Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить ссылку в Instagram Рассказы

Instagram Функция «Истории» – одна из наших самых любимых функций в одной из наших любимых социальных сетей, и мы не одиноки: ее используют более 400 миллионов человек. Instagram Истории каждый день! Мы предоставим вам множество полезных советов и рекомендаций для Instagram публикации в прошлом, и мы будем продолжать делать это. Instagram занимает важную нишу в социальных сетях, действуя как нечто среднее между наиболее открытой социальной функцией Twitter (с возможностью следить за пользователями), чувствуя себя как Facebook, компания, которую вы купили Instagram еще в 2012 году. Instagram Тем не менее, Stories – это новейшая функция службы обмена фотографиями, которая намного ближе к Snapchat, чем любое другое приложение. У этого даже есть подобный интерфейс и функциональность, которая близка к Snapchat. отличается от Facebook, другие попытки взять на себя социальные функции Snapchat, Instagram Истории, кажется, остаются вокруг и стали очень популярной особенностью сами по себе.

Прочитайте статью для получения дополнительной информации.

Одна вещь, которая действительно полезна в использовании историй в Instagram Это способность быстро рекламировать любой контент или событие в зависимости от времени. У вас есть концерт или вы продаете билеты на концерт? Мне нужны люди, чтобы увидеть ваш новый YouTube видео? Вам нужно рекламировать свой новый сайт или блог? Вы даже можете рекламировать продажи товаров, которые вы продаете. Все это возможно со ссылками внутри Instagram Истории, но есть довольно важное предостережение. Давайте прыгать!

Добавить ссылку на ваш Instagram Рассказы

Давайте немедленно перейдем к этому предупреждению. Добавить ссылки на Instagram Истории действительно супер просто да у вас проверенный Instagram Имейте в виду, большинство наших читателей, вероятно, не будут. Быть проверенным в Instagram Вы должны представлять бренд, знаменитость или важного общественного деятеля. Хотя это не является невозможным (особенно для бренда), большинство людей не могут проверить это. Тем не менее, есть несколько вариантов добавления контента в ваши истории на Instagram Они действуют как ссылки, поэтому, если это не подтверждено, не теряйте надежду. Поэтому, независимо от того, пытались ли вы поделиться ссылкой на веб-сайт своей группы или расписание шоу или в свой интернет-магазин, у нас есть некоторые идеи о том, как вы можете это сделать. Ниже мы приводим два метода для прямого и косвенного добавления ваших ссылок.

Способ первый: добавить ссылку непосредственно в историю (Только что проверил)

Давайте начнем с проверенного метода, так как это самый простой из двух методов. Начните с открытия учетной записи и перехода на Instagram Истории интерфейса камеры. Поскольку ваша учетная запись подтверждена, вы, вероятно, уже знаете, как это сделать, но если вы этого не сделаете, нажмите значок «Добавить историю» в разделе «Истории» или значок камеры в левом верхнем углу экрана. После того, как вы открыли просмотрщик историй, вы можете создать свою историю. Сделав фотографию или записав видео, коснитесь значка ссылки в верхнем правом углу экрана. Запишите свою ссылку в указанное поле и нажмите «Готово».

Теперь опубликуйте свою историю как обычно. Когда пользователи просматривают вашу историю, у них будет возможность смахнуть вверх от представления «История», чтобы автоматически получить доступ к вашей ссылке, упрощая рекламу любого сайта, магазина или блога, которые вы можете себе представить.

К сожалению, только проверенные пользователи могут воспользоваться этим методом на момент написания, поэтому вам придется полагаться на некоторые, к сожалению, сложные методы, чтобы донести свою ссылку до широкой публики.

Способ второй: добавить ссылку на изображение

Этот второй метод требует больше усилий как для вас, так и для ваших зрителей, но это единственный вариант, который работает, если вы, как и большинство пользователей Instagram, не проверены. Включить ссылку в изображение вашей истории очень просто, добавив вручную введенную ссылку после съемки фотографии или видео для вашей истории. Обычно это делается так, как на Snapchat, а также как вы можете это сделать. К счастью, у нас есть несколько советов, которые сделают ссылки на ссылки немного проще для вас и ваших зрителей.

Начнем с сокращения ссылки, которой вы пытаетесь поделиться. Если вы не направите своих пользователей на известный веб-сайт с очень легко запоминающимся именем, например, Tecjunkie.com, это лучший способ сделать ваши длинные ссылки управляемыми, чтобы пользователи могли вводить их в браузере. Телефон. Для этого вам понадобится компьютер, хотя веб-браузер вашего телефона также будет работать при необходимости. Перейдите к Bitly и войдите в их программное обеспечение для управления ссылками. Это бесплатно для любого пользователя, и вы можете войти в систему, используя подходящую учетную запись Bitly, созданную в вашей электронной почте, или используя свой Facebook или Twitter Информация. Это приведет вас к собственной учетной записи управления Bitlink компании Bitly, и именно здесь мы можем разработать укороченную ссылку, чтобы упростить работу пользователей при вводе ссылок.

На главном экране нажмите «B» на клавиатуре, чтобы открыть экран создания битовых ссылок. Разместите свой длинный URL-адрес в соответствующем поле и нажмите «Создать». Отсюда вам будет предоставлена ​​пользовательская ссылка bit.ly, но, поскольку она представляет собой набор из смешанных букв и цифр, все еще трудно запомнить. С помощью программного обеспечения Bitly для ссылок вы можете создать свой собственный Bitlink с пользовательским тегом, чтобы ссылка читалась как «bit.ly/YourLinkHere». Это самый простой способ перенаправить трафик на свою страницу, не заставляя пользователей запоминать длинную ссылку, статью или название видео. Это также хороший способ поддерживать и рекламировать свой бренд. Даже если они никогда не попадут на сайт, они снова увидят имя и будут помнить его в будущем.

Хорошо, с вашей новой ссылкой в ​​руках, вернитесь к Instagram и откройте зрителя Story. Возьмите свое фото или видео, как обычно, и перейдите к фазе «обзора» вашей истории. В правом верхнем углу экрана найдите значок текста (А.А.), который позволяет добавлять слова в вашу историю. Отсюда введите битовую ссылку в интерфейсе, выберите цвет для текста и закройте клавиатуру. Вы можете увеличивать или уменьшать масштаб и размещать его там, где вы хотите на экране, затем набрать «Далее» в интерфейсе и разрешить публикацию публикации на вашем Instagram друзья. Хотя вам все равно придется вручную вводить ссылку в выбранном вами браузере, это один из самых простых способов разместить ссылку на свой непроверенный аккаунт.

***

Хотя ни один из этих методов не является идеальным (первый метод работает нормально, но только для проверенных пользователей, в то время как второй метод немного обременителен как для вас, так и для зрителя), это, без сомнения, лучший способ поделиться ссылкой с ваша аудитория в настоящее время. Независимо от того, подтверждены ли вы или только начинаете свой путь к славе в Интернете, мы расскажем вам об этих простых способах делиться ссылками с вашей аудиторией на Instagram Истории.

Add comment