Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить камеры Arlo в Google Home

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как добавить камеры Arlo в Google Home

Arlo — один из лучших производителей умных домашних камер на планете, и одной из лучших особенностей его камер является то, как их можно использовать при подключении к экосистеме умного дома Google. А именно через Google Home.

Но это не значит, что это простая задача, особенно если вы не очень хорошо разбираетесь в более глубоких настройках приложения Google Home. Итак, в этом руководстве более подробно рассматривается, как вы можете связать свою учетную запись Arlo — и любые связанные камеры или другие совместимые гаджеты — с Google Home.

Что именно это делает?

С точки зрения того, что вы получите от связывания Arlo и Google Home, результаты будут разными. То есть в зависимости от того, какие устройства вы связываете.

С камерами у вас будет готовый доступ через голос или устройства и приложения Google Home. Это включает в себя контроль для проверки камер и взаимодействия с некоторыми ключевыми элементами управления. Вы также получите доступ к уведомлениям и оповещениям, которые вы настроили со своих камер. Это означает, что вам не придется постоянно вытаскивать телефон. Или, по крайней мере, если вы, например, оказались рядом с дисплеем с поддержкой Assistant.

Это помогает вашим продуктам Google Home, таким как Nest Hub или приложение Google Home, работать более эффективно в качестве единого центра доступа для всего вашего умного дома.

Вот как вы можете добавить камеры под брендом Arlo в свою экосистему Google Home.

Теперь, прежде чем выполнять эту настройку, вам нужно сначала настроить камеры Arlo с помощью приложения Arlo. Это процесс сам по себе. Но это гарантирует, что, во-первых, у вас есть учетная запись Arlo, а во-вторых, что у вас есть камеры, связанные с этой учетной записью. Таким образом, когда вы добавите свои камеры Arlo в свою экосистему Google Home, вам не придется задаваться вопросом, почему ваши камеры не отображаются.

Вы также должны выполнить этот процесс на смартфоне, планшете или другом гаджете с поддержкой приложения, используя тот же гаджет, с помощью которого вы вошли в приложение Arlo. Это облегчит процесс.

После этого вашим следующим шагом будет открытие самого приложения Google Home. Затем коснитесь символа «Плюс» в верхнем правом углу пользовательского интерфейса главной страницы этого приложения. Как показано на нашем примере изображения ниже.

Затем выберите опцию «Настроить устройство», расположенную в верхней части получившейся страницы.

Google предложит вам варианты добавления нового устройства. Вы можете добавить новые устройства, сделанные Google или Nest, используя первый вариант. Или любое устройство, которое поставляется в коробке с надписью «Бесшовная настройка с приложением Google Home».

Но чтобы добавить свои камеры Arlo в Google Home, вам нужно научиться выполнять другой набор шагов. Поэтому выберите «Работает с Google», чтобы связать существующие устройства или учетные записи.

01 1 как добавить камеры arlo в google home DG AH 2022

В результате появится страница с надписью «Управление домом».

На этой странице находится список сервисов, поддерживаемых Google Home. Это обширный список, который включает любой бренд, связанный с учетной записью, который в какой-либо степени совместим с Google Home. И это означает, что для навигации и прокрутки может потребоваться немало времени. Поэтому вместо этого мы выполним поиск подходящей службы. Как всегда должно быть первое, что вы пробуете при навигации по этому списку.

А именно, выбрав значок увеличительного стекла в верхней части страницы и введя «Arlo», чтобы выполнить поиск.

Когда поиск будет завершен, вам нужно будет выбрать «Arlo» в верхней части списка.

Google Home откроет новое окно с надписью «Связать учетную запись для управления Arlo на любом устройстве» с кнопкой «Продолжить» или «Отмена». Это свяжет вашу учетную запись Arlo с вашей учетной записью Google и вашими устройствами Google Home. Позволяет вам контролировать и просматривать камеры, сделанные Arlo, на этих гаджетах и ​​с этими гаджетами. А также предлагает некоторый контроль над некоторыми функциями. Выберите Продолжить.

01 3 как добавить камеры arlo в google home DG AH 2022

На следующей странице вас попросят снова связать Arlo с Google, но на этот раз со стороны Arlo.

Таким образом, вы должны увидеть свой собственный адрес электронной почты, связанный с учетной записью Arlo. Это если вы используете то же устройство, на котором вы установили Arlo. Для удобства следует использовать один и тот же адрес электронной почты для обеих учетных записей. Вы также можете выбрать «Изменить учетную запись», если адрес электронной почты неверен. Но проще связать все ваши продукты для умного дома с одной и той же учетной записью для целей управления.

Выберите любой вариант, который вам нужен. Затем выберите кнопку «Согласиться и связать», предварительно убедившись, что вы согласны с условиями. В противном случае отменить.

После этого вы вернетесь на страницу добавления устройств. Точнее, это страница «Добавить и управлять», изображенная выше.

Теперь вы можете вернуться на главную страницу приложения Google, используя значки со стрелкой назад и «x» в верхней части страниц. Когда вы вернетесь на домашнюю страницу, теперь вы можете прокрутить вниз и увидеть сегмент с надписью «Связано с вами».

Ваша камера Arlo или камеры и устройства будут показаны под этим сегментом. Поэтому следующим логическим шагом будет научиться перемещать камеры в новую комнату или уже существующую в вашем умном доме. Это поможет вам организовать свои устройства и упростить доступ к ним. Например, в этом случае мы будем перемещать камеру обратно в сегмент или комнату «Кошачья комната». Так как это, в конце концов, камера «кошачьей комнаты».

01 5 как добавить камеры arlo в google home DG AH 2022