Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как загрузить HD видео на Facebook

Некоторые избегают делиться фотографиями и видео через Facebook Потому что по умолчанию платформа конвертирует ваши HD-медиа в SD. И разница между видео и изображениями высокой и стандартной четкости вполне заметна.

Facebook Он утверждает, что хочет сохранить мобильные данные своих пользователей, и это является причиной среднего качества видео.

Читайте дальше и узнайте, как загружать HD видео и фото на Facebook на всех платформах загрузка HD контента в мобильную версию приложения также возможна.

Как загрузить HD видео на компьютер

Настольная версия Facebook Это фантастика во многих отношениях, включая множество качественного контента. Ваша скорость интернета на компьютере в большинстве случаев намного выше, чем в мобильной сети, благодаря кабельному соединению.

Следуйте инструкциям по загрузке HD-контента в Facebook с вашего компьютера:

  1. Войдите в свой Facebook счет,
  2. Нажмите «Что находится рядом» с полем «Ваш разум»? Выше Facebook Стартовый экран.
  3. Выберите Лента новостей или Ваша история.
  4. Выберите Фото / Видео.опубликовать видео
  5. Просмотрите свою компьютерную библиотеку и найдите HD-видео, которое вы хотите загрузить. Выберите его и нажмите Открыть.
  6. Дождитесь загрузки видео и нажмите «Опубликовать».погрузка

Как загрузить HD-видео на устройства iOS

Facebook приложение для iOS Это немного отличается от своего аналога Android. Поэтому мы объясним процесс для обеих платформ. Следуйте инструкциям, чтобы загрузить HD-видео на свой iPhone или iPad:

  1. Открыть Facebook и войдите в свою учетную запись, если вы еще этого не сделали.
  2. Выберите значок гамбургера в правом нижнем углу экрана (три горизонтальные линии).
  3. Выберите Настройки и Конфиденциальность (значок шестеренки).
  4. Выберите Настройки.
  5. Выберите «Медиа и контакты», затем «Видео и фотографии».
  6. Включите опцию «Загрузить HD» под вкладкой «Настройки видео». Вы можете сделать то же самое для настроек фотографии, если хотите.

Теперь, когда вы включили загрузку HD видео в Facebook для вашего устройства iOS, вы можете свободно публиковать их. Примечание. Лучше включить Wi-Fi и сохранить мобильные данные. Теперь вы можете публиковать HD Facebook Так же, как вы публикуете весь контент.

Как загрузить HD-видео на устройства Android

Здесь мы покажем вам, как загружать HD видео в Facebook на планшетах и ​​телефонах Android:

  1. запуск Facebook приложение на вашем Android
  2. Войдите в свой аккаунт.
  3. Выберите значок гамбургера в верхней части экрана.
  4. Выберите Настройки и Конфиденциальность.
  5. Затем нажмите «Настройки».
  6. Затем выберите «Медиа и контакты».
  7. Наконец, включите Загрузить HD-видео.

Вот и все Теперь вы можете свободно публиковать HD-видео со своего Android-устройства.

альтернатива

Если вы используете Facebook, очень вероятно, что у вас также есть WhatsApp, Знаете ли вы, что WhatsApp сохраняет качество видео и фото без изменений? Facebook Он также имеет WhatsApp, но по некоторым причинам его качество изображения намного лучше, чем Facebook«С.

Нажмите на приведенную выше ссылку, загрузите WhatsApp и наслаждайтесь идеальной загрузкой HD-видео и фотографий. Вы можете поделиться своими высококачественными видео с кем угодно, будь то человек или более широкий круг друзей.

Наконец, выбор за вами

Facebook конвертировать HD-контент в SD по умолчанию. Тем не менее, это сохранить ваши мобильные данные. К счастью, вы можете легко изменить это, особенно с помощью нашего совета в этой статье.

Как вы загружаете свои вещи в Facebookв SD или HD? Или вы делитесь своими высококачественными видео с друзьями через другие платформы? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment