Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как долго будет поддерживаться iPhone 12?

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как долго будет поддерживаться iPhone 12?

Последнее обновление: 26 августа 2021 г.

Откровенно говоря, мы не можем делать никаких предположений о том, сколько лет iPhone 12 будет поддерживаться и последнее обновление iOS от Apple для iPhone 12. Несмотря на это, мы по-прежнему будем отслеживать прошлую статистику Apple о совместимости и дадим вам представление о том, как долго iPhone 12 будет получать обновления и поддерживаться Apple. Мы предполагаем, что iPhone 12 продолжит получать основные обновления iOS к 2024 или 2025 году, что может быть iOS 18 или же iOS 19.

Странно, но iPhone 6 был запущен в 2014 году, получил обновление в январе 2021 года; это был настоящий шок для всех; после шести лет запуска Apple выпустила новое обновление для iPhone 6, и это также произошло с iPhone 5S, выпущенным в 2013 году. Поэтому, глядя на эти записи, трудно предсказать, когда iPhone 12 перестанет получать обновления.

Сверх того, iPhone 12 совместим с 5G, что имеет смысл; вам не нужно заменять iPhone 12 любым другим смартфоном в ближайшие три или четыре года, чтобы получить практическую скорость 5G. Если вам не нужно обновлять iPhone, чтобы получить 5G, iPhone 12 стоит хранить в течение трех или четырех лет, не тратя новых денег, если только он не поврежден.

Получить здесь – Должен ли я ждать iPhone 13 или купить iPhone 12? Мы также заметили, что как только Apple прекратит выпускать обновления для iPhone, разработчики приложений дадут вам еще два года, обновления для приложений, и это тоже будет остановлено после два года. Таким образом, мы говорим о шести-семи годах обновлений, включая значительные обновления iOS и приложений.

В заключение, если Apple не преподнесет нам сюрприз, можно ожидать, что iPhone 12 получит обновления к 2024 или 2025 году.