Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как загрузить и установить драйверы мыши Logitech

Logitech — это имя, связанное с различными периферийными устройствами, такими как мышь, клавиатура, монитор и т. д. Все эти вещи играют важную роль в нашей повседневной работе, но мышь играет решающую роль. Поэтому, когда мыши перестают работать, мы чувствуем себя ущербными, и это сказывается на нашей работе. Следовательно, сегодня в этом посте мы обсудим, как загрузить драйверы мыши Logitech в Windows 10.

Есть два лучших способа загрузить драйвер Logitech: один — вручную, а другой — с помощью инструмента обновления драйверов, такого как Advanced Driver Updater.

Здесь мы объясним оба способа и поможем с обновлением мыши Logitech.

Также читайте: Как установить драйверы без подключения к Интернету

Лучшие способы загрузки и установки драйверов мыши Logitech

1. Обновление драйвера мыши Logitech вручную

Что касается выполнения действий вручную, у вас есть два варианта сделать это. Во-первых, посетите веб-сайт Logitech и найдите подходящий драйвер для вашего устройства.

Примечание: Поскольку Logitech предлагает несколько мышей, найти правильный драйвер для устройства сложно. Помните, даже если две мыши выглядят одинаково, это не значит, что у них один и тот же драйвер. Поэтому при загрузке драйвера вручную с сайта производителя будьте осторожны. Загрузка и установка неправильных драйверов создает проблемы.

Если это кажется сложным и вы не хотите рисковать, попробуйте загрузить драйвер вручную с помощью диспетчера устройств. Чтобы использовать его, выполните следующие действия:

1. Нажмите Windows + X и выберите Диспетчер устройств.Диспетчер устройств

2. Дважды щелкните «Мыши и другие указывающие устройства» > выберите используемое устройство > щелкните правой кнопкой мыши «Обновить драйвер».Обновить драйвер

3 Откроется новое окно. Выберите автоматический поиск драйверов.

4 Если доступно обновление, оно будет установлено автоматически.

Обновить драйвер виндовс

Однако, если используемый вами драйвер обновлен, вы получите окно с сообщением, Лучшие драйверы для вашего устройства уже установлены.

Центр обновления Windows

Щелкните Поиск обновленных драйверов в Центре обновления Windows.

5. Откроется окно Центра обновления Windows. Щелкните Проверить наличие обновлений, чтобы найти последние обновления. Если вы используете обновленную версию Windows, вы увидите опцию Просмотр дополнительных обновлений. Нажмите на нее.драйвера для мыши logitech

6. Щелкните стрелку вниз рядом с пунктом «Обновления драйверов» > выберите обновление, которое необходимо установить, и нажмите «Загрузить и установить».

Примечание: Если вы не видите обновлений драйверов, это означает, что для устройства недоступно последнее обновление драйверов.

7. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Если вам кажется, что это слишком много работы и медленный способ обновления дисков, вы не одиноки. Некоторым пользователям не нравятся ручные способы, и они ищут автоматические способы.

К счастью, у нас есть решение, и оно называется Advanced Driver Updater. Эта лучшая утилита для обновления драйверов поможет автоматически обнаружить все устаревшие драйверы и обновить их.

Также читайте: Как обновить драйвер клавиатуры для Windows 10

2. Автоматически загружать драйверы мыши Logitech (рекомендуется)

Advanced Driver Updater — это программное обеспечение, которое автоматически определяет конфигурацию системы и сведения об устройстве. С его помощью вы сможете мгновенно узнать обо всех устаревших драйверах и обновить их. Преимущество использования этой утилиты обновления драйверов заключается в том, что вам не нужно собирать какую-либо информацию. Самое главное, что он делает резервную копию устаревших драйверов перед их обновлением. Чтобы использовать этот удивительный инструмент, выполните следующие действия:

1. Загрузите и установите Advanced Driver Updater.

2. Запустите инструмент

3. Щелкните Начать сканирование сейчас, чтобы найти устаревшие драйверы и обновить драйвер мыши Logitech.

4. После завершения сканирования щелкните «Обновить драйвер» рядом с драйвером мыши, чтобы установить обновление.

Примечание: При использовании пробной версии продукта вам придется обновлять каждый драйвер по отдельности. Однако, если вы используете платную версию, вы можете обновить все сразу, нажав «Обновить все». Кроме того, он предлагает 60-дневную гарантию возврата денег.

5. После обновления драйвера мыши и других устаревших драйверов перезагрузите ПК.

Это приведет к загрузке драйверов мыши Logitech в Windows 10.

Простой способ загрузить программное обеспечение для мыши Logitech

Конечно, для тех, кто борется с проблемами с драйверами, это отличный способ, так как им не нужно искать что-то вручную. Более того, этот инструмент устраняет все проблемы, связанные с загрузкой драйверов. Advanced Driver Updater в кратчайшие сроки правильно загрузит драйверы мыши Logitech. Мы надеемся, что вы либо попробуете инструмент обновления драйверов, либо выполните шаги, упомянутые выше. Дайте нам знать, что вы пробовали и как все работало с загрузкой драйвера мыши Logitech в Windows 10. Мы рады услышать от вас.

Рекомендуемые чтения:

Как обновить драйверы Windows автоматически?

Лучшие средства обновления программного обеспечения для Windows 10

Как отключить автоматическое обновление драйверов Windows 10