Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить нового человека в альбом People в библиотеке фотографий iCloud

Приложение Добавить фото в альбом "Люди"

Альбом «Люди» в приложении «Фотографии» – это довольно классная коллекция, которая собрана для того, чтобы вы могли быстро просматривать фотографии людей в вашей жизни. Так что, когда кто-то новый входит, вы начинаете снимать фотографии, вы можете захотеть их и в этом альбоме People. К сожалению, они могут пока не появиться там.

К счастью, есть действительно простой способ добавить нового человека в альбом People в вашей библиотеке фотографий iCloud, и вот как.

Добавить нового человека в альбом People на iOS

Открой Фото приложение на вашем iPhone или iPad, а затем выполните следующие действия, чтобы добавить нового человека в вашей жизни в альбом People.

1) Нажмите, чтобы открыть фотографию человека Вы хотите добавить.

2) Проведите вверх снизу и выберите эскиз человека, Приложение должно распознавать, что на фотографии есть лицо, но может отображать несколько миниатюр, если на фотографии несколько человек.

3) На следующем экране нажмите Добавить имя от верхней.

Выбрать человека Добавить имя Фотографии iPhone

4) Начать ввод имени человека, Если они есть в вашем списке контактов, вы можете увидеть предложение для них, которое вы можете выбрать. Если нет, просто введите их имя. Нажмите следующий,

5) Когда вы закончите, нажмите Готово,

Добавить Имя Фотографии iPhone

И это все! Вы можете использовать стрелки назад в верхней части, чтобы выйти из этой области и направиться к люди альбом. Теперь вы должны увидеть готовую коллекцию с именем этого человека.

Добавить нового человека в альбом People на Mac

Открой Фото приложение на вашем Mac, а затем выполните следующие действия, чтобы добавить нового человека в альбом People.

1) Нажмите чтобы открыть фотографию человека Вы хотите добавить.

2) Проведите вверх из нижней части приложения и выберите эскиз человека,

Выберите лицо Миниатюра Фотографии Mac

3) На следующем экране нажмите Добавить имя от верхней.

4) Начать ввод имени человека, Если они есть в вашем списке контактов, вы должны увидеть предложение для них, которое вы можете выбрать. Если нет, просто введите их имя. Нажмите следующий,

Добавить Имя Персона Фото Mac

5) Когда вы закончите, нажмите Готово,

Как и на iOS, вы можете перейти к люди альбом и проверьте счастливое лицо этого человека.

Завершение

Когда в вашу жизнь вступает кто-то новичок, будь то член семьи, друг или кто-то еще, очень приятно иметь место в альбоме People в вашей фото-библиотеке iCloud только для них. И вы можете видеть, как легко это сделать.

Собираетесь ли вы добавить кого-то в свой альбом People сейчас? Дайте нам знать! Если вы просматриваете Twitter, не забудьте заскочить и поделиться своими советами или хитростями.


Add comment