Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как загрузить Galaxy Note 10 в режимах загрузки и восстановления

примечание 10 плюс режим восстановления

Если у вас есть совершенно новый Samsung Galaxy Note 10 или Note 10 Плюс недавно, вы должны знать об определенных основах. Galaxy Note 10 а Note 10 Plus имеют всего 3 аппаратные кнопки, включая громкость вверх-вниз и боковую кнопку, которая работает как кнопка Биксби и может использоваться для включения устройства, когда оно выключено. В этой статье я буду обсуждать функции Note 10 кнопок и комбинаций клавиш. Давайте посмотрим, как мы можем включить Galaxy Note 10 или Note 10 Plus и загрузите его в режимах загрузки и восстановления.

Если вы использовали Samsung Galaxy какое-то время, как я, вы обнаружите некоторые новые вещи о Galaxy Note 10 плюс аппаратные кнопки. Во-первых, больше нет выделенной кнопки питания. Во-вторых, Samsung изменил способ загрузки Galaxy телефоны в режиме Скачать или Один.

Как выключить Galaxy Note 10 плюс

Если ваш телефон включен, и вы хотите выключить его, нажав и удерживая боковую кнопку на левой стороне вашего Galaxy Note 10 Плюс, вы в конечном итоге откроете экран Samsung Bixby. Дело в том, Note 10 или Note 10 Plus не имеет аппаратной кнопки для его отключения. Как мы можем выключить Galaxy Note 10 Плюс тогда?

  1. Откройте панель уведомлений или страницу быстрых настроек, потянув вниз строку состояния.
  2. Нажмите Мощность значок и выберите Выключение или же Запустить снова вариант.

выключить галактику нота 10

ботинок Galaxy Note 10 Plus в режим восстановления

На моем самсунге Galaxy S10 Plus, я использовал клавиши Bixby + Volume Up + Power для загрузки телефона в режим штатного восстановления. Galaxy Note 10, однако, имеет только 3 аппаратных клавиши, включая увеличение громкости, уменьшение громкости и боковую клавишу. Чтобы загрузить свой Samsung Galaxy Note 10 Plus в режиме стокового восстановления выполните следующие действия:

  1. нажмите Увеличение громкости + боковые кнопки одновременно на 3-4 секунды. Отпустите клавиши при входе в режим восстановления.
  2. Удерживайте обе кнопки нажатыми, пока не появится следующий экран. Samsung Note 10 режим восстановления

Способ ввода Galaxy Note 10 Plus Режим загрузки

На самом деле, я хотел прошить другую прошивку на моем Galaxy Note 10 Plus SM-975F, потому что мое устройство внезапно отключалось во время разговора. Я попытался очистить приложение телефона, а также Note Кэш 10 Plus через восстановление, но это не помогло. Я тогда скачал последнюю Galaxy Note 10 прошивки с помощью Frija, чтобы прошить его с помощью инструмента Samsung Odin. Но когда я попробовал комбинировать кнопки «Уменьшение громкости» и «Питание» для загрузки устройства в режим «Один» или «Загрузка», он просто перезапустился. Некоторое время я задавался вопросом, что Samsung, возможно, убрал возможность попасть в Galaxy Note 10 Режим загрузки на всех!

Именно тогда я запомнил новую опцию в меню стокового рекавери и решил попробовать. Samsung удалила старую комбинацию клавиш Volume Down + Power + Bixby, но вы все равно можете получить доступ к режиму загрузки. Для доступа к Samsung Galaxy Note 10 Режим загрузки, выполните шаги, описанные ниже.

  1. Нажмите и удерживайте Увеличить громкость и Мощность клавиши одновременно на 3-4 секунды.
  2. Сделав это, вы попадете на экранное меню «Восстановление».
  3. Используйте кнопки увеличения и уменьшения громкости для навигации, поскольку экран не поддерживает сенсорный ввод.
  4. Идти к 'Перезагрузитесь в загрузчик‘Выберите и выберите его с помощью кнопки питания.
  5. Ваш Galaxy Note 10 или Note 10 Plus загрузится в Режим загрузки сейчас. режим загрузки Galaxy Note 10
  6. Теперь вы можете подключить свой Note 10 и запустите Odin.
  7. Используя Odin, вы можете установить стоковую прошивку Samsung на свой Note 10 или прошейте файл образа восстановления с помощью Odin.

Скоро мы рассмотрим учебные пособия по установке восстановления TWRP и рутированию Galaxy Note 10 и Note Плюс. Оставайтесь в курсе!

Add comment