Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить текст к фотографиям на обложке и изображениям профиля

Следующая статья поможет вам: Как добавить текст к фотографиям на обложке и изображениям профиля

2020

Фоторамка, обложка фотосообщения или изменение изображения профиля в сочетании с реальной активностью и пожертвованиями — отличный способ для всех, чтобы их голоса были услышаны. Вот как можно добавлять свои сообщения в любом месте.

В последние недели всемирных протестов, как и в другие времена, когда требуется защита, действия или широкая поддержка, хорошо использовать все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты, чтобы поделиться тем, во что вы верите.

Даже такие мелочи, как графика в социальных сетях могут вносить вклад в более крупные социальные движения. Фоторамка, обложка сообщения или изменение изображения профиля, в сочетании с реальной активностью и пожертвованиями— это отличный способ для всех, чтобы их голос был услышан, не вытесняя другие важные сообщения.

Тем не менее, подобная графика всегда лучше с сообщениями, которые вы считаете наиболее важными и информативными. Легко настроить фотографии баннеров социальных сетей и изображения профиля с любым текстом, который вы хотите, и все это онлайн и менее чем за минуту. Вот как:

  1. Загрузите свою фотографию в студию или используйте пустой шаблон
  2. Добавить и изменить ваш текст
  3. Скачать и поделиться

Шаг 1: Загрузите свое фото в студию или используйте пустой шаблон

Начните с перехода на Canvas.com и нажмите “Начать редактирование“, чтобы перейти в студию. Здесь у вас есть несколько вариантов для начала. Вы можете загрузить фотографию со своего компьютера, нажать “Изображения” и найти изображение в Интернете или нажать “Начать с чистого холста”, чтобы создать фото обложки или фото профиля с нуля. Вы также можете использовать пустой шаблон чтобы сэкономить время: вот некоторые для фотографий профиля, Facebook крышки, и Twitter баннеры.

Прямо сейчас люди обычно используют простой черный фон для своих сообщений. Просто начните с чистого холста и выберите образец черного цвета в правой части Studio рядом с «Цвет фона».

Вам также потребуется изменить размер проекта, чтобы он соответствовал всем необходимым размерам. Если вы делаете аватарку, выберите 1:1 в разделе «Выходные размеры.” Если вы создаете фотографию баннера, у вас есть несколько вариантов: Facebook баннеры 820×312, а Twitter заголовки должны быть 1500×500.

Шаг 2. Добавьте и отредактируйте текст

Теперь пришло время написать сообщение, которое вы хотите добавить. Нажмите “Текст” на верхней панели инструментов и начните с ввода сообщения. Если вы передаете серьезное сообщение, постарайтесь, чтобы оно было кратким и по существу.

Используя инструменты в правом меню, вы можете вносить любые необходимые изменения в текст. Вы можете настроить его шрифт, размер, положение, цвет, контур, фон, стиль, и даже анимация для мест, поддерживающих GIF-файлы.

Шаг 3: Загрузите и поделитесь

Как только ваша фотография баннера или изображение профиля будут выглядеть так, как вы хотите, и вы закончите редактирование текста, нажмите «Публиковать” в правом верхнем углу. Для неподвижных изображений Canvas должен обработать ваш проект за пару секунд, но файлы GIF могут занять немного больше времени. Когда ваш проект будет готов, нажмите “Скачать“, чтобы сохранить его на свое устройство.

Теперь вы можете свободно загружать свои фотографии в социальные сети. Поскольку вы изменили размер своих файлов для определенных мест, вам не нужно будет масштабировать, обрезать или перемещать их после добавления в ваш профиль. Просто зайдите в свой профиль, выберите «Редактировать» и обновите фотографии, которые хотите изменить.

Обязательно подпишитесь на Canvas Ресурсы страница – мы постоянно пишем новые учебники и функции, чтобы помочь вам максимально эффективно использовать Canvas.