Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить музыку в видео на iPhone: пошаговое руководство

Это интересно играть с видео и добавлять свои собственные звуки к нему. К счастью, iOS делает это очень просто, будь то с помощью iMovie или другого бесплатного приложения для редактирования. Вы можете Легко добавляйте музыку в видео на iPhone. Это можно сделать для видео, которое вы снимаете, получаете или загружаете из Интернета. Самое приятное то, что это действительно легко и просто. Просто следуйте этому полезному руководству Добавить фоновую музыку к видео, Давайте создавать!

Как добавить музыку в видео на iPhone с помощью iMovie

  1. Во-первых, Скачать iMovie Из магазина приложений.
  2. Откройте приложение и нажмите Продолжай. кран Создать проект. кран Movie.
  3. Выберите видео и нажмите на него. После этого нажмите Создать фильм. Видео будет импортировано в расписание редактирования iMovie. Перейти к началу.Нажмите Создать фильм и импортируйте видео в iMovie.
  4. пресс Символ плюс С середины слева. ИЗМЕНЕНИЕ голос Затем нажмите звуковая дорожкаИли моя музыка или звуковые эффекты. Саундтрек (некоторые находятся в автономном режиме, вы должны загрузить большую часть его) и звуковые эффекты (все в автономном режиме) являются бесплатными Apple, Они также без авторских прав. Это замечательная группа. Не забудьте проверить это. Моя музыка содержит песни из приложения Музыка.Нажмите «Плюс», выберите «Звук», а затем нажмите «Саундтрек» на iPhone.
  5. выбор Аудио файл. Игра начнется. Если вам нравится звук, нажмите Символ плюс Рядом с ним.Добавить звук в iMovie Редактирование шкалы времени на iPhoneТеперь вы должны решить, хотите ли вы полностью удалить оригинальное видео аудио или позволить ему тускло воспроизводиться в фоновом режиме. Вы можете сделать то же самое с аудио файлом, который вы импортировали. Позвольте мне показать вам, как удалить аудио из исходного видео, чтобы добавить только ту музыку, которую вы добавляете.
  6. пресс видео В корректировочном графике. пресс Значок динамика, Перетащите ползунок влево.Отключите оригинальное видео аудио в приложении iMovie на iPhone
  7. пресс треугольник Играть Кнопка в центре экрана. Вы увидите воспроизведение видео и услышите музыку, которую вы добавили. В лучшем случае! Давайте экспортируем это отредактированное видео сейчас.Воспроизведите отредактированное видео в приложении iMovie на iPhone
  8. Теперь нажмите Готово Сверху слева. Нажмите на значок поделиться снизу. кран Сохраните видео. Нажмите Готово, а затем нажмите Сохранить видеоВыберите качество видео. 1080p самый лучший. Для социальных сетей 720p также является хорошим выбором. Отредактированное видео будет экспортировано и сохранено в приложении изображения.Добавить звук в iMovie Редактирование шкалы времени на iPhone
  9. Откройте приложение «Фотографии», и в нем появится ваш видеоклип с музыкой. Если вы не слышите никакого звука, обязательно нажмите кнопку динамика в нижнем ряду при воспроизведении этого видео.Воспроизведите отредактированное видео и проверьте аудио на iPhone

Лучшие приложения для добавления фоновой музыки к видео в 2020 году

В пошаговом руководстве выше я показал вам, как добавлять музыку в видео с помощью iMovie. Теперь давайте рассмотрим три других приложения, которые могут быть не такими мощными, как iMovie, но, тем не менее, очень просты в использовании и отлично справляются с работой.

№ 1. GoPro

Приложение GoPro iPhone для добавления музыки к видео

Приложение GoPro для iPhone в iOS 13 – это простой, веселый и простой в использовании редактор. Позволяет добавлять текст, изменять размеры видео, обрезать клип и многое другое. Ее музыкальный список впечатляет и соответствует практически любому видео. Приложение имеет чистый и качественный интерфейс.

Цена: Бесплатно (встроенные покупки)
загрузка

# 2. InShot – редактор видео

InShot - iPhone Video Editor для добавления музыки к видео

С InShot очень легко добавлять музыку к вашему видео. Вы открываете приложение, нажимаете на видео, выбираете видеофайл из вашей галереи, затем у вас есть тонкий ряд, содержащий опции для добавления музыки, стикеров, текста, фильтров и т. Д. Вы можете записать звук и добавить его в видео или выбрать из треков, предоставленных приложением. Это одно из лучших бесплатных приложений для редактирования, которое вы не должны пропустить.

Цена: Бесплатно (встроенные покупки)
загрузка

# 3. Quik – GoPro Video Editor

Приложение Quik для iPhone, чтобы добавить музыку к видео

Это приложение GoPro предлагает интересный способ добавить эффекты, фильтры и звуки к вашему видео. Если вы ищете быстрое редактирование с эффектами, границами и т. Д., То это хорошо сработает. Все ваши видеоредакторы сохраняются в Мои истории, чтобы вы могли просматривать или редактировать их снова.

Цена: Бесплатно
загрузка

Это все, что у меня есть, люди.

Так вы можете бесплатно добавлять музыку в видео на вашем iPhone. Если вы спросите меня, то я лучший метод iMovie. Это многофункциональный и простой. Вы даже можете импортировать проект iMovie на свой Mac и завершить редактирование там. Итак, какое приложение вы будете использовать? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Некоторые полезные функции для вас:

iPhone добавить в видео музыку пошаговое руководство о том, как клипы

Add comment