Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как заблокировать веб в Firefox

Иногда по разным причинам мы можем заблокировать веб-страницу в нашем браузере Mozilla Firefox, Чтобы наши дети не имели доступа к определенному контенту, чтобы избежать соблазнов относительно веб-сайтов, которые мы хотим исключить из нашего обычного просмотра или по любой другой причине.

А можете ли вы заблокировать сайт в Firefox? Может, хотя мы должны будем использовать дополнение. Один как BlockSiteОдна из самых популярных, когда речь заходит об этой задаче, с примерно 80 000 пользователей.

Block Site, популярное дополнение Firefox, позволит нам легко блокировать веб-страницы

Блокировка веб-страниц в Mozilla Firefox

Аннотация 2019 08 23 184849

Чтобы заблокировать веб-сайты в нашей установке Firefox, мы перейдем на веб-сайт Mozilla, посвященный надстройкам браузера, мы найдем плагин BlockSite и установим его. Как только ваш доступ к навигационным данным будет установлен и авторизован, он откроется нам страница конфигурации в котором начать вводить заблокированные веб-страницы.

Если он не открывается, мы можем получить к нему доступ, используя значок надстройки, который появится в верхней правой части окна. Нажмите на него и на маленьком экране, который будет отображаться, нажмите на колесо.

Аннотация 2019 08 23 194945

Оказавшись в нем, мы просто напишем сайты, которые мы хотим заблокировать, в текстовой панели, которую мы находим вверху, и нажмем клавишу ввода, Когда мы пытаемся получить к нему доступ, в окне указывается, что он включен в список заблокированных страниц.

Кроме того, BlockSite позволяет нам по умолчанию блокировать веб-страницы с контентом для взрослых, что является более интересным вариантом, если мы предоставляем наш компьютер несовершеннолетним. С другой стороны, мы также можем активировать опцию, чтобы временно разблокировать сайты с помощью пароля или установить пароль для блокировки самого дополнения, и что никто, кроме нас, не может вносить изменения.

Add comment