Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить свою музыку в музыкальное приложение Mac

В macOS Catalina iTunes исчез. Оно было заменено новым приложением Music, которое является версией приложения iOS Music. Вы никогда не могли бы назвать iTunes «любимым», но он сделал свою работу, и в его запутанном и раздутом интерфейсе было скрыто много энергии. Apple Музыкальное приложение, с другой стороны, довольно простое. Но это все же позволяет вам сделать одну вещь, которая все еще невозможна на iOS: вы можете добавить свою собственную музыку в свою библиотеку. И да, тогда он синхронизирует эту музыку с вашими iDevices. Посмотрим как.

Музыка или музыка?

Во-первых, примечание: вещи могут стать немного запутанными, благодаря Apple называя ваше музыкальное приложение "Музыка". Например, расположение библиотека iTunes раньше была на ~ / Музыка / iTunes. Вы сейчас в ~ / Музыка / Музыка.

Три способа добавления песен в приложение «Музыка Каталины»

Есть много способов добавить свои собственные песни в музыку, включая прямой экспорт из таких приложений, как Logic Pro X, Сегодня мы рассмотрим три самых простых и быстрых способа добавления музыки на ваш Mac.

Перетащите в приложение Музыка

Добавьте свою музыку в музыку.

Это совершенно очевидно. Просто перетащите музыкальный файл (MP3, M4a, WAV или другой музыкальный файл) в окно приложения «Музыка» и поместите его. Если вы не видите окно, вы также можете перетащить файлы на значок приложения Музыка, либо в Dock, либо в Finder. Дополнительный совет: если у вас есть плейлисты, вы можете перетаскивать музыкальные файлы прямо на них, чтобы добавить их как в библиотеку, так и в плейлист. Однако, если плейлисты хранятся в iCloud, вы не сможете добавлять в них песни, пока эти песни также не будут загружены в iCloud.

Дважды щелкните по поисковой системе

Другой способ добавить музыку на ваш Mac – просто дважды щелкнуть любой музыкальный файл в Finder или на рабочем столе. Затем файл откроется в приложении «Музыка» и начнет воспроизведение. Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу и выбрать Открыть с помощью… из контекстного меню. Затем выберите Музыка,

Приложение Импорт из музыки

В приложении Музыка перейдите на Файл> Импорт в строке меню или нажмите ⌘O на клавиатуре. Откроется стандартное диалоговое окно открытия / импорта macOS, и вы сможете перейти к файлу или папке, которые хотите добавить. Вы можете импортировать целые папки или отдельные файлы. Нажмите на файлы, чтобы выбрать более одного.

Дополнительный совет: автоматически импортируйте вашу музыку

Внутри папки приложения Музыка (~ / Музыка / Музыка / Медиа), вы найдете папку с именем Автоматически добавлять в музыку, Все, что вы там введете, будет добавлено в вашу музыкальную библиотеку. Если приложение не запущено, эти песни будут добавлены при следующем запуске. Этот трюк существует с iTunes 9 в 2009 году.

Понятно, что это не так просто, как дважды щелкнуть файл, чтобы добавить его. Но если вы запускаете автоматизацию на своем Mac, эта папка является хорошей целью для любого музыкального файла, который вы хотите добавить автоматически.

Музыкальное приложение

MacOS Catalina Music прекрасно работает. Он работает, как и ожидалось, и не более раздражает, чем iTunes. Однако есть большая проблема. Библиотека iTunes может быть прочитана любым приложением, которое захочет. я использую панель запуска На моем Mac можно было делать практически все, и это позволяло мне искать и воспроизводить песни прямо с клавиатуры. Новое музыкальное приложение от Apple не позволит мне сделать это Я должен вручную выполнить поиск и нажать «Воспроизвести» для каждой песни, которую я хочу прослушать.

Но, по крайней мере, вы все равно можете добавить свою собственную музыку в приложение Music на Mac. И если вы используете iCloud Music Library, эти песни будут синхронизироваться с вашим iPhone и iPad.

Add comment