Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как загрузить и установить приложения Google на Huawei Mate 30 series

Huawei представила свои флагманы Mate 30, работающие на Android 10, и не поставляется с предустановленными приложениями Google GMS. Вместо этого компания заявила, что будет использовать HMS (мобильные сервисы Huawei), но не все пользователи привыкли к галерее приложений Huawei, и они все еще могут захотеть использовать набор своих обычных приложений Google.

Итак, здесь у нас есть решение, которое покажет вам, как установить приложения GMS (Google Mobile Services) на ваш Huawei Mate 30 series. smartphones,

Note:

Прежде чем приступить к выполнению инструкций, не забудьте сделать резервную копию существующих данных и внимательно следуйте инструкциям.

Кроме того, это решение предоставляется сторонним разработчиком и не является официальным.

Инструкции:

  • Во-первых, вам нужно загрузить и установить APK-файл приложения Google Service Assitant из www.lzplay.net или из Вот,
  • Запустите приложение и примите условия предоставления услуг, а также разрешите необходимые разрешения.
  • Нажмите синюю кнопку, чтобы загрузить следующий экран, затем активируйте административный контроль устройства приложения, который необходим для внесения изменений в прошивку и установки Google Play и других служб. Нажмите на «Активировать», чтобы продолжить.
  • Нажмите синюю кнопку, чтобы начать загрузку списка сервисов и фреймворков приложений.
  • Теперь нужно дождаться загрузки приложения и установить приложения и службы Google на свой телефон. После завершения загрузки фреймворков приложений нажмите синюю кнопку внизу. Подождите еще минуту, чтобы система запустила фоновые службы.
  • Вот и все, вы готовы использовать Google Mobile Services на своем смартфоне, а также можете войти в систему и загружать приложения прямо с Google Play Store такие как Gmail, Youtube и другие.
  • (Необязательно) После установки вы можете удалить приложение Google Service Assitant, поскольку оно больше не требуется.

Note:

Существует несколько сторонних приложений и служб, которые могут не работать должным образом после установки из Google Play (это относится только к нескольким приложениям).

Читайте также – Huawei Mate 30 Pro и Mate 30 Pro (5G): технические характеристики

Huawei Mate 30 и Mate 30 (5G): технические характеристики

Huawei Mate 30, Mate 30 Pro, Mate 30 RS: цена и наличие

Add comment