Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как его использовать Twitter События для расширения вашей сети

Twitter Это отличная платформа и действительно отлично подходит для личных сетей. Но что, если вы хотите расширить свою сеть или найти больше людей, которые могут подключаться в автономном режиме? Здесь Twitter События могут быть очень полезными.

Twitter События позволяют вам общаться с большими группами людей в определенное время этикетки,

Twitter События могут помочь вам Найти людей, чтобы построить свой собственный Twitter сетьИ если вы посещаете эти мероприятия, вы можете увеличить свой Twitter Власть над вопросами, которые вы обсуждаете, Вы можете даже Сделай свой Twitter Мероприятия для продвижения ваших социальных сетей и сетевого маркетинга,

6 видов Twitter события

Вам нужно сначала Определите группы людей, с которыми вы хотите связатьсяЗатем выберите типы событий, в которых вам будет легко и удобно общаться с этими людьми. Таким образом, вы можете постепенно строить значимые индивидуальные отношения с людьми, которые важны для вас и вашего бизнеса.

К счастью, существуют разные типы групп, которые собираются по определенным темам. Twitter в определенное время

Вот события, которые происходят в автономном режиме, где люди используют Twitter как средство общения, чтобы лично поделиться своим опытом проведения мероприятия.

# 1: Живые события. Вы, наверное, видели это Twitter Хэштеги используются людьми, которые твитят с конференций. Люди могут твитнуть о любом типе живого события. Если вы хотите максимально использовать свой Twitter Сеть на живом мероприятии должна делать то, что говорит Адам Винченцини и Планируйте заранее, чтобы убедиться, что это вирусный Twitter Живая отчетность,

№ 2: твиты Твиты, когда ты теперь ваш Twitter связи в реальной жизни. Твиты могут быть спонтанными событиями или чем-то более организованным. И они являются отличным способом построения традиционных автономных сетей.

№ 3: офлайн в большом масштабе Twitter События. Как некоторые офлайн события Мероприятие по сбору средств Они организованы в большем масштабе и предлагают великолепно. Twitter Сообщество вместе Это также интересные места для расширения вашего Twitter Сеть, если сообщество является отличной возможностью для вашего бизнеса.

Twestival привлекает людей Twitter встретить нас по всему миру.

Вот некоторые события, которые происходят только в Twitter::

№ 4: текущие события. Многие компании могут извлечь выгоду, оставаясь в курсе актуальных тем и обращаясь к соответствующим темам Twitter Беседы Некоторые недавние события или новости могут дать вам основания создавать свои собственные. Twitter Обсуждение или чат.

№ 5: Twitter интервью Ты умеешь водить Twitter Интервью с различными целями общения. Вы можете сделать интервью в качестве журналиста или при активации TwitterВы можете сделать это больше как игру, с небольшим набором вопросов, разработанных, чтобы быть более веселыми. Выберите тип Twitter Интервью, чтобы дать вам предпочитаемое сетевое окружение.


Вы также можете найти деловые беседы в его блоге.

# 6: TweetChats. Есть ряд регулярно запланированных TweetChats. Малый бизнес гудитили @sbbuzz в Twitter, проводит чаты каждый вторник, чтобы обсудить вопросы малого бизнеса. Еще один интересный регулярный TweetChat проходит по четвергам, @lrnchat спорить Обучение и социальные сетиЛегко увидеть, как вы можете расширить свой Twitter Общайтесь с TweetChats с вашей любимой аудиторией.

Разнообразие общения

Важно обратить внимание Люди используют несколько социальных сетей для общенияРазговор не ограничивается TwitterЕсть также интересные мероприятия на свежем воздухе, чтобы рассмотреть Twitter а затем вернитесь и следуйте контактам, которых вы знаете там Twitter,

FacebookМногие события делятся на FacebookСледите за людьми, которых вы знаете Twitterнайти их на Facebook и посмотреть, что они делятся и обсудить там.

LinkedIn Смотрите также события LinkedIn.

Хотя это требует небольшого исследования, часто легко установить прочные отношения, когда вы общаетесь с одними и теми же людьми в разных социальных сетях. Интересно отметить, что Индивидуальные сети обычно легче запустить Twitter,

Инструменты для Twitter события

Теги. Хэштеги являются ключевыми. Они позволяют людям собираться в группы. TwitterКак найти других людей, интересующихся похожими темами. Вы можете найти больше информации о следующих хэштегах в этой предыдущей статье.

Twitter инструмент, Много Twitter Приложения приходят и уходят, но у них часто есть отличные функции и Twitter Более простая и развлекательная сеть. К сожалению, не существует единого решения для удовлетворения всех ваших потребностей в отслеживании или создании. Twitter События. Поэтому всегда стоит провести небольшое исследование, чтобы выяснить, что полезно для вас. Вот некоторые Twitter Приложения, которые могут вас заинтересовать: TweetChat, Tweetviteи TweetMyEvents,

инструменты событийИногда вам просто нужно событие управления событиями. Есть несколько онлайн-инструментов, которые могут вам помочь: Британское событие, amiando и собраться вместе Они являются популярными инструментами для проведения мероприятий. Но опять же, проверьте их, чтобы найти тот, который лучше всего соответствует вашим конкретным потребностям.

Социальные сети

Twitter Это просто средство общения в социальных сетях. Другие платформы социальных сетей хорошо работают в сочетании с Twitter Сеть. Например, многие люди делятся фотографиями событий. Flickr и они часто делятся ссылками на свои фотографии TwitterКомментарии на этих фотографиях также являются отличным ресурсом, который поможет вам найти людей, которые будут следить и расширять вашу сеть. Вы также можете сделать то же исследование с видео YouTube, Странные Страницы и любые другие социальные медиа платформы, которые посещает ваша аудитория.

Кроме того, Foursquare и другие геолокационные приложения позволяют легко создавать мероприятия и встречаться с людьми лично. По этой причине все больше и больше компаний будут включать сети мероприятий в свои планы маркетинга в социальных сетях. Y. Twitter Благодаря простой сети в реальном времени, она играет важную роль в развитии вашей сети.

Какие еще события в Twitter Используйте это, чтобы вырастить свое Twitter ¿Красный? Ты присоединился к твиту? Если да, то каким был ваш опыт? Пожалуйста, поделитесь ими в комментариях ниже.