Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить PIN-код в профиль Netflix и убедиться, что он действительно работает

  • Новый родительский контроль Netflix включает возможность блокировки 4-значных ПИН-кодов.
  • Установка PIN-кода очень проста и может быть удобным способом ограничить доступ к Netflix и даже предотвратить создание дополнительных профилей в общей учетной записи.
  • Однако эта функция хороша только в том случае, если люди, которые используют вашу учетную запись Netflix на разных устройствах, не знают ваш пароль.
  • Посетите домашнюю страницу BGR для большего количества историй.

Netflix объявил во вторник о серии функций, направленных на предоставление родителям большего контроля над тем, что смотрят их дети. Этот шаг не мог прийти в лучшее время, учитывая то, что сейчас происходит с миром. Новая пандемия вируса Короны закрыла нормальную жизнь. Родители и дети должны проводить больше времени дома, и они будут потреблять больше развлечений, чем обычно, с Netflix, доступным в этом отношении. Гигант вещания имеет много контента для всех возрастов и поддерживает несколько личных файлов, поэтому члены семьи могут отслеживать свои любимые шоу. Одной из только что представленных функций Netflix является поддержка ПИН-кодов, которые можно использовать для защиты личных файлов.

Для защиты профиля могут быть разные причины, самая простая из которых – ограничение доступа Netflix к одному из ваших детей. Таким образом, когда вы говорите им, что они не могут получить доступ к Netflix в течение определенного периода, они не смогут получить к нему доступ. Ну, они не смогут получить доступ к вашей учетной записи, так как их друзья могут поделиться с ними другой учетной записью. Подумайте об этом, PIN-коды Netflix могут не работать даже для детей старшего возраста, которые уже знают, как работает интернет. Что вы хотите сделать в этих ситуациях, так это полностью ограничить доступ в Интернет, но я касаюсь.

Защита PIN-кода может сделать для вас добавление еще одного уровня конфиденциальности в профиль и предотвращение вмешательства других пользователей, использующих ваш пароль, в ваш основной профиль Netflix. Тем не менее, есть большое предупреждение, которое мы представим в ближайшее время.

Также важно знать, что, блокируя основную учетную запись Netflix с помощью PIN-кода, вы также можете запретить другим пользователям создавать другие профили в вашей учетной записи.

Чтобы проверить защиту с помощью PIN-кода, вам необходимо войти в Netflix и выбрать его. Счет Из выпадающего меню рядом с вашим профилем. Прокрутите вниз до Профиль и родительский контроль, Где вы увидите все профили, связанные с учетной записью. Выберите то, что вы хотите, и найдите его Блокировка профиля В выпадающем меню. Вы увидите, что по умолчанию блокировка отключена. щелчок Они меняютсяЗатем введите свой пароль Netflix. Вам будет предложено ввести PIN-код.

Помимо галочки PIN-код необходим для доступа к профилю Вы также можете поставить галочку ПИН-код профиля необходим для добавления нового профиля, Четырехзначный PIN-код – это то, что вы должны легко запомнить, вы будете думать глупо. Но все не совсем строго. Netflix отправит вам электронное письмо с PIN-кодом, чтобы вы могли получить его позже.

Как только профиль заблокирован, изображение блокировки появится под ним при повторной загрузке Netflix. Вам будет предложено ввести PIN-код для доступа к содержимому профиля. Чтобы удалить ПИН-код, необходимо повторить вышеуказанные действия.

Во время тестирования этой функции я задавался вопросом, что произойдет, если я забуду PIN-код. Оказывается, все, что вам нужно сделать, чтобы восстановить его, это знать пароль вашей учетной записи Netflix. Другими словами, защита с помощью PIN-кода хороша только в том случае, если вы хотите защитить свою учетную запись от людей, которые не знают пароля, но на своем устройстве установлено приложение. Любой, с кем вы делитесь информацией для входа в Netflix, сможет удалить все PIN-коды из всех профилей, а также создать дополнительные профили. Включите своих детей.

Чтобы на самом деле воспользоваться этой функцией, вы должны входить в Netflix на других устройствах. После этого вы можете установить PIN-коды для этих профилей, и пользователи не смогут использовать Netflix, не зная PIN-кодов. Они также не смогут сбросить ПИН-код.

Источник изображения: wutzkohphoto / Shutterstock

Крис Смит начал писать об инструментах как хобби, и прежде чем он узнал об этом, он поделился своими взглядами на технические вещи с читателями по всему миру. Когда он не пишет об инструментах, он не может никуда не лезть, хотя и отчаянно пытается. Но это не обязательно плохо.

Add comment