Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как дублировать телефон Android с Amazon Огненная палка

За последние десять лет трансляция фильмов и телешоу сменилась с умных и умных способов на просмотр любимых развлечений, как большинство людей проводят свое свободное время. Netflix, Hulu, Amazon Prime и другие потоковые сервисы стали гигантами, а оригинальное программирование часто получало крупные награды, такие как Эмми и даже Оскар. Поток контента также не замедляется благодаря появлению в 2019 и 2020 годах новых крупных потоковых сервисов от Disney и Warner Bros. Мир Amazon Fire TV, а точнее, низкая стоимость 40 долларов Amazon Fire TV Придерживаться

Одна из наименее известных, но мощных функций Amazon Fire TV Stick – это возможность зеркально отразить экран вашего смартфона или планшета на экране вашего телевизора. Это позволяет вам воспроизводить фильмы или телепередачи со своего мобильного телефона, создавать широкоэкранные видеочаты или играть в игры с гигантским экраном. Он может отражать только экран или экран плюс аудио. Настройка дублирования довольно проста, но в этой статье я покажу вам весь процесс.

Включите зеркальное отображение на вашем Fire TV

Первый шаг в этом процессе – включить зеркалирование Fire TV Stick You.

Как дублировать телефон Android с Amazon Огонь палка 1

Откройте меню Fire TV, нажмите кнопку «Пуск» и двигайтесь вправо, пока не достигнете «Настройки». Перейдите к Дисплей и звуки, затем выберите Включить зеркальное отображение экрана.

Как дублировать телефон Android с Amazon Огонь палка 2

Быстрое начало зеркала

Вы Amazon Fire Stick также предлагает вам быстрый старт для дублирования. Нажмите и удерживайте домашнюю кнопку пульта дистанционного управления Fire Stick и выберите «Зеркальное отображение». После выбора подключите ваше устройство Android к Fire TV. Если вы хотите остановить дублирование, просто нажмите любую кнопку на пульте дистанционного управления.

Как дублировать телефон Android с Amazon Огонь палка 3

После включения зеркалирования Fire TV Stick перейдет в режим реагирования, где он ожидает ввода с устройства Android. Это покажет экран как это:

Как дублировать телефон Android с Amazon Огонь палка 4

Ваша Fire TV Stick будет оставаться в этом режиме приема, пока вы не нажмете кнопку на пульте дистанционного управления.

Активируйте зеркальное отображение на вашем телефоне или планшете

Следующим шагом является активация Miracast на вашем мобильном устройстве или планшете. Для зеркалирования вашего устройства на Fire TV Stick устройство должно быть совместимо с Miracast. Если у вас есть планшет, телефон или даже настольный компьютер, созданный после 2012 года или позже, он должен поддерживать Miracast естественным образом. Miracast – это беспроводной протокол, который позволяет обмениваться аудио и видео информацией между устройствами, которые поддерживают WiFi. Однако, поскольку каждый производитель сотовых телефонов стремится использовать свою собственную версию операционной системы Android, эта функция не всегда имеет одинаковое имя на каждом сотовом телефоне.

Как дублировать телефон Android с Amazon Огонь палка 5

Откройте страницу настроек вашего устройства и найдите одну из следующих фраз:

  • Miracast
  • Зеркалирование экрана
  • AllShareCast
  • Экран передачи
  • Беспроводной дисплей
  • Беспроводное зеркало
  • Быстрое соединение
  • Интеллектуальный экран
  • Поделиться экраном

Если вы не можете найти эту функцию, вы можете проверить ее Список устройств Alliance WiFi чтобы убедиться, что ваш мобильный телефон имеет его. Найдя страницу настроек для функции зеркального отображения экрана, включите службу, и Fire TV Stick должен начать отображать то, что находится на экране вашего устройства Android.

Если на вашем мобильном телефоне установлена ​​версия Android до 4.2, то он может быть несовместим с Miracast оригинальным способом. Однако вам не повезло; Для вашего Fire TV Stick есть приложение, которое позволит вам отражаться от вашего устройства.

Отражение через сторонние приложения

Существуют сторонние приложения, которые позволяют зеркалировать устройства, несовместимые с Miracast. Есть несколько приложений на выбор, но в этой статье я покажу вам, как с ним работать. Allcast, Потому что это одно из самых популярных и надежных приложений и оно совместимо со многими устройствами.

1. Загрузите приложение AllCast на Fire TV

На главном экране переместитесь влево на панель поиска и с помощью экранной клавиатуры введите «Allcast». Найдите приложение AllCast и установите его на свое устройство.

Как дублировать телефон Android с Amazon Огонь палка 6

2. Установите приложение AllCast на ваше устройство Android

Как дублировать телефон Android с Amazon Пожарная палка 7 "ширина =" 325 "высота =" 650

Найдите приложение Play Store для AllCast и установите его на свое устройство.

3. Выберите носитель, который вы хотите отобразить

Запустите AllCast на своем устройстве и на Fire TV Stick, и это даст вам возможность выбрать носитель, который вы хотите отразить с помощью Fire TV Stick. Тогда у вас будет полный контроль над параметрами воспроизведения.

вывод

Дублирование содержимого вашего устройства Android довольно легко, даже если ваше устройство не поддерживает Miracast. В дополнение к встроенной поддержке Miracast сторонние приложения, такие как AllCast, позволят вам разыгрывать ТВ-стики практически со всех устройств.

***

Хотите получить максимум от своей Fire TV Stick? У нас есть много ресурсов для вас, чтобы учиться!

Я только начал? Вот наш учебник по основам. Amazon Fire TV Придерживаться.

Вот наше руководство по созданию Fire TV Stick Works на мониторе компьютера.

Тебе нравится PPV? Мы получаем инструкции о том, как использовать вашу Fire TV Stick для доступа к платному просмотру.

Знаете ли вы, что вы можете использовать Fire TV Stick на ноутбуке?

Если у вас возникли проблемы с производительностью, ознакомьтесь с нашим руководством по устранению неполадок с буферизацией и устранению проблем с Fire TV Stick You.

Add comment