Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как достать обсидиановую пушку в море воров

Завершите свой корабль-обсидиан в море воров, разблокировав пушку-обсидиан, которая имеет ограниченное время для использования на вашем корабле!

Отмечая День Разговора Как Пиратский, игроки смогут открывать обсидиановые пушки в Море Воров. Это прекрасная возможность добавить еще один набор кораблей Обсидиан. Пожалуйста, обратите внимание, что это элегантное черное оружие в настоящее время в ограниченном количестве, поэтому вы должны войти быстро


Как достать обсидиановую пушку

Открой Обсидиановую Пушку в Море Воров Twitch Счет. Причина этого заключается в том, что, как и другие косметические средства Obsidian, получить пушку прямо сейчас можно, только взглянув на ленту. Twitch,

Обсидиановая вора морская пушка
Обсидиановая пушка – это еще одна часть Обсидианового корабля, которую игрок Sea of ​​Thieves может открыть, даже если это косметика в ограниченное время.

Во-первых, вам явно нужно Twitch Счет. Вы можете подписаться на бесплатную учетную запись, перейдя в Twitch Список страниц. Как только это будет сделано, вы можете выполнить следующие шаги, чтобы разблокировать пушку обсидиана:

  1. Перейти на seaofthieves.com
  2. Войдите в свою учетную запись Microsoft / Xbox в правом верхнем углу.
  3. Нажмите на картинку профиля в правом верхнем углу и выберите Аккаунт
  4. Прокрутите вниз до Twitch Капельная секция
  5. ссылка Twitch аккаунт с помощью кнопки
  6. Смотреть 30 минут с ленты, которая появляется в Twitch Страница падает в течение времени, детализированного ниже.
  7. Игровой запрос, чтобы найти вашу новую пушку обсидиана

Вы должны смотреть 30 минут регистрации Twitch трансляция в любом месте между 5 утра по восточному времени 19 сентября в 5 часов утра ET 20 сентября, После того, как вы увидели достаточно (мы рекомендуем держать краткий поток), вы сможете найти в игре пушку обсидиана. Несмотря на то, что они должны открывать замок довольно быстро, стоит помнить, что заранее были сообщения о задержках с таким типом вознаграждения.

Обсидиановая пушка также может быть получена при наблюдении за официальным потоком моря воров 12:00 и 14:00 по восточному времени в четверг, 19 сентября, Как и другие трансляции, вы должны смотреть его в течение 30 минут. Важно отметить, что это не должно быть 30 минут в последовательности, вы можете пропустить поток, чтобы проверить, что делают другие люди; все добавит к вашему итогу.


После того, как этот особый праздник закончится, Обсидиановая Пушка будет заблокирована для предстоящего Специального События Морского Разбойника. Игроки, которым посчастливилось открыть пушку, могут получить к ней доступ из игры, но проигравший игрок должен немного подождать. Для получения дополнительной информации о том, как разблокировать другие эксклюзивные наборы кораблей, перейдите на страницу руководства Shacknews Sea of ​​Thieves!

Первоначально Сэм Чендлер был новичком в отрасли и начал свою карьеру несколько лет назад. Пройдя несколько университетов, получив степень бакалавра и обретя ноги, он нашел свою новую семью в Shacknews в качестве редактора-гида. Нет ничего, что вам нравится больше, чем создавать руководящие принципы, которые помогают кому-то. Если вам нужна помощь с гидом или вы видите что-то не так, вы можете написать в Твиттере: @SamuelChandler


Add comment