Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как заблокировать ваш профиль Netflix с помощью PIN-кода

Это звучит знакомо? Вы входите в Netflix, заходите в свою очередь или список наблюдения, и есть ли программы, которые вы там не поместили? О, это ваш сосед по комнате, теща или приятель, также использующий учетную запись Netflix – они выбрали ваш профиль вместо вашего.

Наконец, вы можете предотвратить это, добавив новые функции в последнее время. Netflix позволяет защитить ваш профиль с помощью PIN-кода. Теперь единственный человек, который может связываться с вашей очередью или списком наблюдения – это вы.

Настройте ПИН-код профиля Netflix

Вы должны зайти в Интернет, чтобы настроить PIN-код профиля Netflix. Перейти к Netflix.com, войдите в свою учетную запись, затем выполните следующие действия.

1) Нажмите здесь профиль вариант в правом верхнем углу и выберите счет,

2) Прокрутите вниз до Профиль и родительский контроль и нажмите стрелка рядом с вашей учетной записью.

3) Справа от Блокировка профиляНажмите изменение,

Изменить блокировку профиля Netflix

4) Введите свой пароль и нажмите Kontyntynuj,

5) Установите флажок для Требовать ПИН-код для доступа к профилю (имя),

6) Приходите к четырехзначный пин-код Вы хотите использовать. При желании вы можете установить этот флажок, чтобы этот ПИН-код требовал добавления новых профилей.

7) Нажмите здесь запись,

Netflix Создать ПИН-профиль

Теперь вы увидите замок рядом с учетной записью на главной странице учетной записи, а для профиля установлено значение «Включено».

Профиль Netflix заблокирован

После входа в Netflix и выбора профиля для просмотра или просмотра вам будет предложено ввести свой PIN-код. И когда вы установите его в Интернете, вам будет предложено ввести этот PIN-код на вашем мобильном устройстве или в другом месте, где вы используете Netflix.

Netflix Введите профиль iPhone PIN

Я заверну это

Если вы поделитесь своей учетной записью Netflix с другими, защита вашего профиля с помощью PIN-кода может спасти вас от списка, в котором отображается добавленный вами пользователь. Кроме того, в этой очереди «продолжайте наблюдать» будут ваши программы, а не те, которые они смотрели.

Планируете ли вы установить PIN-код для своего профиля Netflix?