение к разрешению добавлять песни в свой профиль, Facebook позволяет закреплять песни тоже. И если вам больше не нравятся определенные песни, вы можете легко удалить их из своего профиля.

    1. Запустить Facebook на вашем устройстве -> аватарка -> Музыка.

    Хит музыка

    2. Теперь коснитесь три горизонтальные точки рядом с рассматриваемой песней.

    Нажмите на горизонтальную точку

    3. Наконец, нажмите Закрепить в профиле или нажать Удалить песню из профиля избавиться от песни

    Закрепить песню в своем профиле

    Note: В этом всплывающем меню у вас также будет возможность Добавьте песню в свою историю и посмотрите страницу исполнителя.

    Добавить или удалить песни в Facebook Профиль

    Таким образом, вы можете собрать солидную коллекцию всех ваших любимых песен и наверстать упущенное, используя приложение для социальных сетей. Как человек, который любит слушать музыку, я думаю, что эта функция является хорошей реализацией. Как мы говорим FacebookЯ бы порекомендовал вам взглянуть на лучшие советы и рекомендации по использованию Facebook Messenger, а также позволяет двухфакторной аутентификации добавить дополнительный уровень защиты для учетной записи. В любом случае, что вы думаете об этой классной функции? Выключите звук ниже в комментариях.