Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить кого-то в приложение Cash

Разве жизнь не удобнее, когда вы можете оплачивать счета с помощью мобильного приложения? Нет бесконечных очередей, нет хлопот – вы можете сделать все, не выходя из дома.

Такие приложения, как Cash App, подняли мобильный банкинг на новый уровень. Вы можете не только оплачивать счета, но и покупать и продавать биткойны, вкладывать деньги и отправлять их друзьям или родственникам. Вы хотите знать, как эта статья освещала вас.

Как добавить людей в кассовую заявку

Приложение Cash – это быстрый способ отправить деньги людям. Это бесплатно и безопасно, так как вы можете защитить все свои платежи паролем. Кроме того, вы можете заморозить вашу CashCard, если она украдена или утеряна. Кроме того, вы можете добавить дополнительный уровень безопасности, утвердив платежи с помощью своего идентификационного номера.

Добавление друзей и семьи в приложение совсем не сложно. Единственным условием является наличие активной учетной записи в приложении Cash, поскольку только пользователи приложения могут обменивать деньги. И, конечно, вам должно быть не менее 18 лет, чтобы создавать учетные записи, а также отправлять и получать деньги с помощью этого приложения.

К счастью, создание учетной записи занимает не более нескольких минут. Если у вас есть счет в небольшом банке, возможно, вам придется подождать некоторое время, чтобы получить подтверждение. Но большинство крупных банков часто получают немедленное одобрение. Как только вы получите одобрение, вы можете начать отправлять деньги своим друзьям и семье.

кассовая заявка

Следующие шаги объясняют, как добавлять людей в приложение. Процесс одинаков, независимо от того, используете ли вы устройство iOS или смартфон Android.

  1. Нажмите значок приложения «Наличные», чтобы открыть приложение на телефоне.
  2. В правом верхнем углу главного экрана выберите значок человека, чтобы открыть меню учетной записи.
  3. На странице учетной записи выберите «Пригласить друзей» и получите опцию 5 долларов.
  4. У вас есть два способа добавить людей в приложение. Вы можете выбрать контакты из списка контактов вашего телефона или написать свои данные самостоятельно, включая номер телефона и имя человека, которого вы хотите пригласить в приложение. Обратите внимание: если некоторые из ваших контактов уже используют приложение, вы увидите зеленый знак «Используйте приложение« Наличные ». Кроме того, если вы еще этого не сделали, приложение попросит вас разрешить вам доступ к вашим контактам.
  5. Выбрав всех людей, которых вы хотите пригласить в приложение Cash, нажмите «Пригласить».
  6. Из стандартного приложения для обмена сообщениями вы отправите общий текст выбранным контактам, предложив им использовать приложение «Наличные». Текст также включает в себя ваш код. Если они используют этот код при регистрации, каждый получит бонус в размере 5 долларов. Обратите внимание, что вы можете редактировать текст перед отправкой.

Примечание :: Вы можете получить награду в размере 5 долларов, только если:

  1. Ваш контакт использует ваш код, чтобы присоединиться к приложению.
  2. Они связывают дебетовую карту с вашей учетной записью.
  3. Они отправляют контакту не менее 5 долларов в течение двух недель.

кассовое приложение добавить кого-то

Как отправить деньги на ваши контакты

Теперь, когда вы добавили людей в приложение Cash, вы, вероятно, задаетесь вопросом, как вы можете отправить им деньги. Следуйте инструкциям ниже:

  1. Запустите приложение Cash на вашем телефоне.
  2. Нажмите кнопку «Создать» в нижней части экрана.
  3. Введите сумму денег, которую вы хотите отправить. Помните, что вы не можете отправить более 250 долларов в неделю или более 1000 долларов в месяц.
  4. Выберите Pay.
  5. Добавьте контактную информацию (адрес электронной почты и номер телефона) получателя. Вы также можете добавить $ Cashtag для своего контакта, который является вашим именем пользователя приложения Cash.
  6. Введите цель платежа.
  7. После касания Pay, все готово.

Деньги, как правило, переводятся мгновенно, что может быть здорово, но есть и обратная сторона. Вы всегда должны убедиться, что вы ввели всю информацию правильно, потому что невозможно отменить платеж. Если вы отправите деньги не тому человеку, вы, вероятно, не сможете вернуть свои деньги. Вот почему очень важно проверить все перед тем, как нажимать на последнюю кнопку оплаты.

кассовое приложение, как добавить кого-то - деятельность

Все ваши транзакции сохраняются в приложении. Вы всегда можете проверить отправленные и полученные платежи, выполнив следующие действия:

  1. Откройте приложение на вашем смартфоне.
  2. На главном экране выберите вкладку «Активность».
  3. Выберите любой платеж, чтобы увидеть детали.

Безопасный способ отправить деньги

Если ваши друзья или семья все еще скептически относятся к отправке денег с помощью мобильных приложений, им следует знать, что приложение Cash является одним из самых безопасных на рынке. Пока вы не используете общедоступные сети при совершении платежа и добавляете доступные меры предосторожности, такие как пароли, все готово.

Добавление людей в это приложение занимает не более минуты и может принести вам дополнительные деньги. Ваши друзья уже используют приложение Cash? Вы добавили больше людей и получили свои бонусы? Поделитесь своим опытом с приложением Cash в разделе комментариев ниже.

Add comment