Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как добавить ярлык «Связь с Windows'от Samsung Galaxy Note 10 на любом другом мобильном телефоне Samsung

Samsung Galaxy Note 10, вместе со своим плюсом, сконфигурирован как один из звездных терминалов в элитном сегменте 2019 года. Одно из основных его программных нововведений Это идет в сотрудничестве с Microsoft, что позволяет нам подключаться быстрее, чем когда-либо прежде Note 10 на наш компьютер с Windows 10.

К счастью, эта функция не потребовала много времени для работы на других устройствах, что мы смогли протестировать на трех устройствах. smartphones компании. Поэтому уместно объяснить как добавить этот ярлык соединения Samsung эксклюзив Galaxy Note 10 в других устройствах, так как это очень полезная опция при работе с обеими операционными системами.

Очень полезный ярлык

Соединение А Windows

Ваш телефон является приложением Microsoft подключить наше мобильное устройство и иметь центр уведомлений на ПК В самсунге Galaxy Note 10, был добавлен ярлык, который позволяет нам подключить мобильный телефон к ПК за считанные секунды, и это функция, которую мы собираемся добавить к остальным устройствам Samsung.

Вы должны выполнить следующие шаги в порядкеи через несколько минут вы сможете пользоваться этой функцией.

  • Загрузите приложение Companion of Your Phone на свой Android. Не открывайте его и не делайте с ним ничего.
  • Скачайте это приложение с APKmirror, отвечает за ярлык на работу
  • После установки опустите панель уведомлений вашего Samsung и нажмите три точки в верхнем углу. Вы увидите, что появляется «N» из «нового».
  • Новый ярлык, который вы увидите, будет «Соединение с Windows».

Готово, как только этот простой процесс будет завершен (установите два приложения и активируйте ярлык), у нас будет этот доступ навсегда. Когда мы впервые дадим его вам, вы спросите нас о нашей учетной записи Microsoft, необходимые для подключения устройства к ПК.

Аналогичным образом, по понятным причинам необходимо, чтобы приложение «Ваш телефон» было установлено также в Windows, так как именно это будут выполнять функции центра уведомлений с нашим телефоном. После того, как вы настроили оба приложения (как для мобильных, так и для ПК), просто дайте ярлык каждый раз, когда мы хотим подключить мобильный телефон к ПК, одним щелчком мыши.

Поделиться Как добавить ярлык 'Связь с Windows'от Samsung Galaxy Note 10 на любом другом мобильном телефоне Samsung