Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как загружать видео в активном стандартном качестве Facebook

С момента начала безлимитного тарифного плана загрузка и выгрузка видео стандартного качества устарела. Однако не все пользуются этими преимуществами даже сегодня. Кроме того, в некоторых местах сетевое подключение настолько плохое, что 4G им очень помогает. С другой стороны, предположим, что вы находитесь где-то с ограниченным тарифным планом, но хотите поделиться чем-то с вами. Facebook друзья в этом случае сами. Во всех случаях имеет смысл загружать видео в стандартном качестве вместо активного исходного качества HD. Facebook, Поэтому в этом руководстве мы составим список инструкций для выполнения предыдущих Facebook Приложение. Итак, без лишних слов, давайте начнем. Также наберите 10 Facebook Советы и хитрости на Android.

Загрузить видео в стандартном качестве на Facebook

стандартное качество видео

Тот же набор правил также может быть применен, если вы хотите загружать изображения, в дополнение к видео, в стандартном качестве через Facebook Приложение. Варианты сделать это находятся в том же меню, где мы будем управлять качеством загрузки видео. При этом должны быть выполнены следующие шаги.

  1. Открой его Facebook приложение на вашем устройстве Android.
  2. Нажмите на меню бургера, расположенное в верхнем правом углу.
  3. Перейти к Настройки и конфиденциальность раздел и сенсорный конфигурации
  4. Прокрутите до меню Контакт для СМИ Эта часть будет последней опцией на странице.
  5. Под этим обязательно выключите рычаг рядом с ним Загрузить HD видео и Загрузить HD фото,

Это гарантирует, что загруженные фотографии и видео будут стандартного качества. Это может быть слегка сжатая версия исходного файла, но она имеет двойное преимущество. Во-первых, это определенно сэкономит пропускную способность, а во-вторых, загрузка будет выполняться быстрее. Это шаг для загрузки видео и изображений в стандартном качестве через Facebook Приложение.

Не пропустите: как отписаться от активных таргетированных объявлений Facebook

другие Facebook Видео Советы

автоматическое воспроизведение видео с Facebook

Сейчас мы обсудили инструкции по загрузке видео и изображений в активном стандартном качестве. FacebookЕсть несколько других советов, которые нужно иметь в виду. Первый – это видео с автовоспроизведением. Я никогда не был поклонником видео, которые воспроизводятся автоматически. Намного лучше, если мы выберем, какое видео мы хотим воспроизвести, чем позволить приложению воспроизводить каждое видео, которое появляется. Хорошая вещь Facebook предоставляет опции для автоматического управления воспроизведением видео. Опция внутри Контакт для СМИ Сама часть. Под этим коснитесь Автовоспроизведение и выбрать Не воспроизводить видео автоматически,

Также прочитайте: YouTube включить автоматическое воспроизведение в подписке

видео звук

Однако некоторые пользователи считают, что они ничего не имеют с видео, которые воспроизводятся в автоматическом режиме. Однако они просто хотят, чтобы видео было неподвижным или беззвучным, когда оно начинает воспроизводиться автоматически. Ну, это приложение также предлагает варианты их преодоления. И это опять лежит в Контакт для СМИ вариант, прямо из того места, где вы обрабатывали шаги для загрузки видео и изображений в стандартном качестве. На нем выключите переключатель рядом с Видео на новостях начинается с голоса,

Это все из этого руководства. Мы обсудили шаги по загрузке видео и изображений стандартного качества через Интернет. Facebook Приложение. Кроме того, мы также ищем инструкции по эффективному управлению видео с автоматическим воспроизведением. Поделитесь своими мыслями о том же в комментариях ниже.

Читайте дальше: Как скрыть активное состояние Facebook посыльный

Add comment