Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как загрузить Apple Заявления в формате PDF на iPhone: следите за своими расходами

Если вы приступили к Apple Карта путешествия, тогда вы должны знать, что Apple Карта не работает за Apple Экосистем. Таким образом, вы не можете отслеживать свои расходы с помощью сторонних приложений. К счастью, Apple сделал его доступным для загрузки Apple Карточка PDF ежемесячные выписки.

Безопасность и конфиденциальность были наивысшим приоритетом для Appleи неудивительно, что AppleПоследнее предприятие в финансовом секторе, Apple Карта не поддерживает сторонний экспорт выписок. Но вы можете контролировать свои расходы, загрузив PDF-отчет. Выполните несколько простых шагов, чтобы загрузить Apple Выписка по карте.

Как скачать и посмотреть Apple Карта PDF Заявление в приложении Wallet на iPhone

Шаг 1. Запустите Приложение кошелек на вашем iPhone.

Шаг 2. Нажмите на Apple Карта а затем нажмите на Общая площадь баланса.

Шаг 3. Выбрать месяц Вы хотите скачать заявление о.

Шаг № 4. Наконец, нажмите на «Скачать PDF заявление».

Как только вы загрузили Apple Карту PDF в виде вы можете просматривать, делиться или экспортировать по вашему желанию.

Подписание …

Я не могу точно сказать, что ли Apple Карта будет поддерживать сторонние службы управления финансами или нет. Но, честно говоря, меня это не сильно касается, потому что чем меньше вы делитесь своими личными данными и финансовыми данными в онлайн-мире, тем лучше.

Другой Apple Карточные уроки, которые могут оказаться полезными:

Что вы думаете об этом? Поделитесь этим с нами в комментариях ниже или на нашем Facebook , Twitter или же Instagram страницы. Вы могли бы также загрузите наше приложение для iOS изучить и узнать больше о Apple Экосистем.


Add comment