Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить Instagram Неопубликованные основные моменты в истории

Instagram Истории – отличный способ стать ближе к вашим подписчикам, поделившись с ними особенным моментом и повседневным опытом, чтобы сделать ваш профиль более интересным. Однако иногда это может разочаровать, потому что Instagram Автоматически удалять историю через 24 часа. Но недавно Instagram представляет новую функцию под названием Story Highlights, которая сохраняет ваши прошлые истории навсегда.

Функция «Избранные истории» позволяет группировать ваши прошлые истории, а также отдельные части каждой недавней истории. Эта функция делает ваш профиль более привлекательным, давая вам другое представление о том, что вы имеете в виду. Вы также можете добавить ссылку на свой сайт, блог или видео с YouTube генерировать трафик из Instagram,

Не забудьте добавить историю, чтобы выделить, ваша история должна быть просмотрена всеми сначала и жить в течение 24 часов, чтобы иметь право. Но есть так много Instagram Пользователи хотят добавить понравившийся элемент, не добавляя его в историю или не видя никого. Вот хорошие и плохие новости для вас.

Плохая новость в том, что вы не можете добавить Instagram выделить без публикации истории, и хорошая новость заключается в том, что вы можете добавить выделение, не публикуя историю с некоторыми хитростями. Процесс очень прост и легко следовать. Вам просто нужно выполнить следующие шаги, чтобы добавить историю в основной момент, даже не добавляя ее в свою историю.

Шаг 1: сделайте свой профиль приватным

Первый и очень важный шаг – чтобы ваш профиль был приватным. Так что если у вас есть аудитория Instagram профиль, то вы должны сделать его приватным не менее 24 часов. Но если у вас уже есть личный аккаунт, вы можете пропустить этот шаг и перейти к следующему.

Процедура, чтобы сделать ваш Instagram Мгновенный приватный профиль:

  • Во-первых, откройте Instagram приложением на вашем смартфоне и коснитесь значка доступного профиля в правом нижнем углу экрана.
  • Перейдите к настройкам, щелкнув трехстрочный значок в правом верхнем углу и выберите параметр настроек.
  • В настройках вы можете найти так много вариантов, что вам нужно, чтобы открыть конфиденциальность и выбрать конфиденциальность учетной записи в соединениях.
  • Активируйте опцию «Личный кабинет», чтобы мгновенно сделать ваш профиль личным.

Связанная статья: Как проверить свой счет CIBIL онлайн бесплатно всего за 5 простых шагов


Шаг 2: Измените настройки истории

После успешного переключения на личную учетную запись вам нужно изменить настройки истории, сделав ее видимой для ваших близких друзей и скрыв ее от всех ваших подписчиков вручную.

Вам просто нужно выполнить следующие шаги, чтобы вручную скрыть историю от определенных подписчиков.

  • Откройте Instagram приложением и коснитесь значка доступного профиля в правом нижнем углу экрана.
  • Перейдите в настройки, нажав на значок из трех строк и выберите параметр настройки.
  • В настройках прокрутите вниз и откройте конфиденциальность, выберите историю, чтобы изменить некоторые настройки.
  • Нажмите опцию Скрыть историю из, как показано на рисунке ниже, и вы увидите полный список ваших подписчиков. Здесь вы должны вручную выбрать всех подписчиков, коснувшись имени. После выбора подписчиков нажмите значок галочки, чтобы завершить процесс.

Шаг 3: Начните загружать истории

Выполнив описанные выше действия, вы можете начать загружать свои истории, и, как мы знаем, мы уже скрываем историю от подписчиков, чтобы никто не мог ее увидеть. Теперь вам просто нужно подождать 24 часа.

Шаг 4: Добавьте историю, чтобы выделить

Теперь пришло время добавить свою историю для выделения, коснувшись опции истории и выбрав опцию выделения, доступную в нижней части экрана, чтобы создать новую. Также имейте в виду, что вы не удаляете свою историю до 24 часов. В случае, если вы удалите его, он будет автоматически удален из основных моментов.

Шаг 5: разблокируйте подписчиков, чтобы увидеть вашу историю

  • релиз Instagram Зайдите в свой профиль и откройте настройки.
  • В настройках прокрутите вниз и откройте конфиденциальность, выберите историю, чтобы изменить некоторые настройки.
  • Нажмите «Скрыть историю от» и отмените выбор подписчиков вручную.

Иногда вы замечаете, что ваша история не видна в выделении, потому что вы не ждали 24 часа или удалили историю до 24 часов.

Add comment