Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить письмо в качестве вложения в Почту

Электронная почта с вложениями электронной почты Mac

Если вы хотите отправлять электронные письма, полученные вами, в виде вложений, это легко сделать в приложении «Почта» на Mac и iPadOS. Возможно, вы не захотите просто повторно отправить его, как вы можете на iPhone, потому что вы хотите сохранить его в первоначальном виде.

Вот как можно добавить письмо в качестве вложения в Почту.

Добавить почту на Mac

Открой его Письмо приложение к сообщению, которое вы создали, и к которому вы хотите прикрепить другое письмо. Его легче открыть в собственном окне, если это ответ или пересылка.

С открытым окном почты и окном письма, перетащите электронную почту Вы хотите прикрепить его к другому окну и поместить его.

Mail Добавить Mac вложения электронной почты

Добавить сохраненную электронную почту

Если вы сохранили письмо в другом месте, вы можете перейти к нему и использовать то же действие перетаскивания, чтобы добавить его в новое сообщение.

Или нажмите присоединять найти адрес электронной почты и нажать Выберите файл,

Email Mac вложения

Помните, что если вы используете первый метод для извлечения письма из сообщения, оно будет прикреплено в своем первоначальном формате. Если вы сначала сохраните свою электронную почту, вы также можете проголосовать Необработанные источники сообщений чтобы сохранить этот формат.

Почта Сохранить как Mac Raw Источник сообщений

Добавить почту на iPadOS

Если у вас есть iPad с iPadOS, вы можете перетаскивать электронные письма другим пользователям на Письмо со скольжением

Откройте сообщение, которое вы создали, нажмите и удерживайте строку сверху и перетащите окно на правую сторону. Он должен быть припаркован там, чтобы вы могли видеть его вместе с окном приложения Почта.

Выберите адрес электронной почты в окне Почты, перетащите в окно сообщения правильно и отпусти.

Электронная почта Добавить вложения электронной почты Слайд iPad поверх

Заверните это

Отправка вложений электронной почты, возможно, не то, что вам нужно делать часто, но когда придет время, вы уже знаете, насколько это просто на Mac и iPad.

У вас есть предложения по электронной почте, которыми вы хотите поделиться? Если это так, не стесняйтесь комментировать ниже или ударил нас Twitter!


Add comment