Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как загрузить и установить watchOS 6 Beta 9 на Apple Watch

WatchOS 6 с автономным App Store и расширенными функциями, ориентированными на здоровье и фитнес, такими как «Тенденции активности» и «Здоровье слуха», создан для Apple Watch опыт на следующий уровень. Возможность установки приложений прямо на устройстве watchOS может оказаться катализатором в создании AppleУмные часы выходят за рамки

Учитывая, как выглядит многофункциональная и перспективная операционная система, мы все готовы загрузить и установить watchOS 6 beta 9 на Apple Watch чтобы взглянуть на все новые дополнения. Если вам также нравится попробовать еще не выпущенную ОС и выкопать скрытые жемчужины, было бы здорово установить последнюю версию watchOS на умные часы.

Просто немного предостережения, не ожидайте, что новейшая версия watchOS будет работать без сбоев, так как ОС все равно будет подвергаться множеству изменений и улучшений. Но если вы можете выдержать эти икоты, бета-тестирование будет забавным. Теперь, когда разговор о бодрости завершен, давайте получим бета-версию для разработчиков watchOS 6!

Как установить watchOS 6 Beta 9 на Apple Watch

  • Прежде чем приступить к выполнению этих шагов, убедитесь, что на вашем спаренном iPhone установлена ​​последняя версия iOS 13.1 beta 1 и он подключен к надежной сети Wi-Fi.
  • Кроме того, ваши умные часы должны иметь мощность не менее 50% и быть подключены к магнитному зарядному устройству.


Шаг 1.
Откройте веб-браузер на вашем сопряженном iPhone и перейдите на сайт Developer.apple.com.

Шаг 2. Теперь проверьте страница загрузки watchOS 6 и ударил Загрузите конфигурационный профиль watchOS 5.2 beta.

Шаг 3. Далее выберите Apple Watch как устройство для бета-тестирования и попадания Установить.

Шаг № 4.
Далее вы должны введите свой Apple Код доступа. Затем вы должны нажать на Установите снова, чтобы подтвердить.

Шаг № 5.
После этого перезапустите свои умные часы.

Теперь дождитесь перезагрузки вашего носимого устройства. После этого вы можете установить обновление как обычно.

Шаг № 6.
открыто Apple Watch приложение на вашем iPhone.

Шаг № 7.
Теперь нажмите на Мои часы вкладка → генеральныйОбновление программного обеспечения.

Шаг № 8.
Далее нажмите на Загрузить и установить. Затем, после, вам придется ввести свой iPhone Код доступа и согласен с условия и положения.

Шаг № 9.
Наконец, нажмите на Установить.

Теперь разрешите обновление без прерывания. Вы можете проверить ход обновления на своих умных часах. Как только это будет сделано, вы будете готовы взять ОС на долгое время.

Перейти на углубленное копание …

Теперь, когда все готово, начните расширенный поиск, чтобы обнаружить скрытые функции, и внимательно изучите все обсуждаемые новые дополнения. Здесь я желаю вам веселого тестирования watchOS 6 beta 9 на ваших умных часах!

Вы также можете читать:

Что вам больше всего нравится в watchOS 6 и почему? Мы будем рады узнать ваши отзывы о последней версии watchOS. Обязательно загрузите наше приложение для iOS, а также следите за нами в Twitter, Facebookи Telegram, чтобы наши последние сообщения были легко доступны для вас.

Add comment