Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как загрузить и установить обновление EMUI 10 на любой телефон Huawei и Honor

На базе Android 10 EMUI 10 наконец, официально на конференции разработчиков Huawei 2019 в Китае в прошлом месяце. Будучи крупным обновлением EMUI, оно включает в себя несколько изменений пользовательского интерфейса, новые функции, улучшения безопасности, а также повышение производительности. Huawei также объявила, что пользователи скоро смогут испытать обновление EMUI 10 через бета-версию ПЗУ. Согласно обещанию, компания уже начала набор бета-тестеров EMUI 10 для своей первой партии устройств. Здесь мы приведем вас к загрузите и установите обновление EMUI 10 (бета) на любой смартфон Huawei и Honor,

В настоящее время Huawei P30 и Huawei P30 Pro являются единственными устройствами, отвечающими требованиям программы EMUI 10 Beta. Ожидается, что Huawei Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20 X и Mate 20 RS Porsche Design присоединятся к вечеринке в конце этого месяца. Honor 20, Honor 20 Pro и Honor View 20 также подтвердили получение EMUI 10 Beta в четвертом квартале 2019 года. Как только компания завершит фазу бета-тестирования, скоро произойдет стабильное развертывание.

Если у вас есть подходящее устройство EMUI 10 и вы не знаете, как зарегистрироваться для участия в бета-программе? Тогда не нужно беспокоиться. Вот подробные инструкции.

Также: Обновление EMUI 10 – подходящие устройства, дата выпуска, функции

Как загрузить и установить бета-версию EMUI 10 на любой телефон Huawei / Honor

1. Во-первых, скачайте и установите Приложение Huawei Beta на ваш смартфон. Вы можете сослаться Вот для файла Huawei Beta APK.

2. Согласитесь с условиями.

3. Запустите приложение и войдите под своим Huawei ID, Если у вас его нет, создайте новый идентификатор Huawei прямо сейчас.

Дружественное пользовательское тестовое приложение Huawei

4. Присоединитесь к бета-программе, перейдя к личный из нижних вкладок. Теперь вам нужно выбрать Присоединиться к проекту> Доступный проект, Здесь вы увидите бета-кампанию EMUI 10. Просто нажмите на зарегистрироваться и вы сделали!

5. Бета-обновление EMUI 10 будет автоматически отправлено на ваше устройство через OTA.

6. Наслаждайтесь!

Как получить стабильное обновление EMUI 10 на вашем устройстве Huawei

Как только бета-обновление EMUI 10 освободится от ошибок и проблем, Huawei начнет развертывание стабильного обновления для всех своих устройств через OTA. Это означает, что вы увидите уведомление об обновлении на дисплее вашего устройства с просьбой установить. Кроме того, пользователи могут также проверить наличие обновлений вручную через Настройки> Система> Обновление программного обеспечения> Проверить наличие обновлений, Если вы все еще не видите обновления, загрузите приложение HiCare и запросите оттуда.

Надеюсь, что приведенное выше руководство было полезным для обновления вашего Huawei и Honor до новейшего программного обеспечения EMUI 10 на базе Android 10. Не забудьте поделиться сообщением со своими друзьями на Facebook и пусть они обновят свое устройство до последней версии EMUI.

Add comment