Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как загрузить приложения, которые не обновляются на iPhone или iPad

Ярлык обновления iPhone App Store

Обновления в вашем магазине приложений заедают? Вот некоторые вещи, которые вы можете попробовать перезапустить.

Важно убедиться, что вы используете последнюю версию приложения. Разработчики приложений часто обновляют приложения новыми функциями, исправлениями ошибок, улучшениями безопасности и другими необходимыми изменениями, чтобы быть в курсе и использовать новейшие и самые безопасные технологии. Иногда загрузки зависают, и не всегда понятно, что вызывает проблему

Как скачать приложения, которые не обновляются

Как проверить наличие обновлений в App Store

когда Apple выпуск iOS 13 изменил способ, которым мы видим обновления на наших устройствах. iOS 13 удалила вкладку «Обновления» в пользу новой Apple Вкладка аркада. К счастью, есть простой способ проверить прямо с главного экрана, есть ли у вас какие-либо обновления, которые вам нужно установить.

Учебник: Как быстро получить доступ к обновлениям App Store с главного экрана

Существует также более длинный способ сделать это:

Чтобы вручную проверить наличие обновлений в App Store

1) Нажмите на Магазин приложений Icon.

2) Нажмите значок учетной записи в правом верхнем углу, чтобы получить доступ к информации о вашей учетной записи.

Информация о заблокированной учетной записи приложения

3) Нажмите и перетащите вниз, чтобы обновить счет экран со списком приложений, которые необходимо обновить.

4) Нажмите на обновление рядом с любым приложением, которое вы хотите обновить, или нажмите Обновить все обновить все приложения.

Загрузка приложения заблокирована

Если у вас есть приложения, требующие обновления, но ваш iPhone или iPad слишком упрям, чтобы загружать обновления, выполните следующие действия, чтобы упростить сортировку.

Перезагрузите устройство

Это старая шутка, но это правда: вы пытались выключить и снова включить? Первое, что вы должны сделать, чтобы поощрить «заблокированный» iPhone или iPad, который не загружает приложения, которые нужно обновить, – это просто выключить и снова включить.

1) кран настройки,

2) кран общий,

3) кран близко,

4) Сдвиньте кнопку питания вправо, чтобы выключить его.

5) После завершения цикла выключения нажмите кнопку питания на устройстве, чтобы перезапустить его.

Настройте параметры данных сети и App Store

В зависимости от размера обновления вам может понадобиться использовать Wi-Fi для его загрузки. Если вы используете сотовую сеть, переключитесь на Wi-Fi, когда он будет доступен, и повторите попытку обновления.

Если у вас есть проблемы с Wi-Fi и вы не беспокоитесь об ограничениях передачи данных в вашей сотовой связи, вы можете поочередно переключиться на сотовую связь – или другую сеть Wi-Fi, если таковая имеется, чтобы посмотреть, сортирует ли она что-либо.

Вы регулярно используете подключение к виртуальной частной сети (VPN)? Если это так, временно отключите его, чтобы увидеть, решит ли это проблему.

СОВЕТ: Как удалить VPN с iPhone или iPad

Вы также можете контролировать порог, используемый App Store для загрузки обновлений. Выполните следующие действия, чтобы изменить настройки загрузки в App Store.

Чтобы настроить сотовые данные в App Store

1) кран настройки,

2) кран iTunes и App Store,

3) кран Загрузка приложения, Есть три настройки на выбор: всегда разрешать всем приложениям загружать автоматически с использованием данных сотовой связи. Спросите, если более 200 МБ разрешит автоматическую загрузку, например, ниже 200 МБ, и Always Ask будет запрашивать разрешение каждый раз, когда приложения загружаются с использованием данных сотовой связи. Выберите оптимальный вариант для вас, учитывая условия вашей мобильной подписки.

Кнопки обновления приложения заблокированы

Приостановить и перезапустить загрузку приложения

Твердо нажмите приложение, которое застряло на главном экране. Вы можете увидеть параметры возобновить загрузку, приостановить загрузку или отменить загрузку. Если загрузка приложения приостановлена, нажмите «Продолжить загрузку», чтобы продолжить. Переключитесь между приостановкой загрузки и возобновлением загрузки, чтобы увидеть, помогает ли это.

Проверьте способ оплаты

В некоторых случаях App Store потребует от вас повторно ввести информацию о вашей кредитной карте – особенно номер значения подтверждения карты (CVV), напечатанный на обратной стороне карты – для продолжения обработки заказов.

Как проверить информацию об оплате в App Store

1) После открытия информации о вашей учетной записи, коснитесь своей Apple ID информация в верхней части экрана, чтобы открыть настройки учетной записи.

2) Нажмите на Управление платежами

3) Выделите предпочитаемый способ оплаты кредитной картой.

4) Введите код безопасности CVV.

Подтвердить платеж

5) кран готовый,

Удалите приложение и загрузите его снова

Ваше приложение постоянно загружается? Удалите приложение и снова загрузите его из App Store. Вы всегда можете скачать последнюю версию приложения в App Store.

Помните, что при этом также будут удалены данные, связанные с приложением. Не делайте этого, если приложение содержит данные, которые вы не сохранили другим способом.

СОВЕТ: Как удалить установленные приложения для iPhone и iPad прямо из списка обновлений для iOS 13 и iPadOS

в заключении

Я надеюсь, что обновления приложения успешно загружены сейчас. Дайте нам знать, если у вас по-прежнему будут проблемы или у вас остались вопросы, оставив комментарии.

Add comment