Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить песни Spotify в Instagram История: 5 шагов

Десять лет назад в социальных сетях было странно, но это было захватывающе. Большинство из нас сделали странное имя пользователя в Twitter и я продолжал добавлять случайных людей в Facebook, Вскоре вперед, социальные сети стали скучными. Новые имена, которые делают то же самое. когда Instagram Он привлек внимание людей, он был наполнен множеством функций. Но истории быстро стали Фаворитом.

Функция, которая позволяет снимать моменты видео или публиковать изображения в течение ограниченного времени, получила некоторые обновления. В большинстве случаев пользователи размещали скриншот песни, которую они воспроизводили в цикле, на Spotify. Но благодаря недавней разработке, Instagram и Spotify работают вместе (более или менее). Так что теперь вы можете легко добавлять песни Spotify в Instagram история. Давайте прыгать прямо сейчас!

Как добавить песни Spotify в Instagram история

Шаг 1: Чтобы добавить песни Spotify в Instagram история, запуск Приложение Spotify Music, Откройте песню, которую вы хотите добавить в Instagram история как саундтрек. Теперь нажмите на три вертикальные точки в верхнем правом углу.

Как добавить песни Spotify в Instagram история

Шаг 2: Нажмите на опцию Share.

Как добавить песни Spotify в Instagram история

Шаг 3: Вы увидите несколько вариантов. Нажмите на второй вариант, Instagram Истории.

Как добавить песни Spotify в Instagram история

Шаг 4: Instagram Это приведет вас прямо к Сегменту Истории. Нажмите на Отправить на и выберите Твоя история Сейчас играю Готово.

Как добавить песни Spotify в Instagram история

Шаг 5: Вы заметите, что когда вы нажимаете кнопку Play на Spotify, вы можете увидеть изящную маленькую опцию под названием Open Spotify. Если вашим подписчикам нравится настраиваться, они могут просто нажать на эту ссылку, которая будет перенаправлена ​​на песню в приложении Spotify, если у них есть приложение

Как добавить песни Spotify в Instagram история

Часто задаваемые вопросы

Как вы добавляете музыку в Instagram ¿Истории?

Чтобы добавить музыку к вашему Instagram Истории, нажмите значок камеры в левом верхнем углу. Проведите вверх, чтобы увидеть свою библиотеку фотографий. Выберите фотографии или видео, которые вы хотите добавить в свою историю, и нажмите «Далее». Чтобы добавить музыку, нажмите значок метки на панели инструментов в верхней части экрана, затем выберите музыкальную метку.

Почему я не могу добавить музыку к своему Instagram история?

Нажмите значок камеры в левом верхнем углу. Проведите вверх, чтобы увидеть свою библиотеку фотографий. Выберите фотографии или видео, которые вы хотите добавить в свою историю, и нажмите «Далее». Чтобы добавить музыку, нажмите значок метки на панели инструментов в верхней части экрана, затем выберите музыкальную метку.

Как достигается музыкальная функция в Instagram?

Вам необходимо обновить Instagram и Spotify приложения до его последней версии.

Почему я не могу поделиться Spotify с Instagram ¿Истории?

Вам необходимо обновить свой Spotify и Instagram приложения для последней версии. Если это не так, убедитесь, что вы подключены к Интернету.

заключение

Добавить песни Spotify в Instagram История достаточно проста. Таким образом, ваши последователи будут знать, какую песню вы слушаете. Если они также включены в Spotify, они могут легко нажать на ссылку «Открыть Spotify».

Вы пробовали эту функцию? Дайте нам знать ваш опыт в комментариях ниже.

Add comment