Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как запланировать отправку текстов позже в Telegram

Вы находите хорошую мысль, которой хотели бы поделиться с кем-то конкретным, но, возможно, сейчас не время для этого. Тем не менее, вы не хотите пропустить, чтобы поделиться этой мыслью позже, если вы можете забыть. Такие ситуации могут быть легко обработаны путем планирования сообщения, которое будет получено позже. Telegram предлагает эту уникальную функцию своим пользователям и позволяет планировать отправку сообщений в нужное время.

Приложение доступно как для пользователей Android, так и для пользователей iOS, и процесс планирования отправки сообщения позже одинаков для обеих операционных систем. Следуйте инструкциям ниже, чтобы узнать, как запланировать текстовое сообщение в Telegram.

Шаги, чтобы запланировать доставку текстов позже:

    Откройте приложение Telegram на своем смартфоне. Откройте чат, в который вы хотите отправить сообщение позже – прямое сообщение или в групповом чате. Введите желаемое сообщение, которое вы хотите отправить. После того, как сообщение будет завершено, удерживайте кнопку отправки – не нажимайте ее. слегка, иначе сообщение будет отправлено. Задержитесь на пару секунд. Появится всплывающее окно, в котором вы увидите две разные опции. Расписание отправки сообщений без звука. Выберите опцию «Расписание сообщений», и вы получите своего рода опцию календаря для выбора даты и времени, когда сообщение может быть доставлено. Выберите дату и время, а затем, когда вы считаете, что оно идеально, нажмите кнопку «Отправить». Получатель или группа получат сообщение с выбранной вами датой и временем.

Как запланировать отправку текста позже в Telegram "width =" 269 "height =" 478 "srcset =" https://gettechmedia.com/wp-content/uploads/2019/09/How-to-schedule-Texts- to-Send-Later-in-Telegram-169x300.jpg 169 Вт, https://gettechmedia.com/wp-content/uploads/2019/09/How-to-schedule-Texts-to-Send-Later-in-Telegram -576x1024.jpg 576 Вт, https://gettechmedia.com/wp-content/uploads/2019/09/How-to-schedule-Texts-to-Send-Later-in-Telegram-696x1237.jpg 696 Вт, https: / /gettechmedia.com/wp-content/uploads/2019/09/How-to-schedule-Texts-to-Send-Later-in-Telegram-236x420.jpg 236w, https://gettechmedia.com/wp-content/ uploads / 2019/09 / Как составить расписание для отправки текстов в Telegram.jpg 735 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 269 пикселей) 100 Вт, 269 пикселей

Управляйте своими запланированными сообщениями

После того, как вы запланируете сообщение, вы попадете на экран «Запланированные сообщения». Этот экран показывает вам все запланированные сообщения. Длительно нажмите на запланированное сообщение, и вы сможете редактировать, удалять, копировать и даже пересылать сообщение. При длительном нажатии на сообщение параметры отображаются в верхней части экрана.

Вы также можете перейти к этому экрану, щелкнув значок «календарь», который теперь будет доступен в окне чата внизу.

Планирование текстов легко, поскольку мы только что показали вам, и вы можете запланировать любое количество сообщений, которые вы хотите. Если вы передумаете отправлять что-либо, просто перейдите к «Запланированным сообщениям» и внесите в него изменения.